Зимний денёк
15 декабря 2023, 00:00-зимний денёк-
-это был холодный зимний денёк в который за окном бушевала метель-
Дама бубен сидела на кухонном подоконнике с чаем и смотрела на пургу за окном
-она грустно вздохнула-
-вдруг Куро зашёл на кухню и вырвал из размышлений николь--
-он был закутан в клетчатый плед, треф не любил зиму за её холод не говоря о сегодняшнем дне--
-Привет, Николь..- сонным голосом пробурчал куромаку
-Приветик, Куро- ответила дама переводя на него свой взгляд - Холодно?
Сама же девушка была одета в серо-рыжий худи со спортивными штанами и укрытая одеялом (откуда оно на кухне и не спрашивайте)
-Спрашиваешь ещё!..- огрызнулся треф и заварил кофе
Зашла Хелен
-Всем доброго утречка!-довольно бодро сказала она-
-Доброго...- повторила Николь и отпила малиновый чай из кружки
-Ты только проснулась?! уже 11 утра!-
-доброе утро Хелен- немного не разборчиво сказал куромаку
А? -Только сейчас она услышала Хелен - Уже??
Да, уже.
-но, Николь просто ещё отхлебнула от кружки с чаем-
-А вообще! Чего вы все раскисли? Новый год же скоро!!!-
- не кричи пожалуйста - тихо сказал Куро
-ладно...- И всё же, почему грустим?- Хелен тихо усмехнулась
-Да я погулять сходить хотела- грустно сказала Николь - а там пурга настоящая! Даже отопление не спасает от холода!!
-ну не знаю как вам, а мне зима по душе- Ответила Хелен
Да я просто метель не люблю! А зима мне нравится - сказала через чай Николь
-Про Новый год...-Встрял к ним Куро
Да, на носу праздник, но это не отменяет того факта что сейчас холодно и это будет длится до середины марта.Так и заболеть недолго- голос у него был более раздраженный чем обычно
-Куро, все хорошо? Тебя судя по голосу что-то сильно выбесило- заметила дама и решила спросить
-Оу.... Вот оно что. Не переживай,к вечеру метель должна стихнуть.... Хотя зная наших синоптиков то можно ожидать и лето- шутливо сказанула Хелен
Николь посмотрела в окно и ей пришла гениальная идея- а давайте кино посмотрим?
-Сначало треф не очень хотел идти, но понемая что ему будет скучноодному в комнате неохотно согласился
-Какой жанр?- спросила Николь
-Ужастик!!- Крикнула Хелен
Эх...- *зачем я тут?* Подумал куро
Ладно..-он не хотя согласился
Зашёл Зонтопик
-боброе утро...- зевнув, промямлил зонтик
-Хих... Боброе утро- сказала Хелен
-А можно с вами кино смотреть?- спросил он
-уверен? Тогда пошли- риторический вопрос задала Николь
Всей компашкой с зонтом пошли в самую темную комнату
Зарыли окна и включили ужастик
После первого скимера зонтик испугался, но смотрели
...
После досмотра зонтик смог всё подробно рассказать, некоторые вещи даже Маку пропустил.
Но они нашли сериал Wensday
После 1 серии
-А мне понравилось- хором сказали зонт и Хелен
А Куро попросил их быть тише, во 1 все клоны спят, во 2 Николь уснула.
(И правильно сделала, час ночи уже!)
Но Куро сказал это не просто так, ведь Николь так мило спит у него на плече....
-Что же дальше?-
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!