Часть 1

15 декабря 2023, 00:00
***за 6 месяцев до рождения Наруто*** Кушина. Как её только не называли, "кровавая Хабанера", "помидор". Она была женой Минато. Все считали, что у них всё хорошо, они любят друг друга. И было так, пока не произошло нечто. Оба знали о беременности Кушины и Минато был счастлив, пока ему не подбросили информацию о Кушине. В этом свитке говорилось о том, что Кушина Узумаки стала матерью Хины Узумаки. В графе отец был прочерк, что означало только одно - отец неизвестен. Этот свиток выбил Минато из жизни. Он не мог поверить в это, что его жена - залетела от кого-то и родила. Но когда? При каких условиях, ведь они же всегда были рядом с детства? Или не всегда?.. Минато стал копаться в памяти, дабы вспомнить, что и когда было. И всё время после спасения Кушины они были рядом.. Кроме одного момента.. Он уходил в долгосрочную миссию, но вот она длилась всего 5 месяцев. Ребёнок не успел развиться, ему нужно 9. Минато уронил голову на стол. ***тем временем у Данзо в Корне*** -Данзо-сама, мы подкинули свиток, как вы и приказали -свободны Данзо ухмыльнулся. Его план по развал семьи хокаге пришёл в действие. Изначально он планировал копать под учих, но вот тут ему в руки попала информация, что пережитки клана Узумаки обнаружены на развалах Узушио. Там же нашёлся свиток с пломбой Конохи. Сначала подумали что это старый свиток с информацией между деревнями, но нет. Это было сведительство о рождении некой Хины Узумаки. Когда бойцы Корня попытались задержать Узумаки, то они опустились в бегство. Среди них был ребёнок в маске лисы. Данзо стал постукивать пальцами по столу -Минато, вскоре ты сам разрушишь семью и потеряешь уважение среди людей, а я подкину масла в огонь. ***от лица автора повествование*** Кушина и вправду была влюблена в Минато и она собиралась замуж за него. Она была рада быть шиноби Конохи, но всегда была огорчена тем, что видела свою родину в детстве и больше не была там. Даже после разрушения. Как-то раз ей и Минато поручили миссию недалеко от Узушио. Миссия заключалась в выслеживании и по возможности устранении бандитов. Миссия ранга С, но возможно что и шиноби будут там. По прибытию, они увидели следы боя и трупы. Трупы бандитов, но их было всего несколько. Отследив место следующего местоположения, они нашли лагерь с ранеными бандитами. "" бой скип"" после боя были только мёртвые тела. Шиноби из Конохи решили же возвращаться по утру, а переночевать прямо в лагере. Кушина и Минато легли в одной палатке, но девушке всё не спалось, ей хотелось пойти на развалины Узушио. Тихо выйдя из палатки она проскочила мимо постового и ринулась в сторону предполагаемого местоположения развалин. Но не успев пробежать и 500 метров, ей в спину воткнулся сенбон. Девушка достала кунай и прочно обхватив, встала в боевую стойку. Тишина, никого нет, Кушина всё больше и больше напрягалась. Но вдруг, все мышцы будто парализовало. Она выронила кунай и упала на землю плашмя. Тишина.. Но длилась она не долго. Из-за кустов вышел молодой парень с красными волосами, чёткий признак крови Узумаки. -ух ты, ещё один "родственничек" -к..кто тт..ты? Прохрипела девушка. -тебе не нужно этого знать, главное что ты Узумаки, а значит я могу после себя оставить потомство. -чт..то?..что ты с..собрал..ся ддделать? -а ты не понимаешь? Ну поймёшь сейчас ***сцена изнасилования 18+*** Парень выткнул сенбон из спины девушки и перевернул лицом к себе -какая ты красивая, надеюсь дети тоже такими будут Парень быстро раздел девушку до гола -прекрати.. Н..не надо этого делать.. -заткнись. Парень заклеял рот девушке и раздевшись сам, приступил к делу. Нависнув сверху он резко вошёл. Из глаз Кушины брызгнули слёзы и она стала громко мычать. Из лона струйкой потекла кровь. Парень никак не обращал внимания на мычания и слёзы девушки. Он просто задрал и прижал её ноги к груди и начал двигаться в ней на всю длину. Девушка же не ожидая этого, сжалась, сделав себе больнее. Она завопила от боли, что не понравилось парню -не понимаешь по хорошему, ну хорошо, будет по плохому. Схватив её за горло и придушив, он стал долбится в неё яростно и резко. Движения стали реще и рваннее, парень стал громко и томно стонать. И вот толкнувшись на всю длину он остановился и стал трястись мелкой дрожью, извергая семя в матку девушки. Она же уже побагровела от удушья и боли. Слёзы текли ручьём. -носи моё дитя и роди его, а иначе в следующий раз я буду не один. После этого загадочный парень исчез, а девушка смогла дышать. И только. От боли она не могла встать, хоть действие препарата, которым был пропитан сенбон, закончилось. Ей было больно не только физически, но и морально. Вот так вот быть изнасилованой посреди леса, не в силах предотвратить. Мало того, это был кто-то из её клана.. Пролежав так около 2-х часов, она нашла в себе силы встать, одеться и вернуться в лагерь. ***конец сцены*** Никто ничего не заметил, и даже Минато. Кушина была очень способной не только в техниках но и в скрывании эмоций. После возвращения в деревню, через некоторое время девушку стало часто тошнить, плохо самочувствие никак ни улучшалось. Всё это было скрыто, на 5 месяце беременности стал проявляться живот, но на помощь Кушине пришёл 3 хокаге, сам того не осознавая. Он отправил Минато в одиночку на задание с неопределённым сроком. В итоге Кушина всё время была дома, а когда наступил момент рожать, снова появился тот парень и ещё один человек в плаще. -привет привет, вижу ты выносил моего ребёнка. Я так понимаю ты не хочешь его, так что давай после рождения он будет со мной, и мы исчезнем из твоей жизни навсегда. Кушина испугалась, но она понимала, что если откажется то либо этот парень её украдёт, либо Минато поймёт что она изменила, хоть и против воли. Выбора не оставалось. Рождение ребёнка прошло успешно, человек в плаще принял роды, а парень сдержал кьюби. После рождения человек в плаще провёл все необходимые процедуры и скрылся. Парень же остался дома у Кушины. -объясни мне как кормить её и купать. Девушка и сама не знала. Она просто была глубоко в мыслях о своём прошлом. Парень цокнул и скрылся с ребёнком, а Кушина же осталась отлёживаться. Через дня 2 она убрала все следы и уничтожила улики. Минато вернулся через несколько недель и ничего и не заметил. Тот парень с ребёнком по имени Хина скрылся и больше не появлялся как и обещал. ***вернёмся к настоящему*** Минато, ломал голову, но никак не мог прийти к понимаю как могло всё это произойти. Кто, от кого и почему именно Узумаки? Но он понимал, что возможно это вообще фальшивое свидетельство. В любом случае он не стал поднимать тревогу и хоть как-то показывать что узнал об этом документе. Кушина носит его наследника, а значит он должен дождаться его рождения. ***time skip до запечатывания*** Кушина не смогла поставить барьер, но сдержала лиса. Хокаге уже собирался применить печать бога смерти, но тут появился человек в плаще и тот самый парень тоже в плаще с ребёнком на руках -остановись Хокаге. Это глупая ошибка. Дай нам сделать всё И не успев получить согласие, парень сложил печати и запечатал одну половину светлую в Наруто, другую же в Хину. Парень передал ребёнка человеку в плаще, а сам же выпустил огненного дракона в себя. Он понимал что умрёт, но он обещал всё скрыть, поэтому он сжёг своё тело без остатка. Человек же в плаще исчез. Минато упал без сил как и Кушина. Всё позади.. Но кто это был, Минато так и не узнал. Оба они выжили. Отсюда и стартует история, девушки ниндзя по имени Хина Узумаки
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!