Часть 1
16 декабря 2023, 00:00танджиро здесь девушка, а незуко парень)
мама танджиро (Киё) попросила его подойти к ней ибо она испачкала лицо.
Кие- Танджиро подойди ко мне ты немного испачкалась
Танджиро - хорошо
Киё - (вытерла лицо) - может быть ты не пойдёшь в такую погоду метель собирается
Танджиро - нет я хочу чтобы на новый год все наелись до сыта
Все младшие начали вопить о том чтобы она взяла их в город. Но Киё им сказала что она не возьмёт тележку и не сможет их взять с собой и они не смогут успевать за ней
После всех разборок
Незуко - о привет не-сан (сестра)
Танджиро - ты успокаивал рокуто
Незуко - да после смерти отца ему очень одиноко
Танджиро - ну я пошла в деревню. Пока
Автор - жаль чтот она их больше не увидит хи-хи-хи (смех куплинова)
Тайм скип встреча с Сабуро
Сабуро - Танджиро заходи ко мне переночевать, а то в это время гуляют демоны.
Танджиро - хорошо раз вы настаеваете
Pov танджиро
Я проснулась ближе к пяти часам утра и решив не будить старика Сабуро я оккуратно собрала футон и взяв корзину я тихо вышла из дома. Когда я подходила к дому мне в нос ударил запах крови
End Pov танджиро
Танджиро - нет...только не это..
Автор - она подошла к дому и увидела что вся её семья мертва (да даже незуко). Она немного оклемавшись решила ⚰ похоронить семью. После всех действий она увидела мужчину среднего возраста это был ёриичи (это дух, но она это не скоро узнает)
Танджиро - (💭) хм кто это?)
Ёриичи - похоже что твою семью убил демон..... Хочешь стать охотницей за демонами и отомстить за свою семью?
Танджиро - .......да (сказала она достаточно хладнокровно)
Ериичи - хорошо пойдём за мной.
Автор - После того как они подошли к поместью ёриичи (допустим оно есть, ок?)
Ёриичи - и так твоё обучение будет длится три года. Первый год физическое укрепление, второй год управление катаной, третий год изучение дыхания солнца
Танджиро - хорошо ёриичи - сенсей
(И так автор ленивая жопа и мне лень писать эти два года, я лучше немного напишу про третий год обучения)
Тайм скип два года
Автор - наступил третий последний год обучения я его максимально кратко опишу (не бейте тапками пж)
Ёриичи - и так это последний год обучения я тебе покажу 12 стилей дыхания солнца *сделал все каты*
Так же есть тринадцатая ката она включает в себя все предыдущие каты.
Танджиро - так танец бога огня это дыхание?
Ёриичи - о чем ты?
Танджиро - отец на каждый новый год танцевал до самого утра танец бога огня
Ёриичи - мысли 💭 спасибо тебе сумиеши за то что передовал это из поколение в поколение 💭конец мыслей. - хорошо давай приступать
Автор - и так сечас я вам покажу и расскажу как изменилась танджиро за все эти три года
Характер :хладнокровная, тихая, очень любит изучать что то новое, почти не улыбается, есле в краций то она полностью похожа на ёриичи. А так же может прятать подлинные эмоции.
Внешность : длинные бордовые волосы до пояса завязанные в конский хвост. Красивые бодрого-винные глаза. Рост 175 (многих же она перегнала по росту)
Автор - сейчас покажу вам её одежду

и поверх это же хаори что и на рисунке
Ёриичи - ну что же мне пора
Танджиро - о чем вы сенсей?
Ёриичи - духам не место в этом мире
Танджиро -.... (появляется слезы)
Ериичи - Танджиро исполни мои последние просьбы
Танджиро - х.. хорошо сенсей
Ёриичи - убей мудзана и моего брата сейчас он первая высшая луна как бы это эгтистично не было. И теперь это поместье теперь твоё. (начинает исчезать)
Танджиро - хорошо я все сделаю сенсей и закончу эпоху демонов
Автор - и так за эти пятнадцать дней она тоже тренировалась и убиралась в поместье. Переместимся к тому моменту когда хаганедзука походил к месту назначения.(напоминаю она хладнокровная и безэмоциональна и она не пошла на финальный отбор, но катану заказали у свободного кузнеца и это оказался хаганедзука)
'' Спустя 15 дней ''
Танджиро - похоже это кузнец...
Хаганедзука - здравствуйте, я принёс катану для танджиро камадо.
Танджиро - здравствуйте, значит вы принесли для меня катану. Проходите....
Хаганедзука - хорошо (💭) - хоть бы он был алого цвета
Автор - Танджиро налила чай и принесла вкусного к питью. И вот она берет катану и звет катаны стал алый хаганедзука бегал по всему залу и кричал '' да! Да! Он алый, ееееесть,, Ему было жалко отдавать клинок он опасался что она его сломает. И так допустим она достала ворона '' уз'' он сообщил ей о том что для неё есть задание нв горе где обитают демоны-пауки, и так наша героиня уже была в пути и увидела весьма странную картину какой то блондин пристаёт к девушки и ноет что умрёт на первой же миссии.
Pov Танджиро
Что это за нытик? М-да никого самоконтроля.
End Pov танджиро
Зенитсу - ну ты же сама призналась мне. Я умру на первой же миссии, ну выйди за меня.
Танджиро - а ну успокойся, перестань мучать девушку. Ты же видишь что она не хочет замуж за тебя!!!
Автор - пока она отчитывала зеницу девушка ушла куда подальше (прошу меня простить и не кидать тапками, у меня закончилось воображение, следуящяя глава выйдет в выходные 810 слов)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!