Чёртов новенький...

15 декабря 2023, 20:27
Дед опять сбежала от родителей со своей небольшой компашкой друзей и скитались по подъездам и заброшкам. Дед ненавидела родаков, считала их скучными занудами, когда они в очередной раз не пускали её в ночной клуб, в откровенном по их мнению платьем и вульгарном макияже. Она не считала так. В этот день друзья сказали что у них в компании появился новенький. Его звали Лёша , он был качком с большим ......Дед не обратила сначала на него внимания, ведь после расставания со своим парнем Роджером она не может больше любить.Ей он даже стал противен, весь из себя гламурный мужик. Не сказать о том что дед не любила таких, но теперь всё внимание от неё перешло к этому новенькому. Она была буквально королевой до его появления. Все соски присосались к нему с первых минут его нахождения здесь . –Это ты! Новенький, нужно переговорить за углом Лёша и дед отошли. —Слушай сюда, если ты сейчас же не свалишь отсюдова , то я буду разговаривать с тобой уже другим тоном. Лёше нравилось такое поведения девушки и он прикул губу и начал осматривать свою подопечную, пялиться на вырез топика из которого выглядывала сочная грудь.Дед заметила это и покраснела. —Ахуел что ли! Смотри кто я и кто ты. Вон отсюда быстро! ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!