Часть 1
28 декабря 2023, 00:00Огоньки пламени за окнами горящей школы, крики детей и взрослых, звуки развивающихся стекл и раненые. Вот что видели перед своими глазами девочки 11 класса, Катя и Лиза которые сами сожгли эту школу. Две очень откровенно одеты брюнетки. Их глаза сверкали от кайфа который они для себя и других детей их возраста сделали. Вот только они не заметили как за ними следила двоица в масках. На следующий одна из подруг пришла домой к другой умолять выйти погулять в лес.
К: Ну лизунь!!! Ты де одна дома блять! И родаки у тебя вернутся только завтра днём!!
Л: Нет и ещё раз нет!
К: 'шепотом' У меня с собой пивооо.
Красавицы вышли из подьезда и даже не заметили как за ними следили двое мужыков, один в жёлтом, а второй в сером, которые шли в трёх метрах от них и дошли с ними до леса. А те как дурочки даже не оглядываясь просто пили свое пиво и шутили. Вокруг них был голый лес окутаный снежной шапкой. Он почти не скрипел под их елегантной походкой.
К: Помнишь моего бывшего с которым я расталась полтора недели назад?
Л: Ну, да. Как забыть того кого ты использовала ради денег.
К: Ну так вот пару дней назад я пошла к его отцу и сказала что он почти мне "изнасиловал". И после этого он продал все его газеты, машину и ещё забрал все карманные деньги. А мне папаня купил мне новый телефон в качестве изменений за плохое "поведение свое сына"
Л: А ты всегда умеешь получить все самое лучшее с каждой ситуации.
К: Ага!
Если бы это было летний густой лес, то те двое бы их потеряли за пару секунд. Но яркая одежда на белом снегу очень выделялась и следить за теми било очень легко следить хоть находясь за километрах от них. За пару минут те двое мужыков нагнали двух девиц и вырубили.
Проснулись Лиза и Катя в закрытой комнате привязание к деревянным стульям. Даже находясь в непонятной ситуации эти двое начали весело разговаривать с друг другом несмотря на тех двух мужчин стоящих неподалёку.
Л: А помнишь как мы в шестом классе фанатели от 13 карт?
К: Ну да, весёлое время было. Мы всех этими картами бесили!
Л: А помнишь семейство Де Карли?
?: Ладно... Подождём...
К: А, да! Ты там сказала случайно Карли де Риккардо и потом пошло поехало! Семейство из шести человек.
Л: Близнецов. Ххаххахаа
К: Ххаха! 'Присмотрелась в темноту' Ей, пацаны чё стоите там как не родные! Присоединяйтесь!
Один из тех двух начал быстрым и смелым шагом начал подходить к девчонкам.
?: Худи, блять! Ты куда?!
??: Дарова, дамы! Я Худи, но моё настоящее имя Брайн. И я был один из тех кто вас похитил
?: Дебил...
К: О, я тебя через зеркальце видела
Л: А зачем меня тогда позвала? Чтоб нас вдвоём словили?
К: Ну да... а знаешь, я тебя уже не первый раз вижу, Брайн, и ты очень даже привлекательный пацан
Л:так, Екатеринзе! Я тебя второй раз в постель с мужиком не пущу!
Б(Худи): ...'удивился'
К: ничего не случилось, я просто у него бабки украла и все. Он мне не успел ничего сделать 'закатила глаза'
Со скрипом открылась дверь и осветила комнату жёлтым светом. Вошёл в комнатку белокожый пацанчик с чёрными волосами и вырезаной красной, кровавой улыбкой. В белом как его кожа худи и в чёрных джинсах. Он вошёл в комнату быстро оглянулся и немного странным голосом сказал.
???: Худи и Безглазый палка зовёт вас к себе с этими чувырлами!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!