Спасибо что защитил...

16 декабря 2023, 00:00
Переписка Марата и т/и Марат- мелкая ты где? Я- Я..? Я это у.у..у Айгуль Марат -не пизди, ч только Айгуль проводил Я- аа..э.. ну я погулять пошла Марат - смотри через 15 минут назад в качалке чтобы была, с тобой турбо поговорить хочет. Я- аа..а... Турбо..? А я это не хочу.. Марат - бегом давай, он тебя с 9 вечера ждёт Я пошла собираться. сегодня как раз была в парикмахерской, как мечтала осветила волосы. Интересно как отреагируют мальчики. Ладно надо одеваться, а то заждались уже. Я оделась в спортивные штаны и в свою любимую олимпийку которую подарил мне турбо по дружбе. Вышла Я примерно в 22:34 подождав пока отец уйдёт спать, и сказав матери что пошла в гости к Айгуль. Пока шла до качалки мальчиков ко мне подошла группа парней, по лицам Я поняла что это не мой универсам, кто же это я сначала не поняла, только после того как их главарь сказал мне фразу "Куда идёшь? Красавица)" Я только тогда поняла что это Хади такташ.. И что делать? Я хрупкая девочка которая не может нечего сделать. Слава богу что я была недалеко от качалки.а там как раз вышел Валера перекурить после новостей которые сообщил Вова про Хади такташ. Валера заметил подозрительную компанию, но он думал что это компания подростков которые просят деньги у мелких. При этом я заметила Валеру и начала кричать. так как Валера знает мой голос ещё тогда когда мне было 6 лет. Главный из Хади такташ начал затыкать мне рот и пихать в машину. Я ударила его в пах,но это мне не очень помогло,он стал ещё сильнее меня запихивать в машину. Валера увидев и услышав меня побежал к нам Валера- а я не понял, вы чё тут забыли? Хади такташ- а чё? Улица твоя что-ли? Ходить уже нельзя что-ли? Валера- земля наша. И девочка наша. А вы её в машину. Хади такташ- а девка ваша должна нам, вот должок не возмещают ,надо решать проблему. После того что сказал главарь Хади такташ Валера посмотрел на меня те самым взглядом,это взгляд означал знак вопроса, мы так делали когда мама палила меня с Валерой когда мне была 13 лет. Я же ответила взглядом который означал "Нет" или же "это не правда" Валера - и сколько же она должна вам? Хади такташ- много. Жизнью оплатить только можно. Валера посмотрел на меня и в его глазах Я поняла что сейчас надо будет быстро бежать. И спустя несколько секунд турбо ударил главаря по лицу. Тем временем отпустив меня. Они все налетели на Валеру. А я убежала настолько быстро что что "аж пятки сверкали". Марат- неужели что так долго? Я- пацаны это пиздец. Вова- чё случилось? Я- там.. там.. это на турбо.. Хади такташ.. напали.. Вова- что блять? Пока я пыталась отдышаться Вова,Марат,зима и остальные в спешке начали выходить Вова сказал Андрею Вова- Андрей посмотри за мелкой, водой напои не знаю. Андрей - хорошо. Спустя 5 минут Андрей - мелкая что случилось? Я- да я шла к вам а на меня Хади такташ накинулись. Говорят "куда идёшь? красавица)"а потом накинулись. Потом Валера пришёл и спрашивать начал. А они ответили что я им должна и только жизнью отплачусь а Валера и накинулся.. и представ их человек 10 а он 1.. убьют не дай бог... Я-ай.. больно Андрей.. Андрей - ну а что поделать. У тебя тут царапин дофига. Я- можно хоть по аккуратнее. Андрей- стараюсь. После слов Андрея мы услышали крик Марата.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!