Часть 1

15 декабря 2023, 00:00
Раз два четыре пять я иду тебя..... На улице стояла морозная зима. На скользкой дороге ехала машина месте с семьёй Вова от скуки смотрел на местные морозные виды. - И зачем только... Небольшое но напряженое молчание стояло в машине. Потом Вова про себя продолжил. Зачем-зачем вязались в это семейное завещание. Вова от напряжения и злости начал скрепеть зубами. После Вова с семьёй приехали немного старый но полне себе целый дом взяв свой чемодан Вова вошёл в дом дойдя до своей новой комнаты Вова начал разбирать вещи. - М-да и зачем мы только приехали в эту дыру Б-р-р ещё с самого детства нелюблю я кобы зона отдыха родителей. Поже Вова вышел на улицу проигнорировал просьбу Матери хотя-бы по есть. Постепенно виды деревни сменялись на зловещий зимний лес всё это время Вова был очень сильно злился на родителей на произошедшую ситуации и то что они приехали в эту дыру. Пока его кто-то не окликнул. Обернувшись Вова увидел Васю и его компашку. - Ну что привет Вова совсем не ожидал тебя в нашей деревне увидеть. Произнё Вася с очень большой насмешкой. - Привет-привет Вася говори что тебе надо от меня? С большой настороженостью произнё Вова. Друшки Васи потихоньку начали окружать Вову пока Вову Вася не ударил Вову по животу. От боли в животе Вова упал на снег а дальше Вася и его дружки продолжили избивать Вову пока этот без придел остановила девочка подросток где-то лет 14-16 у неё кожа была чуть бледная и румянец на щеках, голубые глаза с чуточкой розовым оттенком, розовая куртка,узкая юбка, и колготки с сапогами. Взяв камень девочка кинула камень встрону ребят тем самым отпугнув их и Вася месте со своей компанией убежали так что пятки блестели. Кой как Вова лёг на спину и заметмв девочку. Вова при взгляделся. Вова за смущался когда её увидел. - Стобой всё в порядке? В друг она нарушила молчание и протянула руку помощи. Вова принял помощь и девочка помогла ему встать. - С-спасибо тебе меня кстати Вова зовут а тебя. - Нина но можно просто Ника да не за что. - Я думал что уже в первыйже день я умру из-за этих хулиганов. От боли Вова положил свою руку на то место где ударил Вася. Мне пора домой мои родители наверное волнуются за меня. Вова немного промолчал. Приятно стобой было познакомиться Ника ну я пошёл. - И стобой приятно было познакомиться Вова пока. Сказав это Ника пошла к себе домой. - Пока. После Вова немного постоял и пошёл домой. Продолжение следует.....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!