Кислова.

15 декабря 2023, 00:00
—Пап!Я дома,—крикнул парень на вид лет 17 кладя пакеты на пол. —Пап?,—снова повторил парень,но ответа так и не последовало. Хэнк с отцом жили вдвоем,мать узнала о походках отца на лево,истерика у нее была страшная.Но позже она все таки уехать решила вместе с Оксаной. Оксана сама захотела,она город этот до чертиков ненавидела.Поэтому как мама предложила уехать,она сразу же собрала вещи и прощалась с отцом. А Боря же не хотел никуда,его тут все устраивало,школа,друзья,тусовки. Ничего из этого он оставлять не хотел и ехать в сраную как он считал Москву. Парень прошел в глубину кухни с пакетами в руках,на столе была записка. «Боря,я поехал в Москву к Оксане на неделю,как освобожусь позвоню,можешь Полину позвать чтобы не скучать Папа» —Хах,даже если бы не предложил,все равно она бы у меня сидела,—Выдал Хенк видимо самому себе,гладя бумажку обратно на стол. Вечером Хенк уже выбегает из дома, по пути закуривая сигарету.Он идет за ней.За Полиной. Это была его главная причина по которой он никуда не уехал,он уедет позже,но только с ней. Три года назад —Пацаны,это систер моя младшая,она с батей жила,мать ее забрать от него смогла наконец то.Полиной звать ее,—Киса говорил это ели связывал слова,но парни поняли его,поприветствовали девушку,на что та мило улыбалась. Хенк часто зависал у Кисы,Хенк часто замечал взгляды мелкой на себе.Он старше ее на два года,но она все равно мелкая для него. Спустя год таких посиделок,Хенк чаще стал приходить не к Кисе,а к Полине. Они болтали обо всем на свете сутками,из дома сбегали вдвоем побыть. Киса не мамка,Киса не против.Любят—значит любят.Он рад только за них. Хенк встречаться предлагает Полине,нежно волосы за ухо заправляет,слова о любви вечной шепчет.Полина растекается в его руках,она с первого взгляда поняла что любовь это.Конечно же предложение об отношениях она не отказывает,а только соглашается и на Борю с поцелуями бросается. Полина совсем не такая как Ваня,она огэ на отлично сдала,в медицинском колледже учиться,активничает везде. Это Хенкин старший узнает от их матери,да и по самой Полине видно,что либо Кису подобрали,а второго варианта нет,потому что мать у них полностью на Полину похожа. Боря уже дошел до ее дома,он даже не писал,он знал что она его ждет. И вот,нужный этаж,нужная дверь,звонок. Ждать долго не пришлось,дверь открыла девочка через минуту. —Хенкинс))),—На пороге стояла его Поля.Вся такая домашняя,только его. Он улыбается,в квартиру проходит,обнимает ее и в макушку целует. —Мама дома?,—Спрашивает Хенк отстранившись от девушки. —Скоро придет,она в магазин пошла,Киса гуляет,я думала ты с ними,—говорит девушка возвращаясь в свою комнату,попутно тянет Борю за собой. —Тогда жду,а то я отпрашивать тебя на ночь пришел мелкая),—проговорил блондин отпуская руку девочки вставая напротив. Девушка тут же запрыгала и стала кричать «ура» хлопая в ладоши. Боря любил ее.Любил когда она была не накрашенной,любил с грязной головой,любил ее в одной своей футболке по утрам. Он любил ее любую и никогда бы не отпустил ее.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!