Маленькая Вера

24 января 2024, 01:16
Вчера я пришла домой в замечательном настроении.Я была просто не в себе от счастья которое шло из меня.Я бы разделила его с кем то,но к сожалению не могу этого сделать.Я конечно же рассказала Марату.Он был очень рад за меня и сказал что я в надежных руках ведь со мной такой хороший парень.Заснуть я вообще не могла от слова совсем.Поэтому не знаю во сколько в итоге заснула,но точно знаю что проснулась в 12 часов. «Ого,что уже так поздно чтоли?заспалась я»Я села на кровать и скрестив ноги обсмотрела свою комнату.Только одного не понимая…Какого фига Марат меня не разбудил?То приходит постоянно,то теперь не пришел.Неужели он сам еще спит.В это я никогда не поверю. -Марат!-громко крикнула я. Везде тишина.Че он реально спит чтоли? Я встала,одела тапочки и пошла в комнату Марата.Его там я не обнаружила.Посмотрела в гостиной,на кухне,даже в комнату родителей заглянула но все безуспешно.Ладно может гулять пошел.Я пошла умываться. Зайдя на кухню я увидела что он приготовил завтрак.Кашу.Я была в шоке,не думала что он такое умеет.Я попробовала и кстати очень вкусно.Даже у меня так не получалось.Я поела,а после решила что наведу порядок в комнате и возможно повяжу.Да у меня появилось новое хобби,вязание.Меня еще мама учила,но я как то не вязала ничего,а сейчас захотела и вяжу себе гетры.Увидела у девочки в школе и тоже захотела.Но увидев цены в магазине и их вид поняла что хочу сама сделать как мне надо.Увлекшись вязанием я не заметила как домой пришел Марат. В комнату кто то постучал. -Войдите-прикрикнула я. Привет-сказал Андрей выглядывая из двери. -О привет. Он сел на кровать и разглядывал мое вязание. Я села ближе к нему и нами губы нежно соприкоснулись перерастая в нежный поцелуй. Отстранившись он спросил. -А что ты вяжешь? У тебя классно получается-сказал он с улыбкой. -Я решила гетры попробовать. -Ого,молодец. Он обнял меня и в комнату зашёл Марат. -Так,что мы будем делать?-спросил Марат стоя в дверях. -Ой-сорвал Марат и быстро закрыл дверь. -Да кстати,мы гулять пойдем?-спросила я. -Да,ты пока одевайся,буду ждать тебя. Андрей вышел из комнаты.Я даже не знала куда мы идем поэтому одела плащевой спортивный костюм.А под кофту одела белый топ на лямках.Получилось вроде даже неплохо и смотрится красиво.Я сделала Макияж и две косички.Наполовину застегнув кофту я вышла из комнаты. -Ого красивый наряд-сказал Андрей осматривающий меня. Андрей помог мне одеть куртку(у Ани если что была и куртка и пальто) Мы вышли из подъезда,взялись за руки и Андрей меня куда то повел. -Андрей,а куда мы идем? -В кино. Я была удивлена,редко ходила в кино,да и денег на кино как то не брала. -Так я деньги с собой не взяла. -Не проблема-сказал Андрей улыбнувшись. -Как твоя мама? -Мама в больнице лежит,не звонит так как ей плохо,скоро будет операция и она очень переживает.Надеюсь она выздоровеет-сказала я с ноткой грусти. Мне хотелось плакать ведь было очень жаль что с мамой такая ужасная ситуация.Она лежит в хорошей больнице и я надеюсь что скоро я вновь буду жить с ней. Дойдя до дк,мы купили билеты на фильм «маленькая Вера» Мне очень понравился этот фильм. -Ну как тебе фильм?-сказал Андрей надевая на меня пальто. -Мне прям очень понравился. Мы вышли из дк и направились к моему дому.Время было примерно 8 часов. Мы шли всю дорогу разговаривая. Дойдя до дома мы стояли около подъезда и ни как не могли расстаться. -Слушай,Андрюш,может ты сегодня в нас дома останешься?-спросила я смотря на него щенячими глазами. -Блин ну,я думаю мама была бы не против,хорошо останусь сегодня у вас. Я закричала от радости и прыгнула к нему в объятия нежно поцеловав его в щеку. Мы зашли домой,разделись и я услышала какие то звуки из коридора. Я пошла к двери марата и услышала что кто то был в его комнате. Я постучала и вошла. В комнате сидел Марат и Айгуль. -О Айгуль ты что тут делаешь? Марат задал встречный вопрос Андрею. Мы вместе рассмеялись и решили поиграть в нашу настольную игру. Время было час ночи и мы решили что нужно уже ложиться спать.Айгуль спала с Маратом,а я с Андреем.Он лег на мою кровать а я пошла смывать макияж.Зайдя в комнату Андрей уже почти спал.Я поцеловала его в губы и легла рядом обняв его…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!