❤️

15 декабря 2023, 00:00
Каждый из нас что-то любит, что-то, что делает нас счастливыми, а, быть может, и является поводом продолжать жить. Но в суете этого мира мы забываем о тех вещах, которые неосознанно ценим, которые, собственно и превращают пластиковое существование в настоящую жизнь. Люди. Именно они возносят нас, помогают, поддерживают, заставляют ощущать что-то новое и необычное. Они спасают от одиночества, помогают во время выгорания, хвалят за твои маленькие победы. Когда я не хотела жить, то именно люди помогли осмыслить все мои действия, помогли подняться после падения и именно с ними я шла руку об руку. Когда он голодал и искал хоть какую-то работу, чтобы прокормить себя и встретить Новый год, я украсила его комнату. Развесила гирлянду и зимние пейзажы, поставила небольшую елку, купила ему продуктов, чтобы ему стало легче, чтобы сделать его счастливым. Когда она плакала – он позвал гулять ее в сквер. Сидя на лавоче они ели хот-доги, смеялись. Ей стало легче, ему – радостней. Они бегали по дорожкам неловко оббегая прохожих. Не думали не о чем. Когда им было плохо – я купила им шоколад. Мы до глубокой ночи играли в Монополию и строили свой бизнес. Они смеялись, были увлечены. Серьезную обстановку игры разряжали наши шутки. Мы на полу валялись от смеха и не помнили никакие невзгоды. *** Это все в прошлом, но так тепло екает сердце, после каждого такого мелочного момента. Близится Новый год, каникулы. Внемя, когда можно не думать не о чем, а просто запихивать в себя уже третью тарелку оливье или крабового. ... да, в жизни много ужасных моментов, но ведь хороших, пускай и таких мелочных, но таких значимых для нас намного больше! Храните моменты, подарки судьбы, Цените все время в объятиях теплых, Когда же придется вам остаться одним, То знайте — Любовь та окрепла, Она не изсохла. Любовь тех людей, что ввеке в одном Живут с вами вместе – и это ваш дом! Но вот меня клонит в глубокий мой сон, До встречи ребята, мы с вами живем!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!