Я тебе всегда помогу

15 декабря 2023, 23:05
Феолетовая волосая женщина шла по магазину выберала для себя и для друга эна еду и воду что бы провести ночевку у неё. После того как узи выбрала все и оплатило ей пришло сообщение он эна -привет узи Да так звали её -привет эн. Ну как у нас все в силе ? - конечно мне собой карты брать ? Узи сначала не понела зачем карты - а для чего ? - ну что бы поиграть в дурака если скучно станет -ну ладно тогда через час у меня дома понял ? -хорошо до встречи - до встречи Узи идёт домой как её встречает толпа каких-то людей - эй дениги есть - что вам от меня надо ! - так ты у нас не услышала что-ли Они её завели в темный угол улицы - если не хочешь по хорошему то будет по плохому Вот узи уже была готова к тому что её вот вот износилуют как вдруг появляется же с битой и вырубает их. -узи все в порядке!? -д....да -говори правду они нечего с тобой не сделали -они нечего не успели не переживай -точно ты сможешь мне доверять.. Эн поднял узи и выбросил биту как улику -он...они же не мертвы? -они просто в отключке не переживай... Эн и узи уже идут к ней домой Эн остоновил Узи когда они уже подходили и говорит - если нужна помощь говори. - эн ну не знаю... -ты видела что с тобой могли сделать если бы я бы не успел бы то.... Узи крепко обняла эна -спасибо тебе большое -давай пошли -угу Эн и узи зашли в дом узи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!