Я тебе всегда помогу
15 декабря 2023, 23:05Феолетовая волосая женщина шла по магазину выберала для себя и для друга эна еду и воду что бы провести ночевку у неё. После того как узи выбрала все и оплатило ей пришло сообщение он эна
-привет узи
Да так звали её
-привет эн. Ну как у нас все в силе ?
- конечно мне собой карты брать ?
Узи сначала не понела зачем карты
- а для чего ?
- ну что бы поиграть в дурака если скучно станет
-ну ладно тогда через час у меня дома понял ?
-хорошо до встречи
- до встречи
Узи идёт домой как её встречает толпа каких-то людей
- эй дениги есть
- что вам от меня надо !
- так ты у нас не услышала что-ли
Они её завели в темный угол улицы
- если не хочешь по хорошему то будет по плохому
Вот узи уже была готова к тому что её вот вот износилуют как вдруг появляется же с битой и вырубает их.
-узи все в порядке!?
-д....да
-говори правду они нечего с тобой не сделали
-они нечего не успели не переживай
-точно ты сможешь мне доверять..
Эн поднял узи и выбросил биту как улику
-он...они же не мертвы?
-они просто в отключке не переживай...
Эн и узи уже идут к ней домой
Эн остоновил Узи когда они уже подходили и говорит
- если нужна помощь говори.
- эн ну не знаю...
-ты видела что с тобой могли сделать если бы я бы не успел бы то....
Узи крепко обняла эна
-спасибо тебе большое
-давай пошли
-угу
Эн и узи зашли в дом узи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!