1 часть, и последняя^^

15 декабря 2023, 00:00
«Привет Арсений!» — Сука. .. Че за хрень... Я что, ему поздравительную записку пишу? «Увидел я тебя тогда на мосте, И подошёл к тебе...» — Да ладно, блять! Не приполз же вроде! «Знаешь Арсений...» — Нет, не знает... «Арсений, я в тебя влюбился! Я когда ты сказал про свадьбу, а ж чуть не откинулся» — Похоже на предсмертную записку... Блять, а ударения подходят вообще? Влю-би́ии... А... Влюби́иился! На «И»! От-ки́ии... Отки́иинулся, получается тоже на «И». А че рифма не получается, че за хуйня? Ладно, ещё раз... «При встрече с тобой, у меня сердечко ëкает, Нравится мне твоих глаз цвет... » — Бля, цвет на «Е» ударение, а в ëкает на «Ë». Ебучие 2 точки над «Е» всё меняют... Сука... «Ты мне нравишься, Я боялся сказать тебе прямо... » — Нет блять, налево... «Ты красивый, понравился мне сразу, Влюбился в тебя такую заразу. А у тебя скоро свадьба» — Бля, хуйня последняя строчка... А так хорошо шло! «Ты красивый, понравилсь мне сра...» — Бля, как я перепутал «Я» с мягким знаком... Бля, это же не знак, это буква, тогда, какого хуя еë называют «мягкий ЗНАК», ладно похуй... «Ты красивый, понравился мне сразу, Влюбился в тебя, такую заразу. Хотел бы я с тобой быть всегда, Но у тебя скоро свадьба...» — Похуй. Пусть рифма «Всегда—свадьба» и хуйня, ну ладно. «И приснился мне один раз сон, Как мы целовались в унисон... » — А есть вообще такое слово? «Унисон». Ну лан похуй, пусть будет... «...Хоу сказать тебе в лицо я, Арс, я люблю тебя» — Так... «Ты красивый, понравился мне сразу, Влюбился в тебя, такую заразу. Хотел бы я с тобой быть всегда, Но у тебя скоро свадьба И приснился мне один раз сон, Как мы целовались в унисон. Хочу сказать тебе в лицо я Арс, я люблю тебя» — Бля, надеюсь не слишком сопливо... Похуй, пусть будет...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!