Начало чего-то интересного
29 декабря 2023, 00:00Главной героиней нашего фанфика, является Адель. Она дочь до безумия опасного группировщика- Царя, который держит в страхе не только всю Москву, но и Казань. Его не только боятся, но и уважают, за его справедливые поступки. Но боятся его тоже не просто так, если виновный попадает в его руки, то от него не остается абсолютно ни-че-го. Мать адель умерла при родах, Царь очень любил свою жену, после ее смерти, он стал безжалостным ко всем, кроме своей дочери и матери. Дочь в буквальном смысле он носил на руках. Она была для него всем, прозвище у нее было Золотко. Так как мать Царя начала болеть раком, который было уже невозможно вылечить, Царь решил отправить дочь к ней, чтобы остаток дней, бабушка провела с любимой внучкой.
Немного описания Адель:
Маленькое сокровище, ей 17 лет, рост у нее 155(совсем малыха), при этом она очень сильная, так как с детсва ее тренировал отец, он хотел, чтобы его дочь могла защищаться, если его не будет рядом в какой-то момент. У нее кудрявые каштановые волосы, которые достались ей от матери. Пухлые губы и длинные густые реснички. Талия песочные часы, фигурка у нее просто огонь, тоже досталась от матери.
Ц-Царь
А-Адель
Ц- Золотко, маленькая моя, подойди сюда
А- Да пап, иду
Ц- У бабушки начала развиваться болезнь, ей осталось недолго, последнее ее желание было, провести последние дни с внучкой, поэтому тебе придется отправиться
в Казань
А- Конечно папочка, я очень хочу увидеть бабушку и порадовать ее — со слезами на глазах, говорила Золотко
Отец проводил малышку на поезд и проследил, чтобы она спокойно села
Пока папочка, я тебя очень люблю- кричала Адель
Ц- Пока, маленькая моя, береги себя, я попрошу ребят универсама, приглядеть за тобой, ухаживай за бабушкой, я скоро приеду к вам.
Вот девушка уже добралась до Казани, время было позднее, девушке было не страшно, так как почти все группировки Казани знали, чья она дочь, да и у нее в кармане всегда лежал кастет отца, на всякий случай, дорогу до бабушки она знала, поэтому спокойно пошла.
У царя:
Только хотел набрать ребятам из универсама, как снова появились какие-то проблемы и пришлось идти решать, думаю, что Золотко сама доберется, да и кто посмеет тронуть мою дочь, позвоню им позже.
У Адель:
Я шла спокойно, в принципе не о чем не переживала, на улице уже было темно, до дома еще минут 10, вдруг я услышала хруст за спиной, решив не оборачиваться, я пошла быстрее
Тут раздался чей то голос
н- незнакомец
н -Эй красотка, пойдем развлечемся — крикнул незнакомец
Услышав его голос, я начала бежать, но меня схватили 3 человека.
Малышка, поехали с нами, они усадили меня в машину, я пыталась вырваться, но у меня ничего не выходило, я плакала, мне стало очень страшно, потому что понимала, что спокойно я не сбегу, потому что их 3-е, с одним бы еще я справилась, но с 3 амбалами… они что не знают меня? , я хотела к бабушке и к отцу.
Мы приехали в какое-то кафе, меня туда затащили и посадили на диван. Ну что малышка, развлечемся?
А-Адель
А- Пошел ты нахуй — после этих слов, парень ударил ее, из носа потекла кровь
н- Еще слово и будет похуже — он начал ее привязывать к стулу
А- Отпусти меня урод- пытался вырваться, но было безуспешно, так как их было трое и один меня держал, а второй привязывал, третий просто смотрел на все это
В мыслях:
Нужно что-то делать, либо хорошо, это не закончится, я знаю, что все боятся моего отца, но почему они меня схватили? , может не знают кто я?.
А- Суки, вы знаете кто мой отец? И что он сделает вам, если с моей головы упадет хоть один волосок
н- АХАХАХАХ, а ты дерзкая, ну и кто же твой батя, нам прям так страшно стало, мент какой нибудь?
А- Не угадал, мразь, Царя знаешь? , дочь как его зовут знаешь? Что нибудь про Золотко слышал?
н- Ну знаю и че, а тебя как это касается, вообще молчи про него — удар, я падаю со стула
А- УЕБОК, имя мое спросить не хочешь? — выплевывая кровь, я смотрела на него
н- Ну и как же тебя зовут красавица? — смеясь спросил он
А- Золотко, идиот, Золотко
н- Да че ты врешь, как ты вообще смеешь врать — удар, я снова упала.
Тут резко в это кафе заходит Желтый и видит такую картину, я сижу привязанная к стулу, вся в слезах и на щеке у меня синяк от кулака
Ж- Уроды, какого хуя дочь Царя у нас делает? Вы блять смерти не боитесь или что? ВЫ ЧЕМ БЛЯТЬ ДУМАЛИ, КОГДА АДЕЛЬ СХВАТИЛИ
А- Ой, Желтый приветик, отец вас давно не проведывал и вы решили устроить ему такую встречу? — смеясь и выплевая кровь сказала Адель
н- Желтый, она че реально дочь Царя, мы думали она нас обманула, мы правда не знали
Ж- Идоты, быстро ее развязали, несите аптечку, БЫСТРО
Ж- Адель, прости их, они новенькие, не знали, как ты выглядишь, прости нас
А- Пацаны не извиняются — прошептала ему в ухо Адель
У отца Адель:
— Странно, Адель так и не позвонила, чувство какое-то непонятное еще, будто что-то не так
Ц — Але, мам, Адель уже доехала? , что-то она мне даже не позвонила
б-бабушка
Б-Сынок, а разве она уже приехала? , ой на самом деле, время уже 23:00? она уже часов 6 назад должна была приехать.
Ц — Что? Ладно мамочка, перезвоню тебе, только не волнуйся
Царь вспомнил, что забыл набрать парням из универсама и попросить их встретить Адель и сопровождать ее в Казани, чтобы ее никто не трогал
Звонок
Ц — Ало
А — Ало, Вова Адидас слушает, с кем разговариваю
Ц- Вова, родной, беда у меня, это я Царь, Адель сегодня в Казань отправил, 6 часов должна быть, как у бабушки, а она так и не объявилась, переживаю я, кроме вас она не могла к кому-то пойти, да и она сначала бы к бабушке зашла и мне позвонила, прошу, найдите ее, если не получится, то с Орлами приеду и мы к чертям Казань перевернем
А- Понял, Царь, найдем, не волнуйся, Золотко в обиду не дадим
P.s
До смерти мамы Адель, они все жили в Казани, отец также был авторитетом, он познакомил ее с ребятами универсама, знали Царя все, но познакомил он ее именно с ними, так как знал, что эти мальчишки, очень добрые и им он доверяет, Адель до 10 лет всегда была с ними, все свое время проводила на сборах и тд. Универсам и дал ей прозвище Золотко.
У универсама:
А- Ребята, срочный сбор, все, быстро, это важно
Т -Адидас, спокойней, что случилось- со спокойствием произнес турбо
А — Золотко пропала
Т — Как пропала блять, она же с отцом везде, как она могла пропасть — с агрессией и переживанием спросил Турбо
Адидас все им рассказал
З- Ребят, предлагаю пройти по улицам, на которые могла зайти Адель по пути с вокзала
Весь универсам очень переживал за Адель, она им была родной, а с Турбо у них с детства была симпатия друг к другу, Адель была самым дорогим в его жизни, после переезда они созванивались постоянно, рассказывая обо всем, что происходит в их жизни
Все разделились по несколько групп
Вот шла группа Вовы, Турбо и Зимы
Т — Слушайте, единственная улица помимо универсама, через которую могла пойти Адель, это дом.быт
З- Слушайте, у меня там бабка знакомая живет, пойдемте спросим, может видала чего-то странное
Они подошли к квартире и постучали, дверь открыла им миленькая старушка
БГ — Бабушка Галя
БГ- Здравствуй Зимушка, ой ты не один, здравствуйте ребята, проходите чай пить
— Здравствуйте — в один голос сказали ребята
З- Баб Галь, слушайте, вы же помните Адель, она в дестве постоянно к вам с Бабушкой Ренатой приходила?
БГ-Помню сынок, помню, а что такое?
З- Пропала она, сегодня к бабушке приехала, нет ее нигде, 6 часов уже, как у бабушки быть должна
БГ- Как пропала? , батюшки, в милицию идти надо
З- Баб Галь, вопрос важный у нас, не видели сегодня на улице чего подозрительного?
БГ- Ой внучек, видела, видела, три каких-то дурачка на машине подъехали, еще музыку громко включили, я с закрытом окном даже слышала, посмотрела в окно, кого-то в машину засунули будто. Подождите, не Адель ли случаем?
З — Баб Галь, а машина то какая была?
*объяснила*
З- Все спасибо вам, отдыхайте
БГ- Зимушка подожди, позвоните как ее найдете. переживаю за нее, она же совсем малюточка
Ребята побежали искать номер снежинки, так как сразу поняли, чья это машина и знали где дом.быт обычно сидит
к-Колик
Ж-Желтый
У Адель:
А — Вы меня отпустите или нет придурки?
К — За словами следи дура
Ж- Колик, ты если сейчас рот свой гнилой не закроешь, я из тебя всю дурь выбью, не забывай с кем разговариваешь
Ж-Адель, к сожалению пока мы не можем тебя отпустить. Нам нужен план, чтобы твой отец не узнал об этом всем и чтобы ты сказала, как я попрошу.
А — Желтый, ты по-моему вообще ахринел, отец все равно найдет вас, ты знаешь как это закончится. И так и так вам хана, нарвались. Так что отпустите, мне к бабушке надо
Нет- только хотел сказать желтый, как позвонил телефон
Ж- сидите молча
Ж — Ало, Желтый слушает, кто это?
ВА- Родной, Вова Адидас беспокоит, ты в курсе, что Золотко пропала?
Ж- Нет, не в курсе, а че?
ВА- А ты вот в курсе братец, что видели, как твои ребята ее в машину затолкали
Ж- Нет ее у нас- сказал Желтый и бросил трбку
Голос у него дрожал, уроды, убью — кричал Турбо,
ВА-Ребят погнали, наведаемся к ним, давно в кафешки не ходили, вот и повод появился
У Адель:
А- Желтый, сукин ты сын, отпусти меня, тебя отец блять нахуй убьет, ты меня уже раздражаешь, меня бабушка ждет придурок.
Желтый просто молча отвернулся и дальше смотрел видак.
Тем временем встал Колик и резко вмазал Адель, Адель упала от удара и ударилась головой об стол, у нее пошла кровь (Колик не особо понимал, кто такой Царь, так как не так давно в этой теме, так что слова Желтого всерьез не воспринимал и не боялся.
Желтый резко повернулся и увидел, как Адель лежит без сознания из головы хлещет кровь и сразу полетел на Колика
Ж — ты тварь, что наделал блять, нас Царь тут блять повесит, ты нахуя ее ударил, ты с первого раза пидорас не понимаешь, тебе кулаками объяснить, только так доходит, упырь
Желтнй держал Колика за шкирку и орал на него
К- Да братан, сдохнет и сдохнет, хули, зато Царь не узнает, а тело выбросим где-нибудь, но перед тем, как она откинется, мы с ней повеселимся
Колик говорил это все с ухмылкой
Ж- Сука, мразь ты ебанная, ты че несешь, я тебя сейчас сам тут убью
Желтый начал его избивать
У Универсамов:
Зима, Турбо, Адидас подъехали к кафе и услышали оры
Начали заходить и увидели такую картину:
Какая-то девушка лежала без сознания, привязанная к стулу, а под ней была кровь (они не сразу поняли кто это, так как голова Адель была за углом, виднелось только тело)
Желтый бил какого-то чувака и материл его
ВА — Здравствуй родной, где Адель?
Желтый повернулся и увидел ребят из универсама
Ж- Адидас, ты нахрена приперся, сказал же, что ее тут нет, сваливайте пока пизды не дали
Т- Слушай, не капай нам на мозг, быстро Адель нам отдай и разойдемся по хорошему- Турбо перешел на крик
Ребята начали подходить к Желтому, тот в свою очередь подозвал своих ребят, началась жесткая бойня.
Турбо резко поворачивает голову и видет ее…
Сразу же подлетает к телу, которое лежит и не двигается
Т- Адель, Адель, малышка- кричит Турбо пытаясь привести в чувство Золотко
Но в него резко прилетает кулак, Турбо не падает и дает в морду чуваку из дом.быта
Весь дом.быт уже лежит и не может даже встать, ребята развязывают Адель, хватают и сразу же направляются к машине.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!