Пролог.

16 декабря 2023, 16:16
-Ли! Ну Лиии ! Сегодня новый год! - зажужжала младшая сестрёнка над ухом . Сразу после фразы о новом году я вскочила с кровати и побежала к шкафу.- С годом дракона сестрёнка!- крикнула Мил. Натянув футболку с Ву из ниндзяго в молодости и шорты белого цвета пошла на кухню. Увидев стоку шоколадных драконщиков взяла одного и съела. В глазах внезапно потемнело и я попала в какую-то прострацию. Испуганно осмотревшись вокруг я увидело темно-фиолетовый шар золотисто-белый. -Привествую душа. -Ой. - произнесла я -А вы товарищи кто? Произнеся это я увидела как 2 шар немного покачнулся. - Мы товарищ Оверлорд и товарищ ПМК . - Сказал 2 шар. - Но перейдем сразу к сути . -А суть какая опасная или опасна опасная? -Скорее нежданная . -Сказал 1 шар. - Война в ниндзяго с серпентинами затягивается и боюсь она приведет к большим последствиям. Мы дадим тебе частички сил и ты попробуешь помочь её завершить. К сожалению это единственный вариант так как обратно вернуть тебя не получится. Удачи душа твоё имя отныне Ненгила. После произнесённых слов 2 шаром я начала постепенно проваливается в вязкую тегучую тьму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!