Часть 4
15 апреля 2024, 20:59***
Лунный свет, льющийся через окно, отбрасывает мягкий отблеск на их кровати, освещая их и подчеркивая изгибы. Нежные движения кровати, когда они лежат, их дыхание — симфония, вдох и выдох, бесконечный вальс, две половинки единого целого, переплетенные и неразделимые. После долгой, страстной ночи они лежали рядом, тяжело дыша, их тела были горячими и измученными. Их дыхание было хриплым, простыни промокли от пота, воздух вокруг них был насыщен их ароматами. Как будто мир замер, и все, что имеет значение, —это этот момент, прямо здесь, прямо сейчас, друг с другом... —Сатору… —шепчет она в полусне. Ее руки пробегают по его плечам, сползая по рукам. Парень лишь мычит в ответ, подавая знак, что он ее слушает. Койя тянет обе руки к своей груди, а Годжо заключает ее в свои объятья. —А Сугуру точно не будет против?.. —А кто его спрашивает? Что сделано – то сделано, принцесса. —Сатору лишь улыбнулся и погладил ее по голове. Усталость брала верх над ними и вскоре оба спали.***
Утреннее солнце пробивается сквозь занавески, наполняя комнату светом и теплом. Они вдвоем лежат в постели, завернувшись в складки простыней, сонные и довольные. Наступает момент, когда лучи солнца достигают линии глаз, начиная нарушать цикл сна. Койя начала ворочаться, пытаясь как-то избавиться от этих надоедливых лучей. Что-то промычав во сне она повернулась на левый бок и сразу же клюнула носом в плечо Сатору, что заставило ее тут же открыть глаза. —С добрым утром —Стоило поднять глазки выше, Койя сразу увидела улыбку и голубые глаза Сатору. —Да… Доброе…—Койя смотрела на оголенные плечи Сатору, пару раз похлопав глазами, она сложила в голове все пазлы. На лице заиграла улыбка и она прильнула к теплому телу парня, обнимая его. Сатору усмехнулся, но обнял ее в ответ. —Начало банкета в 6 вечера… Если хочешь, можешь походить по всяким салонам. —Начал он, но Гето прикрыла его губы своими, всего на мгновение. —Мне стоит считать это за намек, что я плохо выгляжу? —Игриво спросила она, а после посмеялась. —Вовсе нет. —С ухмылкой сказал он. Утро прошло типично. Завтрак, душ и тд. —Мы поедем к месту проведения банкета раньше, чтобы успеть кое-что подготовить. Заодно по дороге я тебя информирую о паре людей, с которыми ты должна будешь расправиться. —Надевая рубашку, сказал голубоглазый. —На подобные мероприятия, я имею ввиду те, где придется грохнуть кого-то, надо взять еще один комплект одежды. Нежелательно, чтобы на тебе увидели кровь… —Поняла. —Мысль о том, что ей придется кого-то убить, не давала ей покоя. Сразу бросало в дрожь, а по спине пробегало стадо мурашек. Молчу о том, что она даже представить это не могла. Одна мысль заставляла ее сердце биться чаще, а желудок сжиматься от чувства вины и сожаления, несмотря на то что она пока что ничего не сделала... Сатору прекрасно понимал ее чувство и мысли. Он и сам скорее всего был таким когда-то. Он, честно, не помнит. Медленно подходя к ней, он обдумывал, что может сказать ей в поддержку, но в голову ничего не приходило. Благо сейчас ей хватило простых объятий; убийство заставит потерять ее сознание, откачивать потом… Койя просто стояла в ступоре, ее затянуло в омут тягостных мыслей. Она уже 30 раз пожалела о том, что вообще узнала обо всем. Надо было просто отказаться от предложения Годжо… Но, с другой стороны, если бы она отказалась, возможно, они бы и вовсе не были в таких отношениях… Спустя пару минут Койя пришла в себя и поспешила одеваться. Длинное платье, черной, водопад на груди и разрез на ноге. На оголенной ноге ремень с ножом. Годжо заставил. Туда же можно и пистолет деть, так что все для удобства. На ногах без сомнений каблуки, но девушка всегда должна носить с собой обувь на плоской подошве. Сатору был одет в классический костюм-тройка. Конечно же, у него в каждом кармане что-то да лежит: от простого платка, до дымовой завесы, шокера и пистолета (кто бы сомневался?).Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!