Глава 1. Каннибалы едут в город

17 декабря 2023, 23:51
В лесу было тихо, лишь завывал ветер. В деревянном домике в глуши, на кухне, сидели три каннибала – Одноглазый, Пилозубый и Трёхпалый, которые от скуки перебрасывались ножичками. Пилозубый с размаху кинул ножик, и тот воткнулся в деревянную стену. После этого раздалось урчание в животе одного из каннибалов. Они все давно уже не ели человечины, а Лилит Николаеву зажарили и съели ещё три недели назад, хотя и не планировали, но голод взял своё. – Нда, братцы, – сказал Трёхпалый, глядя на друзей, – чё-то совсем тухло у нас – движухи нет, жертв нет, жрать тоже нечего. – Полностью согласен с тобой, – произнёс Одноглазый. – Животных надоело ловить – не так интересно, и не визжат почти от страха. – Это да, – добавил Пилозубый, вытаскивая нож из стены. – Давно уж многие наши ловушки простаивают. Не на ком применять – перестали людишки в лес ходить. – Боятся, наверно, хе-хе, – усмехнулся Трёхпалый, и вдруг у него появилась идея. – А не поехать ли нам, братцы, в город? Туда, откуда все раньше к нам приезжали, – предложил людоед. – Неплохая идея, – усмехнулся Одноглазый. – Если не они к нам, то мы к ним. Как говорится, если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. – Не знал, что тебя зовут Магомет, – удивился Пилозубый. – Я не Магомет, – ответил Одноглазый. – Это пословица такая. После этого, быстренько приняв единогласное решение, каннибалы стали собираться в дорогу. С собой взяли только самое необходимое, а именно: оружие и ловушки, погрузив всё в грязно-жёлтый пикап. Но когда они выехали на дорогу, пикап заглох. – Бензин закончился, – сказал Пилозубый, сидя за рулём. – Давно не было новых машин жертв, и слить теперь неоткуда. – Блин, – сказал Трёхпалый. – Ну придётся тогда по-старинке – вызовем такси. Он достал один из телефонов предыдущих жертв и открыл карты. – Та-ак, – сказал каннибал, листая их, – ближайший к нам город – Нью-Арк, вот туда и поедем. Через пару минут в приложении появилась машина, которая ехала к ним. Водителя звали Юсуф, а рейтинг у него было всего 1,89. Но каннибалы не обратили на это внимание. Рейтинг водителя, кстати, оказался низким не просто так – Юсуф был родом с одной из среднеазиатских республик, приехал в Нью-Арк и вёл там себя очень ужасно: грубил местным, лихачил на арендованной машине и постоянно попадал в аварии и конфликты. В последний раз Юсуф забирал двух девушек, которые праздновали день рождения одной из них в ресторане. Там они засиделись допоздна и решили вызвать такси. На белой Lada Granta к ним приехал Юсуф. Обычно девушки побаивались мигрантов, но в этот раз решили рискнуть – во-первых, очень хотелось домой, а во-вторых, всё-таки их двое, а он один. Но как только такси тронулось с места – они сразу пожалели, что сели к этому грязноватому и мрачному мужчине. Юсуф гнал на полной скорости, совершал резкие манёвры и нарушил правила ПДД около 35 раз. Кроме того, от такой стремительной езды одну из девушек укачало и начало тошнить, так что она приоткрыла окно. Это было, казалось бы, обычное и безобидное действие, но Юсуф тут же стал орать, велев закрыть его. Завязался спор, в ходе которого таксист грубо и злобно оскорблял девушек, а в конце приказал им выйти из машины. Так как была зима, девушки попросили остаться в салоне, пока не приедет новая машина, на что Юсуф стал орать, что они срывают ему заказ. В итоге он сам вышел из такси и, подойдя к пассажирским дверям, открыл их, после чего вытащил оттуда именинницу, ударил её по лицу и швырнул в придорожную грязь. Вторую девушку ожидало то же самое. После расправы над пассажирками водитель сел в машину и уехал с места событий. Девушки тогда обратились в полицию, но Юсуфу за это ничего не было, так как он являлся чьим-то братом и продолжил работать в такси. В итоге, всё, что смогли сделать девушки – поставить ему низкий рейтинг, а так как обе были активны в соцсетях – рассказали всем свою историю и попросили понижать рейтинг этого Юсуфа и не ездить с ним. Вот так у злого таксиста и стало 1,89 к настоящему моменту. Когда Юсуф приехал к каннибалам, он высунулся из окна и, обозвав их бомжами, сказал, что не повезёт их и их хлам, а тем более «старый вонючий» пикап на буксире. Каннибалы стали договариваться с проблемным водителем, так как очень хотелось в город. С ним общался в основном Одноглазый, немного тролля таксиста, отчего Юсуф громко и злобно ругался на непонятном языке. Он хотел уехать, но Трёхпалый преградил ему путь. После чего водитель вылез из машины. Он был в бешенстве и наступал на длинноволосого старика-каннибала, на что тот лишь улыбался. – Чё ты лыбишься, шайтанама! – крикнул Юсуф. – Я тебе щас шею твою старую сверну нахуй, жи есть! Он приблизился к каннибалу, но тот резко толкнул его в грудь, отчего Юсуф попал в руки Одноглазого и Пилозубого, которые стояли за его спиной. Два каннибала тянули его за руки в разные стороны, не давая вырваться. А Трёхпалый в это время достал из-за спины топор. – Чё ты собираешься делать со мной, бомжара вонючий?! – крикнул Юсуф. – Увидишь, – улыбался Трёхпалый, подходя всё ближе. Юсуф стал молиться на незнакомом языке, в перерывах грязно матерясь. Но его поток слов оборвался с громким треском и хлюпом, когда Трёхпалый резко опустил на башку топор, разрубая таксиста пополам. Внутренности Юсуфа высыпались на дорогу, забрызгивая её кровищей, а Одноглазый и Пилозубый, взяв каждый по своей половинке таксиста, понесли их в лес. Дома они разделали, потом зажарили и съели Юсуфа. – Наконец-то, поели хоть, – сказал Пилозубый, сидя на деревянном табурете, и рыгнул. – Ммм, вкуснятина какая, – улыбнулся Трёхпалый, облизывая свои пальцы. – Специй, правда, много в нём. Или это я переборщил с ними, хе-хе? Поужинав, каннибалы вернулись к дороге. Они привязали тросом пикап к такси, после чего Трёхпалый сел за руль Лады, а Одноглазый и Пилозубый сидели в пикапе. Затем машина тронулась, и каннибалы поехали в город, сверяясь с навигатором, который настроил Юсуф. -- – Ну, вот и цивилизация, хе-хе, – сказал Трёхпалый, глядя на огни, появляющиеся по сторонам. Он ехал по улицам Нью-Арка, а Одноглазый и Пилозубый из пикапа с интересом смотрели по сторонам. Они никогда не были в мегаполисе, и всё тут казалось им новым. Наконец, Трёхпалый остановил машину, заехав между домами, после чего достал шланг и пошёл сливать бензин из такси в пикап. Одноглазый и Пилозубый тоже вышли из машины и осматривались. Неподалёку находилась помойка, и в ней кто-то копался. Людоеды подошли ближе – это оказался парень в образе клоуна в цилиндре. – Андрейка, ты что ли?! – удивлённо сказали каннибалы. Кроу обернулся – да, это был именно он – и широко улыбался. – Дедули! Какая встреча! – обрадовался он. – А вы откуда тут? В гости приехали? – Насовсем, – улыбнулся в ответ Одноглазый. – А то в лесу уже и жрать нечего. – Тут у нас еды навалом, – продолжал ухмыляться Кроу. – Можно прям щас кого-нибудь поймать, я помогу, – и его ухмылка стала зловещей. – Не, мы недавно покушали, – сказал Пилозубый. – Переночевать бы где-то, а то в пикапе чё-то не очень. – С этим тоже могу помочь, – предложил Кроу. – Я знаю многие заброшки в городе, щас выберем самую лакшери. В это время к ним подошёл Трёхпалый, закончивший сливать бензин. – Андрей, здравствуй, – сказал он, улыбаясь. – Хаюшки, деда Трёхпалый, – ухмыльнулся Кроу, пожимая трёхпалую руку старика своими длинными бледными пальцами. – Ну чё, поехали? Проведу вам экскурсию по городу. Каннибалы и клоун сели в пикап и поехали, а такси бросили между домами, захлопнув двери, из-за которых слышался голос диспетчера, пытающегося связаться с Юсуфом. -- Старый пикап, дребезжа, ехал по ночным улицам Нью-Арка. Наконец, по знаку Кроу, Одноглазый остановил его возле небольшой заброшки. Каннибалы и клоун зашли внутрь, внося инструменты и обустраиваясь в тёмных комнатах, забросанных хламом. В углу лежало несколько запасных цилиндров Кроу, вещи, которые украл клоун, а также банка с человечьими глазами. – Это для моей девушки Домины, – улыбнулся Кроу, пряча её. В это время их отвлёк шум из жилого дома напротив: кто-то кричал и матерился, звенели бутылки, громко играл русский рэп. – Имейте совесть! – крикнула какая-то женщина из соседнего окна. – Ну дайте же поспать! – Иди на хуй, бля! – крикнул в ответ пьяный мужской голос. – Мы же сказали, что не убавим! У нас праздник! – А если будешь нам его портить, мы спустимся и башку тебе проломим! – добавил второй. Женщина замолкла, а каннибалы переглянулись. – Пойдёмте, посмотрим, – предложил Кроу. Они тихо выбрались из заброшки и пошли к дому. Кроу и каннибалы нашли шумную квартиру, и клоун постучал туда костяшками. Они подождали несколько минут, но так никто и не открыл. После чего каннибалы тоже стали стучать и даже пинать дверь. Через некоторое время дверь открылась, и появился пьяный злой мужчина. – Чё за хуйня?! – сказал он, куря сигарету. – Вы кто, клоуны? И чё вам надо от меня?! – Вы говорили, у вас какой-то праздник, – ухмыльнулся Кроу. – Всё верно, – криво усмехнулся сосед. – Сегодня годовщина моего развода. Вот отмечаем с парнями. Кроу знал этого соседа – он и вправду развёлся год назад со своей женой. Кроу как раз жил напротив в заброшке и был в курсе их отношений: почти каждый день крики, звуки битья и плач бедной женщины. В итоге она ушла от этого ушлёпка после того, как тот её избил до полусмерти за то, что поймала на измене. Но ушлёпок не сдался и стал преследовать её: запугивал и унижал в соцсетях, а также выложил на всеобщее обозрение их совместные интимные фото. Женщина не выдержала такого жёсткого буллинга и прыгнула с балкона многоэтажки рядом, разбившись насмерть. Кроу даже видел это падение, точнее его конец. А вот бывший муж и его друзья, походу, ничуть не расстроились, судя по их празднику. – Вы же довели свою жену до суицида, – сказал Кроу, глядя на наглого мужчину. – Она прыгнула и разбилась – весь асфальт в кровище был. – Ну и чё? – сказал тот, докуривая сигарету и скидывая пепел на коврик. – Мало ли кто суицидится каждый день. Я чё, обо всех должен думать?! – За это вы заслужили СМЕРТЬ!!! – выкрикнул Кроу и резко выбросил руку с пальцами-лезвиями вперёд, пронзая шею мужчины насквозь. Мужчина стал кашлять, харкая кровью, захлёбываться, а потом его глаза закатились, и он упал на пол. – Молодец, Андрюшка, – улыбнулся Трёхпалый. – Всё, как я тебя учил! – Спасибо, деда, – улыбнулся Кроу, стряхивая кровь с лезвий на пол. После чего они переступили через труп и зашли в квартиру. Внутри ещё двое бухали, курили и уронили на пол что-то тяжёлое с грохотом. – Тимур, ты где там? – пьяным голосом сказал один из молодых мужчин. – Всем по морде въебал? В это время на кухню зашли Кроу, Трёхпалый, Одноглазый и Пилозубый. – Ох, ты ж, нахуй!!! – сказали мужчины. – Вы кто такие? И где Тимур? Тимууууур!!! – Он вам не ответит, – сказал Кроу, слизывая кровь с лезвий. Друзья Тимура переглянулись, поняв, что этот клоун убил его. После чего один из них подорвался и с криком бросился на Кроу. Но его перехватили Трёхпалый и Одноглазый, обвязывая ржавую колючую проволоку вокруг шеи. Они стали душить его, а колючки рвали кожу и плоть жертвы, которая захлёбывалась и хрипела. Когда проволока разрезала сонную артерию, вторая жертва замолкла и повисла на плечах каннибалов. Пилозубый в это время ударом кулака в лоб вырубил третьего ушлёпка, а Кроу открыл окно и выбросил радио с играющим гнусавым рэпом. Радио упало на асфальт, разбившись, и шум прекратился. После этого каннибалы привязали третьего ушлёпка к стулу и привели его в чувства. Мужчина стал орать, но Кроу засунул ему в рот грязную посудную тряпку, после чего жертва лишь мычала. Трёхпалый, Одноглазый и Пилозубый стали упражняться, кидая в связанного мужчину ножики, круглые зазубренные лезвия и другие острые предметы. Иногда они промахивались, но иногда попадали в цель, вызывая громкие вскрики. Особенно громко мужчина завизжал, когда нож, который кинул Одноглазый, воткнулся ему прямо в глаз. – Ну чё, теперь у нас с тобой одинаково – по одному, – усмехнулся каннибал. В это время кто-то стал настойчиво долбить в дверь. Пилозубый пошёл открывать – на пороге стояла женщина-соседка и другие соседи. – Ну сколько же можно!!! – возмущались они. – Предметы падают, мы спать не можем!!! Ну имейте же совесть!!! Полицию, что ли вызвать??! Но увидев здоровенного каннибала с деформированной верхней губой и жутким лицом, а также труп своего бывшего соседа у его ног, люди замолкли, глядя на него. – Извините, больше не будем, – сказал Пилозубый и закрыл дверь. После чего вернулся на кухню, подошёл к сидящему на стуле мычащему мужчине с ножом в глазу и повернул ему голову на 180°, сворачивая шею. – Всё, больше не шумим, – сказал каннибал остальным. – Жертвам… ээ… то есть, другим соседям надо спать. После этого стало тихо. – Кстати, раз уж квартира теперь свободна, можете жить тут, – сказал Кроу. – Тут удобней, чем в заброшке. – Спасибо, Андрей, – ответил Трёхпалый. – С твоего позволения останемся здесь. – Позволяю, – хихикнул Кроу. Позже каннибалы вернулись в заброшку за остальными вещами и перенесли их в квартиру. Затем сделали небольшую уборку, убрав все бутылки, окурки и кровь. Трёх убитых порубили на куски топориком – одного запекли в духовке и съели, а двоих остальных запихнули в холодильник. – Ну всё, пока – меня Домина ждёт, – сказал Кроу, сжимая в тонких бледных пальцах стеклянную банку с 5-ю глазами (один был испорчен из-за попадания ножа). Он попрощался с каннибалами и ушёл, а трое новых жильцов, устранив троих старых, проводили свою первую ночь в новой квартире города Нью-Арка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!