18 глава
23 марта 2024, 04:08— Да, я уже возле аптеки. Жду дорогая, — ещё около 5 минут и смена Айяно закончится. Сегодня ее рабочий день был короче, она пришла на приёмку поставки и расставляла потом все эти препараты по полкам и кейсам. Это кажется, что легко, просто расставить по полочкам и готово. На самом деле надо проверять каждый код на коробке лекарства, дату, есть льготные лекарства, есть наркотические и психотропные. Короче, тяжело на любой работе и фармацевт тоже не исключение.
После пожара в раздевалке прошло чуть больше месяца. Конечно же этот флер любви и романтики чувствовали все, начиная от друзей, заканчивая соседями. Теперь каждое утро Айяно приходят красивые и ароматные цветы и шоколадки, пироженки и всякие другие вкусности. Как бы она не просила Рана уменьшить количество денег, что он тратит на нее, тот отказался на отрез, заявив, что радуя ее, он получает не меньше удовольствия.
Конечно Айяно не оставляла его без плюшек. Часто Ран ужинает с Айяно у нее в квартире, в такие дни девушка особенно старается, первое блюдо, второе и даже десерт. Она сама не ожидала, что готовка любимому человеку может доставлять такое удовольствие. В ее блюдах было столько любви и нежности, за готовкой она часто пела милые песни и пританцовывала.
Однажды Ран приехал немного раньше, чем надо было и открыла ему девушка в фартуке, огромной футболке и милом платке на голове. Он подхватил девушку и закружил в объятьях. В этот день он почувствовал ещё больший уют со своей девушкой, они танцевали и готовили вместе ужин. Айяно показала свою супер игривую сторону и столько раз его трогала, что Ран даже задумался забить на этот ужин и просто лечь с ней в кровать, чтобы заснуть в обнимку.
Тот день принес ещё больше воспоминании, тогда Айяно позвонила мама, а та не став скрывать,представила своего парня маме. По улыбке мамы было понятно, что парня она одобрила, показала класс и посетовала, как же такой замечательный парень мог полюбить такую растяпу. Конечно же это была шутка, но Ран начал защищать Айяно и сказал, что она самая замечательная девушка на свете и скоро он придет просить ее руки, на последок подмигнув.
Смеясь, Айяно стукнула его в плечо и пригрозила пальцем. Самый важный для нее человек ещё не знаком с ним, так что пока рано. Этим человеком был ее отец.
После ее слов, видно было, что парень немного занервничал, но Айяно чмокнула парня в губы:
"— Увидев, как мы любим друг друга, его сердце тоже растает"
— О, Ран, какими судьбами ты тут? — Рэй-девушка,что настойчиво добивалась его внимание на тренировке. Да, парень вспомнил ее комментарии, когда через кусты они вместе наблюдали разговор Айяно и Кенто.
— Привет, жду Айяно, а ты как, давно тебя не видел, — скорее из вежливости спросил в ответ у нее Ран. Конечно ему не хотелось бы, чтобы Айяно увидела рядом с ним какую-то девушку. Он понимал, что она не ревнивая девушка, но в любом случае карму это ему не почистит.
— Да вот на день рождение к другу шла, не хочешь со мной? Может ну эту девчушку, пошли повеселимся, я лично прослежу,чтобы ты хорошо отдохнул, — девушка слишком близко подошла к парню, по запаху было понятно, что она уже немного под градусом. Палец,который водил круговые движение на груди Рана, был им же перехвачен и остановлен.
— Не смей так говорит про нее. Поверь, она будет получше некоторых. И я с ней встречаюсь, так что иди, тебе тут нечего ловить, — Ран руку Рэй отбросил и отвернулся, дабы показать, разговор завершён и внимания она больше не получит.
— Ну, скажешь что Юки срочно понадобился, ты же хочешь отдохнуть, я вижу как ты напряжен, а я как раз умею делать хороший массаж, — ее загребущие руки переместились на его плечи и начали мять мышцы. Ее прикосновения вызывали лишь раздражение и брызгливость, что собственно и было написано на лице парня.
—Иди куда шла, — опять попытался выпутаться из ее рук парень, вышло легко, у них разные весовые категории.
— Да, иди куда там направлялась, пока пунктом доставки не стал травмпункт, — из аптеки вышла Айяно, на лице не было напряжения или злости, холодное спокойствие и брезгливость.
Никому не понравится, когда к твоему парню лезет девушка. Она видела все ее попытки через окно вместе с коллегой, которая порадовалась за нее. Радовалась,что Айяно достался порядочный и верный парень, который не смотрит на других девушек. Девушка тоже была рада видеть это зрелище, а раньше она не вышла, чтобы немного помучать своего парня.
— А ты вообще не лезь. Если бы не ты, он бы давно был моим, шкура, — поправив волосы, Рэй зло зыркнула на Айяно и закатила глаза.
— Он чё, вещь тебе что-ли, в смысле твоим, — рассмеялась девушка и погладила злого Рана по плечу и, подхватив девушку за локоток, повела давнюю знакомую за угол, где не было лишних глаз.
— А теперь слушай сюда.-взяв за плечи Рэй, Айяно вдавила ее в стену, — я конечно слышала, что ты та ещё шлюха, что спит с женатыми и занятыми, но тут тебе нечего ловить, ясно выразилась? Ты не думай, что работая в аптеке, я просто выдаю упаковочки, которые у меня просят, ещё раз увижу рядом с ним и я такой порошок намешаю, ты пожалеешь что родилось на свет. Понятно?-заправив прядь волос, Айяно приблизила свое лицо и посмотрела Рэй прямо в глаза. От той милой и невинной Айяно не осталось ничего, злая Айяно имела другую ауру и свои методы решения проблем.
Рэй показалось,что в глазах девушки промелькнул красный огонь, ее это очень испугало. Промямлив что-то типо, "да, поняла", она хотела высвободиться из ее клетки.
— Рада что мы пришли к согласию, — мило улыбнувшись, она шлепнула девушку по щечке пару раз и отпустила.
Выдохнув, Айяно вышла из-за угла и подошла к Рану.
— Все хорошо, она сказала, что опаздывает и ушла, — пожала девушка плечами и улыбнулась.
— Я думал ты будешь зла на меня, — удивлённо произнес парень и приобнял девушку.
Айяно потянулась к губами и поцеловала. Недолгий, но чувственный поцелуй говорит многое. А главное, что она не обиделась и все хорошо.
— Я видела,что ты сопротивлялся, так что не на что злиться, — просто пожала девушка плечами и повела парня к его машине.
Сегодня был важный день - знакомство с родителями Рана.
Родителям она очень понравилась. Конечно,их очень подкупила её профессия, что девушка не собирается сидеть на шее их сына. Да, они не сомневались, что сынуля их справится и обеспечит будущую семью, но важно было, чтобы девушка имела свой фундамент, цели и мысли на разные темы.
Конечно же самый важный диалог у нее прошел с сестрой Рана. Они были одного возраста, так что тянуть и как то фамильярничать они не стали.
— Брата моего любишь?
— Больше чем еду
— О, мы точно поладим
Такой диалог был со стороны, если не вникать в суть и их переглядок.
Все были довольны, друг другом, выбором Рана и их взаимоотношениями. Конечно же ясно стало все за ужином.
Уже только смотря как пара держится за руки под столом, можно было не сомневаться в их чувствах. Просто смотря друг на друга, в глазах горели искры и огоньки.
Кто бы мог подумать,что одна случайная встреча, меняет жизнь на 180°.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!