Часть 2

16 декабря 2023, 00:45

***

После сборища, меня решили познакомит со всеми, что приводило меня в страх, потом что люди не знакомые... Хорошо что братья мои любимые рядом... Маратка за меня горой. - Малая. - крикнул Вова. - че встала ? иди сюда! - Иду я че орешь то? - сказала Я - Кароче пацаны, Эта девчонка сестра моя, она сильная виду не подаст и за себя постоит, а вы если тронете и я узнаю, сразу чушпаном выставлю! Поняли? - сказал Вова и посмотрел на меня. Я улыбнулась ему Я сразу же познакомилась с Андреем с Айгуль и Ералашем, это были мои лучшие друзья Андрей был классный веселый пацан как и Ералаш, но это шутник меня смешил до слез, Айгуль милая девочка, которая рассказала про людей здесь На прощанье я стала обниматься со всеми, а именно с Айгуль, с Ералашем и Андреем. Я посмотрела на Турбо и пошла в сторону дома, он подбежал ко мне - Зачем ты с ними обнимаешься? - А нельзя что ли? посмеялась я и пошла дальше -Нет! - крикнул он мне сзади. Провожу тебя? - Незнаю... Он шёл сзади меня. Я повернулас посмотрела не него. - тебе сколько лет? - уточнила я? - 19, те? - сказал он, идя на равне со мной - мне 16... на годок старше Марата. Мы прошли с ним так до моего дома... Она такая классная... может пригласить на Дискач?...не.. - А слушай... пойдёшь на дискач завтра? - ну незнаю, пойду наверное... Дома ко мне родошли братья смотрелт и лыбились, я просто пошла в нашу комнату, а они за мной. А родителей дома нет, они приедут только в конце недели... - Че тебе Турбо нравится? - спросил Марат. - с чего взял, дурак? - ну на дискач пригласил, значит и на медляк тоже. усмехнулся Вова - он не приглашал, он спросил. Я закатила глаза и легла на свою кровать... - Спокойной ночи. - шепнула я - Спокойной, Юлька, Валерка хароший, присмотрись. - прошептал Вова и лег укутавшись одеялом. - Спокойной.- сказала Марат Всю ночь я лежала и думала почему же он та кко мне относится может так просто по дружбе... Ну незнаю, у меня появились первые друзья это хорошо... ну ладно надо спасть завтра в школу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!