Начало

16 декабря 2023, 14:27
Привет, я т/и и я расскажу сначала о себе) Имя фамилия отчество- Т/и т/ф т/о(твоё имя, фамилия отчество) Внешность- –[что бы мне было легче описывать сцены с т/и , то я скажу как я буду видеть её, если вам не понравится, то можете представить себя]— длинные шоколадные волосы, глаза голубые есть веснушки на плечах и на носу и щеках ) Хобби: стрельба и КаРаТеее Одежда на данный момент:длинные обычные чёрные штаны, серая кофта с капюшоном. Есть большие карманы в которых может поместиться пест и нож Рост: 170 Вес: 69кг —[ для роста норм вес ]— Лет: 17 Чтож... Начнём) А ведь всё хорошо было.... Я, мама, папа и младший брат...... Чёрт... От лица т/и: ( Мама-м Папа-п Младший брат/марк-б/м Т/и- я) Я зашла на кухню что бы заварить дошик как тут мама спрашивает М- дочь, тут по новостям показывали какие то толчки с головами людей.. Может ты знаешь что это такое? Я- что? Я быстро ввела в Ютуб : скибиди туалет серия 68 часть 2, но вместо серии от дафак бума было написано мы не нашли то что вы искали, то же самое с альтернативной вселенной, мдаааа и как я со своей семьёй попала в мир скибиди туалет.... Стоп... Подожди..., ТАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ЛОНДОН, А ЗНАЧИТ.... в альтернативной вселенной..... М- Дочь, ты чего молчишь? И что за скибиди туалеты? Сказала мама подходя ко мне. Я- ааа. Эээ .. Я думала что сказать, как тут я, мама и младший брат, который был рядом , слышим крик папы с ванной, как после оказалось он пошёл в туалет , и вот.... В следующий момент из ванной доносилась песня скибидистов: этот мир будет уничтожен и я должен, должен, уничтожить всех, всех, всех, уничтожить всех, всех- Тут и вламывается дверь и мой ... папа заражён... М- о Господи! И/т/о —[имя твоего отца]— что с тобой... Он напал на мою мама, младшему я сказала спрятаться , а сама побежала к ножу и мне пришлось смыть папу хотя мама уже спит вечным сном..., тогда я и брат потеряли маму и папу, тем самым мы стали сиротами .... После я зашла в комнату брату и сказала взять рюкзак и положить туда самое необходимое и нужное для него и сама пошла собирать вещи , я взяла с собой самый большой рюкзак и взяла еду которая останется на долгое время, некоторое вещи две бутылки воды каждая по 1,5 литр, расчёску,запасной нож , ручку, дейзик , фонарь, зарядки, наушники и телефон. В кормах нож и пест. После я с Марком —[ так зовут моего брата ]— вышли и ушли, потому что нам нельзя остаться там, скорее всего будет нападение... Так мы с братом уже неделю ходим и ночуем на улице, я много раз сражалась со скибидистами, тем самым защищая своего брата И вот как то раз я иду по крышам с братом и вижу человека с ... Камерой? А похоже это камера мэн, если я не ошибаюсь, то сейчас... И вдруг всё замирает и я то~ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Же.. Как только я домыслела то услышала большой взрыв, похоже я остановилась на время, ах да точно! Я оглядываюсь и вижу что Марк пропал.... Я- Марк? Марк! Я стала его звать, и за спиной я слышу голос ?- кто ты такая? Сказал... Камера мэн М- дядя, не трокайте мою систрёнку! Сказал 6-и летний братик ( камера мэн- к) К- она твоя сестра? М- дя! А ви направили на неё аружие! —[ошибки написаны специально чтобы передать 6 летнего ребёнка]— К- прости , не знал, ты походу как раз его и ищешь, да? Я- да ^^ К- подожди.... ВЫ ЛЮДИ? Я - ну ла(•_•) К- но вы же умерли .. Я- ну некоторым удалось спастись:/ К- понятно... После чего послышалось.. ?.??- В Лондоне разрушен мост, кто не верит, тот прохвост! После чего перед нами был взрыв, как оказалось был скибиди туалет, а после он продолжил.. ?.??- А я и есть Лондон! После чего мы повернулись, и увидели.... Титана Клок Мэн, ага значит я и брат в 3 серии... К- о боже .... Я- он огромен! К- ага... А брат начал удивляться Т. Кл- Вы зря пришли в мой город! Мне придётся вас оставить Так как сзади него был туалет который летает, то он стрельнул в него Т. Кл- В буквальном смысле! Скиб.б- КОНСЕРВНАЯ БАНКА! Т. Кл- Идиот! Скиб.б- уничтожить, уничтожить! Т. Кл- Вы столкнулись с тем что невозможно понять! Тем более таким глупым созданиям! Он остановил большого унитаза, а после сказал Т. Кл- В бесчисленных мультивселенных(эхо) Есть сценарий где ты(эхо) Будешь поклоняться мне! (Эхо) И захватил его контроль М- вау! Бальшой дядя крутай! К, я - ага... После перелетели два средних унитаза и сказали ( один скибиди - 1 Второй - 2) 1- ЕЩЁ ОДИН ТИТАН БУДЕТ УНИЧТОЖЕН! Но большой напал на них не по своей воле. Скиб.б- Уничтожить уничтожить 2- ЭЙ! ТЫ ЧЕГО? А после и второго убил. А сзади пришёл скибиди учёный. СК. У- АЛЬЯНСУ ГИБЕЛЬ! АЛЬЯНСУ ГИБЕЛЬ! (повторяет гибель) Т. Кл- Ты можешь забрать меня из Лондона. НО НЕ ЛОНДОН ИЗ МЕНЯ!! после чего, я и брат почувствовали сонливость и упали . Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!