Он мне друг
15 декабря 2023, 00:00Дверь слегка приоткрылась и на веранду скользнула тень...
- Я думаю ты прав, Локи, я слишком наивна... - слова улетели в пустоту..
- Я всегда прав.. - негромко сказал Локи
- А вот с этим я поспорю. - улыбнулась Лаура
- Я всегда делаю все для тебя.. - сказал Локи и слегка придвинулся к девушке - я не хочу чтобы тебе было также больно как и мне..
- Рядом с тобой мне никогда не будет больно - сказала девушка и молча обняла парня
- Буду считать что это комплимент- прошептал он ей на ушко и прижал к себе...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!