Часть 1

15 декабря 2023, 00:00
Как думаете можно ли влюбиться за очень короткий срок? Вот думаешь что нет, это все ерунда, как так можно? Ты же совершенно не знаешь человека! А потом думаешь: И? Какая к черту разница? Мне с ним так комфортно, я хотела быть с ним все свое время, будь у меня такая возможность… Лежишь рядом с ним и ощущаешь как будто это уже не в первый раз. Эти случайные прикосновения, объятия, поцелуи, шёпот во время секса, который ты вспоминаешь на следующий день и у тебя мурашки по всему телу… Ни это ли влюблённость о которой все говорят? Думаю это она… Но из-за этого становится очень страшно, ведь эти чувства испытываешь только ты, а твой партнёр нет, ведь вы друг другу никто, просто незнакомцы что выдели друг друга трижды… И вот сидишь и думаешь правильно ли ты поступила? Разум кричит что НЕТ, что ты вообще натворила? Отдаться на третьем свидании? Разве так тебя воспитали? Разве тебе не говорили что должно пройти время, что ты должна привыкнуть и узнать человека? Думаешь если об этом кто нибудь узнает не осудят тебя? Но в тоже время сердце вопит что ДА, все сделала верно. Что в этом такого? Ну знаешь ты его всего ничего, но не ты ли после второй встречи везде ощущала запах его духов? Не ты ли думала о нем целый день? Не ты ли этого хотела тоже? Ты же не маленькая девочка…в двадцать лет можешь решать с кем и когда спать. Просто пойми что ты влюбилась… Эти мысли пугают, ведь раньше всегда слушала только разум, но не в этот раз… Влюблённость одно из самых прекрасных и одновременно ужасных состояний человека.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!