Часть 1
16 декабря 2023, 00:00Зима снова накрыла город.
Я опять сижу у окна.
Там вдали, по сугробам огромным,
Где-то бродит моя мечта.
Где-то там далеко...
Где солнце освещает лучами траву.
Где животные бродят,
И ночью обнимают звезды луну.
Там нет места для грусти и злости,
Нету места для прежних обид.
Там есть только луна и звезды,
Там любовь ярче солнца горит...
...
Я сижу у окна и мечтаю,
Что возможно когда-то вдвоём
Ступим мы на траву того края,
Будем вместе ходить под луной.
Я люблю тебя, сказочный образ,
Я люблю о тебе мечтать.
Сидя ночью на кухне в полночь,
Только лишь о тебе вспоминать.
Ты когда-то почувствуешь тоже,
Что любовь моя греет тебя.
Это будет, возможно, ночью.
Будет снег, новый год, зима.
Острым лезвием сердце заколет,
Ты захочешь меня найти.
Но уже будет слишком поздно,
Буду я на другом пути..
Будешь биться в истериках, тоже,
И почувствуешь этот огонь,
Что так долго сжигал мою душу,
Убивал во мне к жизни любовь.
Может быть на другой планете
Смог бы ты полюбить меня.
И любил бы так же как прежде,
Не оставил одну меня.
....
Я смогла полюбить свои шрамы,
Что оставил ты в память о "нас".
Но пока о тебе мечтаю,
Оставайся лишь в моих снах.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!