Он мне друг

15 декабря 2023, 00:00
Дверь слегка приоткрылась и на веранду скользнула тень... - Я думаю ты прав, Локи, я слишком наивна... - слова улетели в пустоту.. - Я всегда прав.. - негромко сказал Локи - А вот с этим я поспорю. - улыбнулась Лаура - Я всегда делаю все для тебя.. - сказал Локи и слегка придвинулся к девушке - я не хочу чтобы тебе было также больно как и мне.. - Рядом с тобой мне никогда не будет больно - сказала девушка и молча обняла парня - Буду считать что это комплимент- прошептал он ей на ушко и прижал к себе...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!