Глава 4

15 декабря 2023, 19:54
Pov. Mitsury Чëрт, как же голова болит.. С этими мыслями я приподнялась с.. А с чего я приподнялась? Так, стоп. А где я вообще? Что было вчера? Хммм... Какой-то мужчина.. БЛЯТЬ, ДА Я ЖЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ДО СИХ ПОР! КАКОГО Я ЕЩË ЖИВА?! Я прямо сейчас должна уже красоваться в одном из котлов преисподнии! Вдруг изо двери раздался некий голос. Голос: девушка, вы уже проснулись? Я: да.. Голос: отлично. Господин, приказал отвезти вас домой, как только вы пробудитесь. Я: / он то? / хорошо, дайте мне десять минут, чтобы оправиться от царства морфея. Голос: хорошо. Почему он дал такой приказ? И зачем оставил меня в живых? Ладно уж. Раз отвезут домой, то пускай. После небольшого похмелья сразу уволюсь. Устала я от этой "детективной" работëнки. Теперь смогу больше отдаться учëбе, а потом и себе. Как говориться: "ничего не зря". Закончив размышлять о своих дальнейших планах, я взяла рюкзак и подошла к двери. Я: я закончила. Можете проводить меня к машине, которая подвезëт меня до моего места жительства? Некий человек открыл мне дверь и произнëс: Голос: да, конечно. Следуйте за мной. Я: хорошо. Пройдя некоторое расстояние, мы добрались до чëрной машины. Эх, в этих автомобильных тачках я всë равно не разбираюсь. Я села на заднее сидение. Водитель был одет в строгий костюм и затемнëнные очки. Водитель: ул.Амольная, квартира 15, так? Я: а? Д-да всë верно. / уже успели разузнать о том где я живу? / Водитель: хорошо, путь займëт 18 минут. Я: ясно. Мы тронулись с места. Поездка была тихой и молчаливой. Всë, что в ней могло запомниться - это высокие мелькающие в окошке здания, которые завораживали своим минимализмом и строгостью. Выйдя и поблагодарив водителя, я вошла в свой подъезд, а после и квартиру. Да, я никак не могу пока что  иметь собственный дом.. Слишком непосильная ноша в плане бюджета.. Эх, а так хочется просто расслабиться в собственном доме, где можно не слышать каждый шаг соседей по полу. Закрыв за собой дверь на ключ, я облакатилась и "сползла" по двери раздумывая всë, что произошло, и пытаясь найти хоть один ответ на накопившиеся вопросы. Я: сколько сейчас времени? С этим вопросом я потянулась за телефоном в карман. Достав гаджет, я впала в ступор. Было уже 16:47.. Неужели я так долго спала?.. Что ж, пора, что-нибудь пожрать. Pov. Akio Эта бумажная волокита становиться всë больше.. Ещë и это неожиданное существование детективного агенства, откуда прибыла та женщина.. Мицури вроде? Она русская, а имя японское. Да и отказалась говорить частью ещë какой нации она является. Я не стал спрашивать об этом больше, только из вежливости и неохоты нагнетать. Неужели ненастоящее? Но в еë японском и русском паспортах написано именно это имя. Видно связанно со вкусами еë родителей. Стоп, зачем я вообще об этом заморачиваюсь? Всë равно благодаря мне место еë работы в скором времени исчезнет. Только вот вопрос откуда она будет брать деньги? Есть вероятность, что их отправляют родители, но.. Разобравшись в еë телефоне, мы не обнаружили ни одно упоминание о них. Чëрт.. Я: Хаку! За дверью раздался голос. Хаку: да, господин? Я: разузнай всë о той женщине по имени Мицури. Еë фамилию, родителей, источники заработка, происхождение и место учëбы. Хаку: есть! Я: свободен. Кто же она такая, эта Мицури? ___________________________________________ Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!