7 глава

12 января 2024, 03:11
— Думаю последняя стопка была лишняя, ик, — немного пошатываясь сказала Маю и села на заднее сиденье машины, к брату, который уже отрубился. — Не думал что вы так напьётесь. Ладно, сейчас развезу вас, — завел машину Ран и выехал с парковки ресторана китайской еды. Эта четвёрка не разошлась, а решила дальше пойти развлекаться и пить. Конечно же у парней было больше опыта в таких заведениях и они привезли девочек в самое лучшее и не далеко от них. Стол был полон закусок и блюд, выпивки было не меньше. Пили все кроме Рана, но не потому что он не пьёт, он любит себя этим побаловать, просто на завтра у него есть свои дела и будет ошибкой выпить. Да и вести этих алкоголиков должен был кто-то. — Давайте в орёл или решка, — уже немного под шафе предложила Маю и начала эту цепочку. Орёл и решка: А задаёт вопрос В на ушко, В отвечает вслух и А подкидывает монету. Если выпадает орёл, вопрос озвучивается, если решка то остаётся между А и В. — Какой человек для тебя лучший напарник для разминки? — вопрос был задан Рану шепотом. Он особо не задумывался и назвал Юджи Нишиду. Маю подбросила монету и выпало решка. — Повезло тебе в этот раз, дорогой мой друг, дальше загадывай Юки, — сказала Маю, наливая себе немного выпивки и подливая в кружку Айяно. К сожалению Юки пришлось озвучить вопрос Рана. — Сложно ли тебе приходиться быть капитаном нашей сборной. Ответ был положительный, то есть да. Ран немного виновато взглянул на своего кэпа и похлопав его по плечу сказал:-Прости Юки, мы не специально. — Теперь очередь Айяно отвечать на вопрос. Уже немного заснувшая от перепитого произнесла Маю и икнула. — Ран подходит под твои типаж парня? — прошептал Юки на ухо Айяно и подмигнул своему другу. Ран недоумено посмотрел на своего друга и ухмылявшуюся Маю, потом взгляд зацепился за что то красное, а это оказалась Айяно. Он не понял причину смущения и просто улыбнулся. Тут Айяно открыла рот и сказала ответ на вопрос : — ***** Но звонок о новом посетителе заглушил её ответ. — Так нечестно, скажи снова, мы не услышали, — заныла Маю и осуждающе посмотрела на подругу. — Нет, Юки, подкидывай монетку, — просто сказала девушка и расслабленно откинулась на стул. Она была уверена,что удача не покинула её и вопрос не придётся озвучивать. Шок настиг её так же быстро, как и орёл. Маю очень громко засмеялась и Юки подхватил её волну, так как они увидели шокированное лицо девушки и не смогли сдержать эмоции. — Вопрос: Подходит ли Ран под твои типаж парня? — озвучили Юки. Реакция последовала незамедлительно, Маю подлетела к Айяно и начала трести её за плечи, выпытывая у неё ответ на вопрос, что остался на совести посетителя. Юки в этот момент внимательно следил за реакцией Рана. На первый взгляд Ран даже не удивился, но по бегу его глаз можно понять,что вопрос его смутил. — А ты чего смущаешь? — тыкнул ему под рёбро Юки и хмыкнул. — Я не смущаюсь, я просто выпил сок, уже нельзя?— недоуменно взглянув на друга сказал Ран и позвал официанта, чтоб тот выставил счёт и они ушли по домам. — Я вас отвезу, так что идите в сторону машины, —— только и сказал парень,после чего пошёл оплачивать счет. В догонку к нему побежала Айяно со своей карточкой в руке. — Стой, я оплачу, из-за меня же вы сегодня собрались — начала подносить она карту в терминалу, как карту вытянули из её руки,Ран приложил свою и оплатил. Только после этого он отдал Айяно её карту. — Всё же я мужчина, значит оплачу наш ужин, — просто улыбнулся он ей и положил карту себе в чехол телефона. — Давай я хоть переведу тебе половину от всей суммы, я же не усну потом, буду чувствовать себя некомфортно, — схватила за палец парня девушка, когда тот собирался уже идти к выходу. — Давай просто ты в следующий раз угостишь меня ужином и всё? — предложил лучшее решение парень,после чего взял Айяно за запястье и повёл в сторону своей машины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!