Часть 9

4 февраля 2024, 00:04
Будильник снова прозвенел в 7:00.Я села на кровать скрестив ноги и осмотрела свою комнату с сонной физиономией.Вставать не хотелось совсем так как сегодня должна быть полугодовая по истории.Я умылась и пошла в комнату Марата.Надо как то уже ставить будильник,бесит,постоянно я его бужу. -Марат,вставать давай!-сказала я злым тоном. Даже в комнату к нему не заходила.Его проблемы будут,да и он будет только и рад пропустить школу.Не успела я дойти на кухню как прозвучал знакомый голос. -Че ты в комнату то не зашла? -Да вот делать мне нечего,вообще сам заводи будильники мне надоело тебя будить! С утра я была немного злая,так как вставать в такую рань с синяками под глазами это ужас,ну и как то с утра всегда плохое настроение.Думаю у всех так. Сегодня даже краситься не хотелось как то поэтому просто оделась,нацепила поводок на голову.Как то лень делать такую либо прическу.Сегодня еще и пасмурно что тоже обычно влияет на мое настроение.Айгуль сегодня пойдет в школу с Маратом и если я пойду с ними буду третей лишней поэтому решила что пойду немного другой дорогой. Я вышла из комнаты и пока Марат ел обедать и вышла из квартиры.Сегодня приезжают его родители,чего я как то уже не хотела,уже немного привыкла жить одной.Я вышла на улицу и вспомнила что Андрей всегда меня ждал у подъезда.Не ну прям всегда,но я думала что сегодня мы тоже пойдем вместе и тогда можно было бы подождать марата с Айгуль,но его я не увидела.Ну как всегда,то он есть то его нет.Ждем объяснительную на этот день и извинения. Слава богу до школы я дошла спокойно и со мной ничего не случилось.Увидев Айгуль в раздевалке я тоже зашла туда и начала снимать пальто.Я оглянулась еще раз и заметила то что Марата снова не было.С этими группировками уже даже уроки пропускают. -Привет,а ты чего без Марата? -Он меня не встречал,ты кстати не знаешь где он? -Без понятия,я ушла пораньше и не знаю куда он пошел,Андрея тоже не видела. -Мы переглянулись и засмеялись. Нам было уже смешно,даже не понятно с чего.Хотя все таки понятно,с того что они прогуливали школу.Вроде тупо из за этого смеяться,ну ладно. Мы пошли на уроки. Контрольную по истории перенесли и настроение улучшилось.Все стало сразу же прекрасно.Айгуль после уроков должна была идти в музыкальную школу поэтому я ее решила проводить. Досидев последний урок мы пошли к ней в музыкальную школу.Я знала что Андрей туда тоже ходит и подумала может он там. Но поискав его в школе убедилась что он и ее решил прогулять.Ну замечательно что сказать то.Я пошла домой одна.С другими одноклассницами я как то не особо дружила,хоть и жили рядом,но мне лучше было с Айгуль. На пол пути до дома я решила все таки пойти к Андрею домой.Может хоть мама знает.Хотя наверное плохо было бы говорить что я его весь день не видела,она будет сильно переживать. Я скажу что после школы он быстро пошел в сторону дома и я подумала что он тут. Дойдя до дома,я уже собиралась звонить в домофон,но из двери показался какой то высокий мужчина.Но я как то не смотрела на него а зашла в подъезд. Поднялась на нужный этаж и начала стучать в дверь. Я удивилась,но не кто не открыл дверь. Ну может на работе.Ладно.Попытка оказалась пыткой ведь сейчас мне идти домой.Ноги уже начали потихоньку болеть. Да и на улице было холодно. Ну вот такой сегодня день. Я решила не смотря на боль и холод пойти на место их сборов. Я в шоке там их тоже нет.Я уже промерзла вся и не знала что мне делать.Надо вот мне было ходить туда сюда,лучше бы домой пошла,пусть сам когда ему надо будет тогда и прибежит. Дальше все было очень нудно.Я пришла домой,переоделась,поела и начала делать уроки. Вечером я услышала звуки открытия входной двери.Я пошла в коридор хоть в какой то надежде увидеть Андрея и Марата.Но это оказались родители. -О Анечка здравствуй!-произнесла тетя Диляра. -Здравствуй!-отозвался Дядя Кирилл. Мне было очень не ловко,но всё же мы с ними прошли за стол и поговорили.Потом под ночь пришел Марат,но один и мы решили поиграть в шашки.Играли мы весело,но я все не как не решилась спросить где же Андрей,пусть сам мне все расскажет завтра.  Как же тяжело быть девушкой группировщика. Ну тяжело в том смысле что он всегда пропадает. А вот Марат все же спросил как Айгуль и не переживает ли она. За игрой мы совсем не заметили как наступила ночь,поэтому я пошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!