Часть 1
15 декабря 2023, 00:00**Знакомство**
Привет! Я Т/и и я выгляжу на лет 17-18.
У меня есть несколько способностей:
Телепортация,могу становится призраком,супер слух и превращения в разных существ.
У меня нет родителей так что я живу и учусь в детском доме, я часто убегаю от туда ночью за что и получаю от воспитателей.
**Один день в детдоме**
Сегодня был обычный выходной день, я решила пойти до кафе и чего нибудь купить.
Когда я спустилась вниз я начала говорить воспитателю (В/т - воспитатель)
-Здрасте, можно я пойду в кафе сегодня?- сказала я.
В/т- нет нельзя, новости не видела , сегодня было нападение на дом мр. Харгривза, так что нет!-
-ладно - ответила я и отправилась в свою комнату, канечно я не собиралась сидеть в комнате так что я вылезла через окно и пошла в ближайшее кафе.
**В кафе**
Ко мне подошла женщина лет 50-ти (ж - женщина)и спросила:
Ж- уже выбрала что будешь брать?- сказала она с улыбкой на лице.
-можно кофе, черный.- сухо ответила я, эта женщина была официанткой (О/т - официантка).
О/т- хорошо- ответила она записывая мой заказ в блокнот.
-подожди немного- добавила она.
Я лишь кивнула.
Вот прошло 2 минуты и мне принесли кофе.
Попивая кофе я заметила синюю вспышку в далеке.
-ога такая же как и у меня - подумала я выпив остатки кофе я вышла из кафе
Направившись в сторону света.
Дойдя до источника я стала призраком и прошла сквозь дверь, услышав людской говор я увидела что 6 взрослых людей и мальчик лет 16-17 разговаривали (м- мальчик, 1ч- 1 человек, 2ч- 2 человек, 3ч-3 человек, 4ч- 4 человек, 5ч- 5 человек, 6ч -6 человек)
Я пропустила фразу мальчика и услышала только ответ:
2ч- ничего не понял..
М- понял бы если мозгов хватило.
Мужчина приподнялся со стула , но другой более крупный удержал того.
Тут я заметила что мужчина который сидел на столе смотрел прям на меня, я вопросительно посмотрев на него вздрогнула от того что тот мальчик спросил его:
М-Клаус ты куда смотришь?
Мужчина как я поняла его зовут Клаус лишь указал на меня.
Тут у меня начали кончаться силы и тут я произнесла:
- черт..
Тут у меня окончательно закончились силы и я упала в обморок.
**У владельцев дома**
1ч- кто это? Она жива? Пять что делать?
(П- Пять)
П- Лютер я не знаю кто она но кажется наша сестра..
2ч- ее надо к маме!
3ч- Диего иди позови Грейс
(Д-Диего)
Д- хорошо Элисон
Пришла Грейс и.....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!