Часть 8

30 марта 2025, 21:07
Прошло больше полугода, Наруто официально стал кузо, конечно это был сюрприз для самого Наруто. Но как он был счастлив, ведь он сам начал называть родителей Дэна "мама": и "папа" а самого Дэна "брат". И теперь есть ещё один кузо, который не уступает по силе Дэну. И сейчас идя в Бакуган интерфейс, он встретил своего противника. О посмотрите кто пришёл, Кузо - младший!- с усмешкой сказал черноволосый парень. Что, завидуешь что мой брат, лучший боец Бакуган всей вселенной?- уже Наруто спросил с усмешкой и посмотрел на скривившийся лицо - Саске, да Итачи и небо не хватит, чтобы одолеть моего брата - сказал Наруто. Ты так думаешь, тогда я вызываю тебя! На площадке!- сказал Саске. Хорошо - только и сказал Наруто и ушёл. По камерам всё это видел Шун, он решил взглянуть на их бой, и он организовал один свободную арену.

***

Придя на свободную арену, Наруто увидел Саске. О, не побоялся прийти?- с ухмылкой спросил Саске. Ещё чего, я никогда не проиграл как и мой брат - сказал Наруто. Хорошо, потому что, моим партнёрам Дрейганом, размажем тебе - сказал Саске. Хорошо, но могу спросить?- спросил Наруто. Спрашивай!- сказал Саске. Они тут зачем?- спросил Наруто указывая на Сакуру и Ино. Они моя группа поддержки - сказал Саске. Понятно, - сказал Наруто - ну что, начнём?- спросил Наруто. Начнём!- сказал Саске. Оба вытащили карты. Объявления, на поле ещё два участника - сказал компьютерный голос. В этот момент, Наруто понял почему тут эти две фанатки. Поле игры, открыть!- сказал голос. Поле засветилось и показало одного Наруто, и против него показали Саске, Сакура и Ино. Это не честно!- кричал Наруто. Но зато, эффективно!- сказал Саске. На их битву пришли посмотреть не только Шун, но и обычные бойцы. Шун?- удивительно сказал Дэн. Дэн - сказал Шун. Пришёл взглянуть на бой?- спросил Дэн с улыбкой. Да, но и помочь, если что - сказал Шун приготовив карту ворот. Я думаю, ему это не понадобится - сказал Дэн. Посмотрим и увидим - сказал Шун. На поле игры. Бакуган в бой, вперёд саптера Джет ро!- сказала Сакура и её Бакугана было 800G. Бакуган в бой, Титан хаоса на поле - сказала Ино и её Бакуган был большим и длинным но с 600G. Моя очередь, Бакуган в бой, Бакуган на поле, вперёд даркус Анграм!- сказал Саске и на поле боя появился Бакуган очень похожий на Инграм с 800G. Нифига себе, ты знал что у Инграм, есть даркус вариант?- спросил Дэн смотря на Шуна. Нет, думаю и Инграм не знает - сказал Шун. Ну что, Анграм, покажем на что мы способны!- сказал Саске. Согласен!- сказал Анграм. Он настоящий?- удивлённо сказал Дэн. Да, а значит, что этот Бакуган как-то попал на землю - сказал Шун. Хорошо, мой выход - сказал Наруто - Бакуган в бой, вперёд илюмино драгоноид Курама, пищаный Шукака и водный Исобу - сказал Наруто и три Бакугана появились на поле игры и у всех были по 1000G. Активировать способность: буря тени!- сказал Саске у него выросло на 150, что прибавило и стало 950. Активировать карту ворот: бездонный свет!- сказал Наруто и его карта ворот обнулила способность Саске тем самым снижая силу на 100 а у Наруто вырасло 1150. Чего - сказал Саске - что это было!- сказал Саске. Бездомный свет - способность обнуляющая все способности противника и поворачивает их, против хозяина - сказал Наруто - и сейчас, тебя уничтожит твоя же способность - сказал Наруто. В этот момент появился уже светло песчаное торнадо и оно направлялось против своего хозяина. О нет, о нет, Анграм, уходи от туда - кричал Саске. Поздно!- сказал Анграм когда его затянуло и его двух союзников. Торнадо прекратилось и три Бакугана, были отброшены от поля битвы. Как, один Бакуган смог одолеть троих?- сказал Саске. Саске - сказал Анграм - мы не сдадимся - сказал Бакуган - я не проиграю, такому слабоку!- сказал Бакуган. Согласен!- сказал Саске - карту ворот, на поле - сказал Саске - Бакуган в бой, вперёд даркус Анграм!- сказал Саске с 800. Сакура и Ино повторили также . Хорошо, Бакуган в бой, вперёд даркус - пайрос Мататаби - сказал Наруто и выпустил Мататаби в новом обличии. Активировать способность: шипы земли - сказала Сакура. Из земли начали вылазить шипы и Мататаби вовремя отпрыгнула и смог спастись. Активировать способность: рог света - сказала Ино и её Бакуган выпустил из рога волну, что попала по Мататаби. Активировать способность: полуночная тень!- сказал Саске. Тень Мататаби схватила хозяйку и не отпускала. Наруто, покажи ему всю свою силу - позвала Мататаби. Чего?- не понял Саске. Сотри ухмылку с его лица!- решительно сказала Мататаби. Знаешь, какого это чувствовать, когда на тебя давят на обучение, стать лучшим , когда ты и так отдаешь всё что у тебя есть - сказал Наруто с аурой всех стихий - активировать способность: исцеляющий свет!- сказал Наруто. В этот момент с неба стали падать солнечные капли, они уничтожили тени, чем удивили команду Саске. Как, это же способность хаоса?!- не веря сказал Саске. Представь, активировать карту ворот: полный ноль!- сказал Наруто. В этот момент Ангрм, Титан и Джет Ра, застыли, они не могли пошевелиться. Что это, они… …замерзли!- опять с удивлением сказал Саске. Полный ночь - способность, замораживающая все способности противника - не своим голосом сказал Наруто - это за не честный бой, а вот это, уже месть - сказал Наруто и вытащил две карты способности - трезубец смерти+огненный взрыв!- сказал Питер. В этот момент, Мататаби приняла облик Гидраноида и выпустила две атаки. Первая три фиолетовых сфер, вторая гигантский огненный шар. Эти две способности неслись на противников. И когда они достигли цели, Бакуган в превратились в сферы, а шкала жизни полностью пала. Я, проиграл!- не веря сказал Саске опустившись на колени. Да, проиграл - сказал подошедший Наруто но протянул руку - но ты не плохой соперник, Саске Учиха - сказал Наруто с улыбкой и посмотрел на Учиху. Хех!- Саске тоже посмеялся но принял руку помощи - ты не уступаешь своему брату - сказал Саске - давай будем соперниками?- предложил Саске. Хочешь опять, проиграть?- спросил Наруто у Саске. В следующем бою, выиграю я!- уверенно сказал Саске. Посмотрим - сказал Наруто. Оба ударили в кулак и смеялись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!