Маленькая Вера
24 января 2024, 01:16Вчера я пришла домой в замечательном настроении.Я была просто не в себе от счастья которое шло из меня.Я бы разделила его с кем то,но к сожалению не могу этого сделать.Я конечно же рассказала Марату.Он был очень рад за меня и сказал что я в надежных руках ведь со мной такой хороший парень.Заснуть я вообще не могла от слова совсем.Поэтому не знаю во сколько в итоге заснула,но точно знаю что проснулась в 12 часов.
«Ого,что уже так поздно чтоли?заспалась я»Я села на кровать и скрестив ноги обсмотрела свою комнату.Только одного не понимая…Какого фига Марат меня не разбудил?То приходит постоянно,то теперь не пришел.Неужели он сам еще спит.В это я никогда не поверю.
-Марат!-громко крикнула я.
Везде тишина.Че он реально спит чтоли?
Я встала,одела тапочки и пошла в комнату Марата.Его там я не обнаружила.Посмотрела в гостиной,на кухне,даже в комнату родителей заглянула но все безуспешно.Ладно может гулять пошел.Я пошла умываться.
Зайдя на кухню я увидела что он приготовил завтрак.Кашу.Я была в шоке,не думала что он такое умеет.Я попробовала и кстати очень вкусно.Даже у меня так не получалось.Я поела,а после решила что наведу порядок в комнате и возможно повяжу.Да у меня появилось новое хобби,вязание.Меня еще мама учила,но я как то не вязала ничего,а сейчас захотела и вяжу себе гетры.Увидела у девочки в школе и тоже захотела.Но увидев цены в магазине и их вид поняла что хочу сама сделать как мне надо.Увлекшись вязанием я не заметила как домой пришел Марат.
В комнату кто то постучал.
-Войдите-прикрикнула я.
Привет-сказал Андрей выглядывая из двери.
-О привет.
Он сел на кровать и разглядывал мое вязание.
Я села ближе к нему и нами губы нежно соприкоснулись перерастая в нежный поцелуй.
Отстранившись он спросил.
-А что ты вяжешь?
У тебя классно получается-сказал он с улыбкой.
-Я решила гетры попробовать.
-Ого,молодец.
Он обнял меня и в комнату зашёл Марат.
-Так,что мы будем делать?-спросил Марат стоя в дверях.
-Ой-сорвал Марат и быстро закрыл дверь.
-Да кстати,мы гулять пойдем?-спросила я.
-Да,ты пока одевайся,буду ждать тебя.
Андрей вышел из комнаты.Я даже не знала куда мы идем поэтому одела плащевой спортивный костюм.А под кофту одела белый топ на лямках.Получилось вроде даже неплохо и смотрится красиво.Я сделала Макияж и две косички.Наполовину застегнув кофту я вышла из комнаты.
-Ого красивый наряд-сказал Андрей осматривающий меня.
Андрей помог мне одеть куртку(у Ани если что была и куртка и пальто)
Мы вышли из подъезда,взялись за руки и Андрей меня куда то повел.
-Андрей,а куда мы идем?
-В кино.
Я была удивлена,редко ходила в кино,да и денег на кино как то не брала.
-Так я деньги с собой не взяла.
-Не проблема-сказал Андрей улыбнувшись.
-Как твоя мама?
-Мама в больнице лежит,не звонит так как ей плохо,скоро будет операция и она очень переживает.Надеюсь она выздоровеет-сказала я с ноткой грусти.
Мне хотелось плакать ведь было очень жаль что с мамой такая ужасная ситуация.Она лежит в хорошей больнице и я надеюсь что скоро я вновь буду жить с ней.
Дойдя до дк,мы купили билеты на фильм «маленькая Вера»
Мне очень понравился этот фильм.
-Ну как тебе фильм?-сказал Андрей надевая на меня пальто.
-Мне прям очень понравился.
Мы вышли из дк и направились к моему дому.Время было примерно 8 часов.
Мы шли всю дорогу разговаривая.
Дойдя до дома мы стояли около подъезда и ни как не могли расстаться.
-Слушай,Андрюш,может ты сегодня в нас дома останешься?-спросила я смотря на него щенячими глазами.
-Блин ну,я думаю мама была бы не против,хорошо останусь сегодня у вас.
Я закричала от радости и прыгнула к нему в объятия нежно поцеловав его в щеку.
Мы зашли домой,разделись и я услышала какие то звуки из коридора.
Я пошла к двери марата и услышала что кто то был в его комнате.
Я постучала и вошла.
В комнате сидел Марат и Айгуль.
-О Айгуль ты что тут делаешь?
Марат задал встречный вопрос Андрею.
Мы вместе рассмеялись и решили поиграть в нашу настольную игру.
Время было час ночи и мы решили что нужно уже ложиться спать.Айгуль спала с Маратом,а я с Андреем.Он лег на мою кровать а я пошла смывать макияж.Зайдя в комнату Андрей уже почти спал.Я поцеловала его в губы и легла рядом обняв его…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!