От автора

6 апреля 2024, 21:51
Пишу это в слезах, сразу после окончательного конца такой замечательной истории. Местами грустная и веселая, немного необычная. Я даже не заметила как прошло это время и наши герои наконец то стали счастливыми вместе. Надеюсь эти герои полюбились вам так же, как и мне, и останутся в вашем сердечке надолго. В героев была вложена адекватность и любовь к друг другу, которой порой не хватает в современных произведениях с романтическим уклоном. С вами была плакса Макси, которая уже пять минут никак не успокоиться и дальше плачет. Увидимся на строчках моих следующих произведений, буду рада каждому♥️♥️♥️😭😭😭 Ребятушки дорогие, в связи с блокировкой фикбука на территории РФ, предлагаю вам подписаться на мой ТГК https://t.me/maksimoon160706 , так и так происходить активность, если всё таки заблокируют фикбук и я не смогу на него зайти, все фф и информация будет на канале. Мой работы так же есть ещё на одной платформе, так что вы не потеряете меня. Буду вас благодарна за обратную связь. Ссылка на ТГК можно найти в блогах и перейти по нему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!