Часть 1

16 декабря 2023, 00:00
Зима снова накрыла город. Я опять сижу у окна. Там вдали, по сугробам огромным, Где-то бродит моя мечта. Где-то там далеко... Где солнце освещает лучами траву. Где животные бродят, И ночью обнимают звезды луну. Там нет места для грусти и злости, Нету места для прежних обид. Там есть только луна и звезды, Там любовь ярче солнца горит... ... Я сижу у окна и мечтаю, Что возможно когда-то вдвоём Ступим мы на траву того края, Будем вместе ходить под луной. Я люблю тебя, сказочный образ, Я люблю о тебе мечтать. Сидя ночью на кухне в полночь, Только лишь о тебе вспоминать. Ты когда-то почувствуешь тоже, Что любовь моя греет тебя. Это будет, возможно, ночью. Будет снег, новый год, зима. Острым лезвием сердце заколет, Ты захочешь меня найти. Но уже будет слишком поздно, Буду я на другом пути.. Будешь биться в истериках, тоже, И почувствуешь этот огонь, Что так долго сжигал мою душу, Убивал во мне к жизни любовь. Может быть на другой планете Смог бы ты полюбить меня. И любил бы так же как прежде, Не оставил одну меня. .... Я смогла полюбить свои шрамы, Что оставил ты в память о "нас". Но пока о тебе мечтаю, Оставайся лишь в моих снах.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!