Глава 13

15 декабря 2023, 20:05
Глаза отца округлились. Я: не думал, что это так вас удивит. Терушима: просто я не ожидал, что у тебя когда-нибудь появятся отношения. Как давно? Я:/ если скажу, что это произошло давно, то его процент доверия к Мицури может подскочить до 86%. /. Уже как год. Если быть точнее 10 месяцев. Терушима: хм, на месте главы ты 7 месяцев. Неужели ты, начав эти отношения, всë равно принял эту должность. Почему ты раньше не говорил? -, облокачиваясь о стол, проговорил тот. Я:/ нужно сохранять невозмутимое лицо. / да, как вы и сказали не в моих приоритетах заводить отношения, тем более разглашать о них. Терушима: весомо. Раз так, то не мог бы ты на днях познакомить нас. Я:/...не состыковка/ отец, разве у вас нет дел поважнее? Терушима: раз эта девушка терпит твой характер уже год, то думаю в дальнейшем я могу рассчитывать на вашу свадьбу. Неужели мне нельзя повидать будущую невесту своего сына? Я:/нельзя..и что ещë за свадьба? Он слишком торопит события/ конечно, можно, отец. Но всë же со свадьбой вы поспешили. Терушима: возможно. Тогда, пожалуй, я назначу нашу встречу. Раз сегодня понедельник, то лучший день, подстраивающейся под мой график - это среда этой недели. Я:/ мало..слишком мало времени. /.. Хорошо, тогда я могу рассчитывать видеть вас в этот день на этом месте? Терушима: да. Я: хорошо, тогда решено. Терушима: кстати говоря о моëм графике. Мне нужно отправляться на место встречи сейчас. Некоторые детали моих дел я отправлю тебе через Хаку. Я: тогда я переправлю вам всю возможную информацию о новой мафии. Терушима: хорошо, но наш разговор насчëт этой организации не окончен. Дела серьëзны, так что это не терпит долгих откладываний. Ладно, не провожай меня. Увидимся. - выходя за дверь, проговорил тот. Он ушëл.. С каждой минутой ко мне начинает приходить осознание того, что теперь я точно не смогу не вмешивать Мицури в свои дела. Зря я это затеял, но поделать нечего. Эх, но даже так я чувствую вину перед ней. Она ведь обычная студентка.. Слишком много мыслей в голове. Я: как же я устал.. За дверью послышался голос: Даичи: господин, с вами всë в порядке? Я: да, всë в норме. Только принеси мне зелëный чай. Даичи: у вас поднялось давление? Тогда я принесу некоторые лекарственные препараты. Я: да, пожалуйста. Прошло некоторое время. Я:/ уже 8 часов вечера. / -, подумал я, допивая третью кружку зелëного чая. -, я не должен так сильно налегать на зелëный чай, но сейчас он мне необходим. Я довольно долго думал, как и когда объяснить Мицури всю ситуацию с моим отцом. Времени до их знакомства очень малы. Нужно рискнуть и прямо сейчас отправляться к ней. Я: Хаку! За дверью послышался голос: Хаку: да, господин? Я: подготовь машину. Хаку: будет сделано. На подготовку автомобиля уйдëт примерно 15 минут. За это время я успею собраться и прихватить несколько документов с кофтой. Уже в машине. Как-то неудобно заявляться в такое позднее время к девушке без предупреждения. Нужно что-нибудь купить по дороге. Я: Хаку, заедем по дороге в цветочный магазин и магазин сладостей. Хаку: да, господин. Не думал, что моë пребывание в качестве главы закончится тем, что я буду кому-то покупать цветы. Конечно думаю если ей понравился дорогой коньяк, то и недешëвые сладости с цветам подойдут. Хаку: господин, мы на месте. На этой улице есть всë, что вам необходимо. Я выглянул в окно автомобиля. Я: здесь довольно людно. Хаку: да, здесь всегда так. Мне пойти с вами? Я: да. - одевая чëрную маску на лицо, ответил я. Выйдя из машины, мы направились в ближайший цветочный магазин. Здание встретило нас звуком дверного  колокольчика. Интерьер был на удивление приятным и уютным. Посетителей в магазине было немного, от силы 4-7. К нам сразу обратился девушка-консультант. Консультант: здравствуйте, я могу вам чем-нибудь помочь? Я: да, какой ваш самый большой и красивый букет? Консультант: самой большой и красивый букет? Это букет 101 роза "Рэд Наоми". Вам для девушки или может жены? Я: можно сказать и так, но это не имеет значения. Давайте 101 розу. Консультант: хорошо, какого цвета обëртку делать? - показывая мне бумагу красного и бардового цвета, проговорила та. Я: бардового. Консультант: хорошо, подождите 10 минут и всë будет готово. Я: хорошо. Девушка ушла, а я начал осматриваться. В магазине были в основном только мужчины, покупающие для свой пары цветы. Один из них говорил с кем-то по телефону. Мужчина: так, бро, я на месте. Сейчас куплю какой-нибудь красивый букет, чтобы Мисе точно понравилось. Потом я пойду в один магазин. Там продаются самые вкусные конфеты для парочек. Миса говорила, что всегда хотела их попробовать. Я:/ самые вкусные конфеты? Нужно заглянуть в тот магазин. /. За кассой раздался голос. Консультант: молодой человек, ваш букет 101 роза "Рэд Наоми" в бордовой обëрткой готов. Я поворачиваюсь в сторону кассы. ___________________________________________ Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!