она и чреево...

18 декабря 2023, 19:18
Моно осмотрел всю комнату в которой был … он был в страной комнате с телевизором из которого и пришёл , с пионина зачем-то повешенным к потолку и большой ( для детей ) дверью моно подошёл к ней но эта дверь распахнулась маленькая девочка в жёлтом дождевике держа в руках рычажок . О-она ?! Промелькнула в голове у нево . Та .. тварь! Моно иза того что взрослые говорили на коком то своём языке то дети не знали ругательств и того хуже матов , даже шахмотных . Шестая только посмотревши вперёд заметила его …. «стоп , что ? После месяца …. Как он мог выжать ?! Я - я не думала что он …. В-выжал… и где он нашёл свой пакет и перчатки ?» думала шестая . моно был в лёгком шоке от чево не саоброзил - набросится на неё . После чево шестая бросилась на моно и столкнула с ног и бросилась убирать ! От чево у моно пошли влешбеки , И тут он услышал шаги …. Моно заметивши что не где нет укрытия только угол у двери хоть и опасно но он сможет защищаца ведь у него есть нож … и тут из двери вышел взрослый человек….. повязка на глаза , зелёная шляпа и польто . Но особенно быстро бросились в глаза длинные руки ! Моно уже думал - сколько он ещё будит жив ? Но к радостью моно , монстр не заметил его… ну а он пошёл туда где была шестая..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!