Зимний денёк

15 декабря 2023, 00:00
-зимний денёк- -это был холодный зимний денёк в который за окном бушевала метель- Дама бубен сидела на кухонном подоконнике с чаем и смотрела на пургу за окном -она грустно вздохнула- -вдруг Куро зашёл на кухню и вырвал из размышлений николь-- -он был закутан в клетчатый плед, треф не любил зиму за её холод не говоря о сегодняшнем дне-- -Привет, Николь..- сонным голосом пробурчал куромаку -Приветик, Куро- ответила дама переводя на него свой взгляд - Холодно? Сама же девушка была одета в серо-рыжий худи со спортивными штанами и укрытая одеялом (откуда оно на кухне и не спрашивайте) -Спрашиваешь ещё!..- огрызнулся треф и заварил кофе Зашла Хелен -Всем доброго утречка!-довольно бодро сказала она- -Доброго...- повторила Николь и отпила малиновый чай из кружки -Ты только проснулась?! уже 11 утра!- -доброе утро Хелен- немного не разборчиво сказал куромаку А? -Только сейчас она услышала Хелен - Уже?? Да, уже. -но, Николь просто ещё отхлебнула от кружки с чаем- -А вообще! Чего вы все раскисли? Новый год же скоро!!!- - не кричи пожалуйста - тихо сказал Куро -ладно...- И всё же, почему грустим?- Хелен тихо усмехнулась -Да я погулять сходить хотела- грустно сказала Николь - а там пурга настоящая! Даже отопление не спасает от холода!! -ну не знаю как вам, а мне зима по душе- Ответила Хелен Да я просто метель не люблю! А зима мне нравится - сказала через чай Николь -Про Новый год...-Встрял к ним Куро Да, на носу праздник, но это не отменяет того факта что сейчас холодно и это будет длится до середины марта.Так и заболеть недолго- голос у него был более раздраженный чем обычно -Куро, все хорошо? Тебя судя по голосу что-то сильно выбесило- заметила дама и решила спросить -Оу.... Вот оно что. Не переживай,к вечеру метель должна стихнуть.... Хотя зная наших синоптиков то можно ожидать и лето- шутливо сказанула Хелен Николь посмотрела в окно и ей пришла гениальная идея- а давайте кино посмотрим? -Сначало треф не очень хотел идти, но понемая что ему будет скучноодному в комнате неохотно согласился -Какой жанр?- спросила Николь -Ужастик!!- Крикнула Хелен Эх...- *зачем я тут?* Подумал куро Ладно..-он не хотя согласился Зашёл Зонтопик -боброе утро...- зевнув, промямлил зонтик -Хих... Боброе утро- сказала Хелен -А можно с вами кино смотреть?- спросил он -уверен? Тогда пошли- риторический вопрос задала Николь Всей компашкой с зонтом пошли в самую темную комнату Зарыли окна и включили ужастик После первого скимера зонтик испугался, но смотрели ... После досмотра зонтик смог всё подробно рассказать, некоторые вещи даже Маку пропустил. Но они нашли сериал Wensday После 1 серии -А мне понравилось- хором сказали зонт и Хелен А Куро попросил их быть тише, во 1 все клоны спят, во 2 Николь уснула. (И правильно сделала, час ночи уже!) Но Куро сказал это не просто так, ведь Николь так мило спит у него на плече.... -Что же дальше?-
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!