16 глава

22 марта 2024, 02:03
После свидания Ран сразу же написал парням в группу, о том что их план сработал и Айяно даже поцеловала его в кафе. Не став медлить, он в голосовом сообщении пересказал все мелочи и поблагодарил Юки за помощь с таким хорошим актером и просил передать ему респект. Как вы думаете что ответил Юки? "Да не за что, рад, что все хорошо закончилось" А у самого лицо краснело со стыда, потому что никакого такого мужчину он не нашел, никто не согласился подставиться, поэтому ситуация была спущена на самотёк. Айяно — МАЮЮ, АААА, Я ПОЦЕЛОВАЛА ЕГО!! — в голос заорала Аяйно, звоня своей подруге. Конечно, радом с ним она старалась держать и не показывать весь тот пожар, что бушевал в ее сердце. Это был далеко не первый поцелуй, но эмоции были как в первый раз. Все потому что Ран дарит ей такие яркие эмоции, что просто находясь с ним, чешутся кончики пальцев. — ТЫ ЧТО?! КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ? — ахриневший голос Маю вызвал широкую улыбку на лице девушки и она начала воодушевленно лепетать, как это все случилось, про надоедливого мужика и лицо Рана, который вмешался. — Какой он оказывается горячий, не думала что он так может, хаха, — начала комментировать Ишикава младшая, от нервов пасуясь со стеной возле своей кровати. — Да я сама не ожидала, только теперь не знаю что делать. Да, он проявлял интерес ко мне, но ведь не говорил прямым текстом, что я ему нравлюсь. И вообще, нравится он мне или нет, может я просто придумала, потому что мне давно никто не нравился. Ааа, я запуталась подруга, — схватившись за голову Аяйно начала трясти ею из стороны в сторону. — Поговори с ним. Ты так будешь мучаться,а потом как героини из романов начнёшь ныть, что он перестал смотреть в твою сторону и ему на тебя пофиг, а стоило просто поговорить, — дала ей очень дельный совет Маю. Да, у нее нет отношений, но учитывая ее любовь к романам, плюс старший брат, который сам не раз на таком оступался,это даёт нужный опыт, кто бы что не говорил. — Ты права, но я не по телефону, думаю на субботней тренировке можно его вывести на разговор. Как ты думаешь, так нормально? — идея была шикарная, что и ответила ей подруга. Да, при личной встрече можно и реакцию понять и узнать истинное отношение, не давая времени долго обдумывать. — Давай, я пойду в душ и спать, у меня завтра смена до закрытия, главное, чтоб не было злобуль, я не смогу постоянно объяснять что аспирин, то же самое что и ацетилсалициловая кислота, — страдальчески выдохнула Айяно и, чмокнув подругу через телефон, побежала в душ. Пока она была в душе, на ее телефон пришло сообщение от Рана : — "Ты нормально добралась до дома? Все хорошо? Спасибо большое за сегодня, был рад провести с тобой время, думаю это свидание ты запомнишь надолго;)" В душе Айяно думала о Ране и о развитии из взаимоотношений. Вроде он недавно только успокаивал ее в магазине, потом ещё и в аквариуме, спасал на тренировке, общались как обычные знакомые. А недавно он начал кидать намеки на симпатию к ней, чего только стоило заявление о ревности сегодня. От одного воспоминания у нее щеки стали пунцовыми. Все же Ран был похож на ее типаж парня, надежный и милый, джентльмен и не оставлял ее в беде. Когда ей плохо или больно, всегда рядом и помогает. Конечно такое очень подкупает и с ним хочется быть чаще, с ним безопасно и комфортно, а это важный аспект при выборе парня. Выйдя из душа, она вытирала свои волосы полотенцем, когда подошла к телефону и увидела его сообщение. Губы растянулись в улыбке и она начала думать над ответом. Решив не мудрить, ответила просто и ехидно. "Все хорошо, добралась без происшествий. Тебе тоже спасибо за сегодня, я отлично провела время. Только вот, это точно было свидание?)" Сообщение до Рана дошло в ту же секунду, он ждал его с нетерпением, прочитав,не мог не сделать ехидную ухмылку, его девочка решила поехидничать. Уже мысленно он назвал ее своей, потому что не долго девушке осталось ходить в холостячках, он собирается как можно скорее предложить ей встречаться. Прозевав,он начал печатать ответ, никак не мог подобрать нужных слов и так и не отправив ответ уснул, забыв даже просто выключить телефон и так получилось что до утра он был в сети. Как думаете, ждала его сообщение Аяйно всю ночь? Неа. Около часа она просидела в телефоне, так и не увидя ответа от парня, легла спать. Она видела что он в сети, но догадалась,что тот просто спит. Как? Сама часто могла так заснуть после тяжёлого рабочего дня. Она не обиделась, а просто пожала плечами и написала ему "Сладких снов" Суббота — Увидимся внутри, я скоро буду, — Ран немного опаздывал на тренировку и поэтому решил предупредить Айяно. — Да, хорошо, — она сбросила звонок и пошла в зал, сразу забегая в раздевалку. Там сидела Маю и другие девочки. Поздоровавшись со всеми, Айяно параллельно переодевалась. Когда пришло сообщение от Рана, Аяйно натягивала нарукавники. Пометив сообщение прочитанным, она вышла из раздевалки подхватив за собой Маю. — Я смотрю вы стали чаще общаться, — хитро глянув на подругу,сказала Маю. Конечно же она не могла оставить без внимания, что Айяно улыбалась смотря на сообщение в телефоне и не ходя к гадалке можно сказать,что это был Ран. — Да, он часто сам пишет. Общаемся обо всяком, чувствую,что стали ближе. А ещё он нашел выход как смотреть всякие видел на Ютуб, теперь вечером мы сидим в этом приложении, смотрим что-то вместе и комментируем. Я специально решила посмотреть с ним шоу разной категории, чтобы узнать его отношение ко всему. Парни могут что угодно говорить, пока не встретятся с этим, но он меня не разочаровал пока, — ухмыльнувшись она показала класс подруге и начала разминаться. Как обычно с головы и дальше по телу вниз. Вместе с Раном из раздевалки вышли и остальные парни. Подойдя поздороваться, Аяйно со многими стукнулась кулачком и когда очередь дошла до Рана, она очень смущалась и думала что их приветствие не поменялось. Но как же она удивилась, когда парень ее обнял двумя руками, прошептал на ухо простое ,,Привет". — Привет, — так же тихо она ответила, ее услышал только Ран. Он расцепил свои объятья и как ни в чем не бывало, начал разминаться рядом с ней. Неловкость быстро пропала и Айяно уже подшучивал над Раном. — Пошли в пару, — позвал он Аяйно вместе постоять во время разминки с мячом. Она сначала очень боялась, но потом их перепасовки приняли более игривый характер, и Ран начал накатывать ей мячи, специально не доводить и скидывать. Айяно же старалась всё это принять, с переменным успехом, но каждый такой мяч они разыгрывали от души, а в конце радуясь, тепло улыбались друг другу и снова начинали по кругу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!