Сахару в меру,детишки!

15 декабря 2023, 19:55

*—Ничего не предвещало беды,

казалось, что они и не знали что это такое.

Темноволосый ребенок, провожая родителя из дома, с натянутой улыбкой обещает ему в который раз, что всё будет в порядке. Но он знает, что ничем хорошим это не кончится, поэтому конечно же не обошлось без весомой угрозы. И конечно же Клоун проигнорировали это. Иначе зачем слушать старикана, который в любом случае забудет эту угрозу и не исполнит её, ведь любит. А Клоун никого не любят, не считают это нужным в жизни. И вот, захлопнулась дверь и те сразу же помчались на кухню, приставляя к шкафу стул и забираясь рукой на верхнюю полку, доставая оттуда массивную банку с конфетами и падает с грохотом. Но ведь не умер, значит в состоянии запихать килограмм сахара себе в желудок, а потом ещё успевать жаловаться родителю, что вот так вот всё ужасно. Как у этого маленького паразита вообще хватает наглости и… Как Клоун всё ещё живы с такими извращениями над телом? Но не суть важно. Пальцы почерпнули крышку и первым же делом, берут в охапку несколько конфет и открывая их, медленно Клоун распробовали, как будто до этого и не ели их. Убедившись, что вкус, запах и текстура такая же прекрасная, как и всегда, открывают сразу несколько и выстраивают ряд, чтобы потом их всех запихнуть в глотку разом. «Это ничем хорошим не кончится…» Почему-то пронеслось в голове, но Клоун проигнорировал это, запихивая в себя разноцветные драже. В животе сразу же заболело от такого количества сладкого в момент и тот поплелся в уборную, выплевывать из себя легкие, желудок и заодно кишки. Сидя возле белого трона, они внезапно почувствовали чью-то руку и перепугались не на шутку, подумав, что это родитель примчался и сейчас им крупно не повезет. Но нет, оказалось всё куда хуже…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!