Часть 1

15 декабря 2023, 00:00
Ты тут? - Я сдесь - Ты где я тебя не вижу - Знаешь почему ты меня не видишь? - Почему? - Потому-что я у тебя в голове - Что? - Ну ты меня видишь? - Нет - Ну вот поэтому я у тебя в голове - Ты что хочешь от меня - Хочу помочь себя найти - Что? - Вы же ищите пропавшего мальчика? - Да откуда а ты знаешь? - Так это я с тобой говорю - Но почему именно я - Потому-что именно ты расследуешь мое дело не так ли? - Так но как ты залез мне в голову - Когда ты мертв ты и не на такое способен - Ты всё таки мертв? - Да к сожалению я и вижу как мама плачет как папа пытается ее успокоить и меня это огорчает - Почему ты не за лезешь в голову своей мамы? - Вы хотите что-бы она совсем с ума сошла? - Прости не подумал - Ничего страшного - Ты залез ко мне в голову что-бы помочь тебя найти - Ах да я нахожусь там где вы не станете искать там очень темно и холодно но там светит солнце там ходят люди там еще иногда купаются но сейчас там не купаются - Твое тело у реки? - Ты умеешь думать - А где именно? - Я не знаю - Хорошо - Как тебя зовут хотябы? - Меня зовут Саша а тебя? - Меня зовут Андрей - Хорошо - Андрей я дал тебе подсказку а дальше сам - А если мы не найдет твое тело? - А если не найдете просто попроси и я дам еще подсказку - Хорошо - Только ты у воду или в воде - Сами ищите я пока что ничего говорить не буду у вас так есть большая подсказка - Ладно - Но если что я тут спрашивай если будут вопросы - Понял И вот проходит день они начали искать тело мальчика у реки или под водой. - Саша мы хотя-бы близко? - Возможно да а может и нет - Можешь сказать точно пожалуйста - Нет - Почему? - Потому-что не могу - Как не можешь не можешь - Ну вот так я могу давать только подсказки - Понятно - Но я могу сказать вы скоро найдете то что ищите - Правда? - Да я что врать буду по твоему? - Не знаю - Я еще могу сказать что мое тело в черном мешке - Хорошо буду знать - ты такой хороший - Почему? - Потому-что ну ты не удивился что я говорю у тебя в голове - А ну я поначалу испугался а потом понял что  ты говоришь правду - Ну все ясно - А ты теперь будешь всегда в моей голове - К сожалению или к счастью я пропаду когда вы найдете мое тело - Понятно И вот прошел еще один день они думали что они его не найдут но тут они наткнулись на черный мешок. - Ты в этом мешке? - Ага - Правда? - Да к сожалению мне пора идти прощай Андрей - Прощай Саша надеюсь ты попадешь в рай.. - Обязательно С этими словами голос Саши тольше не говорил в голове Андрея они раскрыли мешок и там они нашли тело мальчика. - Это Саша... Сказал Андрей своим калегам - Откуда ты знаешь? - Я видел его фото - Хорошо Они забрали тело и повезли в морг вызвали его родителей на опознание когда они приехали мама и отец Саши не могли сдержать слёз они его узнали когда его родители уехали Андрей думал что если бы не он то тело Саши не нашли бы Саша им помог.... И вот прошла неделя состоялись похороны где присутствовали родственники и родители в том числе был Андрей которого пригласила его мать  похороны прошли  и все вернулись на круги своя. Но тут в один прекрасный день в кабинет Андрей вошла мама погибшего Саши. - Здравствуйте! - Здравствуйте вы что-то хотели? - Я нашла записку написанную рукой моего погибшего сына и она для вас - Для меня? -Да Девушка положила записку на стол Андрей развернулась и ушла. Андрей долго решался и все же ее прочёл когда он читал даже сам не заметил как начал плакать в записке было написано что он благодарит что его тело нашли и похоронили с почестями... После прочитаного письма он написал могилу Саши ухаживая за ней и принося новые цветы стоя около его могилы Андрей сказал "Надеюсь ты в раю" И после этого начал жить как обычно. Конец истории....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!