Часть 1

15 декабря 2023, 00:00
**Знакомство** Привет! Я Т/и и я выгляжу на лет 17-18. У меня есть несколько способностей: Телепортация,могу становится призраком,супер слух и превращения в разных существ. У меня нет родителей так что я живу и учусь в детском доме, я часто убегаю от туда ночью за что и получаю от воспитателей. **Один день в детдоме** Сегодня был обычный выходной день, я решила пойти до кафе и чего нибудь купить. Когда я спустилась вниз я начала говорить воспитателю (В/т - воспитатель) -Здрасте, можно я пойду в кафе сегодня?- сказала я. В/т- нет нельзя, новости не видела , сегодня было нападение на дом мр. Харгривза, так что нет!- -ладно - ответила я и отправилась в свою комнату, канечно я не собиралась сидеть в комнате так что я вылезла через окно и пошла в ближайшее кафе. **В кафе** Ко мне подошла женщина лет 50-ти (ж - женщина)и спросила: Ж- уже выбрала что будешь брать?- сказала она с улыбкой на лице. -можно кофе, черный.- сухо ответила я, эта женщина была официанткой (О/т - официантка). О/т- хорошо- ответила она записывая мой заказ в блокнот. -подожди немного- добавила она. Я лишь кивнула. Вот прошло 2 минуты и мне принесли кофе. Попивая кофе я заметила синюю вспышку в далеке. -ога такая же как и у меня - подумала я выпив остатки кофе я вышла из кафе Направившись в сторону света. Дойдя до источника я стала призраком и прошла сквозь дверь, услышав людской говор я увидела что 6 взрослых людей и мальчик лет 16-17 разговаривали (м- мальчик, 1ч- 1 человек, 2ч- 2 человек, 3ч-3 человек, 4ч- 4 человек, 5ч- 5 человек, 6ч -6 человек) Я пропустила фразу мальчика и услышала только ответ: 2ч- ничего не понял.. М- понял бы если мозгов хватило. Мужчина приподнялся со стула , но другой более крупный удержал того. Тут я заметила что мужчина который сидел на столе смотрел прям на меня, я вопросительно посмотрев на него вздрогнула от того что тот мальчик спросил его: М-Клаус ты куда смотришь? Мужчина как я поняла его зовут Клаус лишь указал на меня. Тут у меня начали кончаться силы и тут я произнесла: - черт.. Тут у меня окончательно закончились силы и я упала в обморок. **У владельцев дома** 1ч- кто это? Она жива? Пять что делать? (П- Пять) П- Лютер я не знаю кто она но кажется наша сестра.. 2ч- ее надо к маме! 3ч- Диего иди позови Грейс (Д-Диего) Д- хорошо Элисон Пришла Грейс и.....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!