Омут Разврата
25 декабря 2023, 22:10Не секрет, что Анис был самым крутым в отряде "валерчиков". Иначе быть не могло. Прям вообще никак. Ведь у него была особая секретная суперспособность. Сначала он начал бить себя в грудь, сильно покраснел и обмотал задницу специальным шарфом. Юлиана думала, что у него сейчас появятся бензопилы из рук. но он начал очень громко и неприятно петь гимн Таджикистана.
Отряд Папы Лонского почти дрогнул, но тут из его рядов вышла великая Чечеркашина. она решила использовать свою суперспособность "Человек-хамло" и жёстко попустила Аниса за его политические взгляды, из-за чего у него поднялась температура он начал бегать и кричать: "дайте пятёрку", а потом упал и начал умирать. Последней мыслью Аниса было: "Эххх, я так и не помацал виолетту летту".
Лера решила бросить в бой Олега, но он уже ушёл пить пиво, захватив с собой катану, спёртую с аниме вечеринки. "Ну и додик" — подумала Лера, и свалила с битвы как с последней пары.
Юлиана одна осталась против всего отряда Папы Лонского. К сражению с ней уже приготовились Человек-тортик, кидающийся украденными с корпоратива пакетами, Человек-архив, призывающая огромного газетного демона и самый ужасный из них —Человек-электрический-город, имеющий способность заставлять людей говорить на английском, что было особенно сильно против Юлианы.
Юлиана была готова драться до конца, но позади неё оказался злой брат-близнец Человека-тортика — Человек-диджей. Он успел украсть у неё самое дорогое — карту ленты Юлианы и сказал: "Либо ты сдаёшься, либо ты больше никогда не сможешь купить кукурузу по акции". Юлиане пришлось сдаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!