Часть 1

16 декабря 2023, 16:05
Падал лунный свет из окна на мою кровать стоящюю прямо возле него, недалеко от меня кровати братьев Марата и Вовы... Мои родители погибли страшной смертью... Их убили.. с того момента я стала жестокой, но не всегда, по жизни я веселая... и жизнь моя тоже.. Завтра Вова будет знакомить меня с ребятами, некоторых я знаю, Айгуль, Миша, Андрей их я знаю, потому что мы учимся в одной школе и на перемене приходи в туалет чтобы поговорить и покурить сигареты с ментолом... * Утро * -МАРАТ, если ты спишь я тебя прибью. - раздался голос Вовы. - Ну сука, я иду! - Да не сплю я! - выкрикнул Марат открывая дверь из комнаты, он был одет в черный спортивный костюм, на лице у него была улыбка... хотя никогда прежде не было, видимо у них с Айгуль что то закрутилось. - Хватит орать! Достали уже. - крикнула Карина, выходя из ванной комнаты, - Я вам щас люлей дам! - Мелкая еще всего то 16 лет! - сказал Марат и усмехнлся. Почти шепчя - скажи спасибо, что Вова не знает, что ты куришь. -Ты придурок? - в пол голоса сказала Карина и Марату придёте не сильный подзатыльник. - Че вы там делаете опять, на минуту не оставишь вас? - Вова сложил руки в груди, - Карин, ну одевайся быстрее нас ждут вообще-то, а еще наши родаки, Марат, уехали на месяц... сказали по работе, я за главного - Ладно - крикнул Марат одевая свою голубую куртку. - Меня ждите! - Карина стояла возле зеркала и расчёсываю свои волосы, она была брюнетка, её голосок был мягким, но сама она была уличной девчонкой, в её зелёных глазах модно утопать вечность... Она была одета в черную спортивку, накинув на себя шубку она побежала из подъезда, что бы успеть быстрее пацанов и покурить... * В подвале * - Здарова Пацаны! - крикнул Вова, держа меня за плечо - знакомьтесь сестра моя Карина, не обижайте, я за нее с головой, она у нас на всегда Поцаны смотрели на Карину с головы до ног не отводя глаза - Че уставились то? Влюбились? - с усмешкой сказал Вова и зашел в главную комнату, начались переговоры с Кащеем - Марат, айда на улицу, покурим сказал высокий красивый брюнет с зелеными глазами. - Ты тоже пошли знакомится будем. -Ладно. - сказала Карина нежным голосом и все пацаны посмотрели на нее... ее голос был так нежен что у всех полезли глаза на лоб... - Пошлите! че уставились? - крикнула Карина и пошла впереди всех. * На улице * На улице падали медленно снежинки, было тихо. - Ну че прикурнем? - сказал Лысый парень стоявший рядом с Маратом Карина достала из своей шубки пачку сигарет и достала от туда одну и прихватила своими нежными губами. - Спички есть у кого нибудь? - спросила она. - Марат это нормально? - сказал Лысый - Да, Зима не боись он давно курит. - А спички то есть? Парень с зелеными глазами достал маленький коробок спичек зажег одну и приподнес ей. - спасибо, меня Карина зовут мне 16 лет, вас как? - Турбо, можно Валера - с ухмылкой сказал Валера, протягивая свою руку. - Понятно, а ты ? - Карина посмотрела на лысого - Я Зима ну или Вахит Карина стряхнула пепел и затянулась дымом, выдохнув она посмотрела на небо... - Завтра дискотека будет, пойдете? - спросил Марат - Пойдем, а ты Брюнетка? - спросил турбо - Имени моего не знаешь?...я пойду - сказала Карина, она смотрела на Турбо и улыбнулась ему, тот в ответ ухмыкнулся. - Ну ладно пошлите по домам а то Адидас уже идет. сказал Зима и все начали разходиться * Дома * - Ну че мелкая как тебе пацаны? - спросил с улыбкой Марат - как тебе Турбо? - Нормально, классный смешной. ответила Карина и её щеки покраснели... - А че это мы покраснели? - хихикнул Вова - Ничего. - Девочка ушла в комнату и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!