Часть 1
16 декабря 2023, 16:05Падал лунный свет из окна на мою кровать стоящюю прямо возле него, недалеко от меня кровати братьев Марата и Вовы... Мои родители погибли страшной смертью... Их убили.. с того момента я стала жестокой, но не всегда, по жизни я веселая... и жизнь моя тоже..
Завтра Вова будет знакомить меня с ребятами, некоторых я знаю, Айгуль, Миша, Андрей их я знаю, потому что мы учимся в одной школе и на перемене приходи в туалет чтобы поговорить и покурить сигареты с ментолом...
* Утро *
-МАРАТ, если ты спишь я тебя прибью. - раздался голос Вовы. - Ну сука, я иду!
- Да не сплю я! - выкрикнул Марат открывая дверь из комнаты, он был одет в черный спортивный костюм, на лице у него была улыбка... хотя никогда прежде не было, видимо у них с Айгуль что то закрутилось.
- Хватит орать! Достали уже. - крикнула Карина, выходя из ванной комнаты, - Я вам щас люлей дам!
- Мелкая еще всего то 16 лет! - сказал Марат и усмехнлся. Почти шепчя - скажи спасибо, что Вова не знает, что ты куришь.
-Ты придурок? - в пол голоса сказала Карина и Марату придёте не сильный подзатыльник.
- Че вы там делаете опять, на минуту не оставишь вас? - Вова сложил руки в груди, - Карин, ну одевайся быстрее нас ждут вообще-то, а еще наши родаки, Марат, уехали на месяц... сказали по работе, я за главного
- Ладно - крикнул Марат одевая свою голубую куртку.
- Меня ждите! - Карина стояла возле зеркала и расчёсываю свои волосы, она была брюнетка, её голосок был мягким, но сама она была уличной девчонкой, в её зелёных глазах модно утопать вечность... Она была одета в черную спортивку, накинув на себя шубку она побежала из подъезда, что бы успеть быстрее пацанов и покурить...
* В подвале *
- Здарова Пацаны! - крикнул Вова, держа меня за плечо - знакомьтесь сестра моя Карина, не обижайте, я за нее с головой, она у нас на всегда
Поцаны смотрели на Карину с головы до ног не отводя глаза
- Че уставились то? Влюбились? - с усмешкой сказал Вова и зашел в главную комнату, начались переговоры с Кащеем
- Марат, айда на улицу, покурим сказал высокий красивый брюнет с зелеными глазами. - Ты тоже пошли знакомится будем.
-Ладно. - сказала Карина нежным голосом и все пацаны посмотрели на нее... ее голос был так нежен что у всех полезли глаза на лоб...
- Пошлите! че уставились? - крикнула Карина и пошла впереди всех.
* На улице *
На улице падали медленно снежинки, было тихо.
- Ну че прикурнем? - сказал Лысый парень стоявший рядом с Маратом
Карина достала из своей шубки пачку сигарет и достала от туда одну и прихватила своими нежными губами.
- Спички есть у кого нибудь? - спросила она.
- Марат это нормально? - сказал Лысый
- Да, Зима не боись он давно курит.
- А спички то есть?
Парень с зелеными глазами достал маленький коробок спичек зажег одну и приподнес ей.
- спасибо, меня Карина зовут мне 16 лет, вас как?
- Турбо, можно Валера - с ухмылкой сказал Валера, протягивая свою руку.
- Понятно, а ты ? - Карина посмотрела на лысого
- Я Зима ну или Вахит
Карина стряхнула пепел и затянулась дымом, выдохнув она посмотрела на небо...
- Завтра дискотека будет, пойдете? - спросил Марат
- Пойдем, а ты Брюнетка? - спросил турбо
- Имени моего не знаешь?...я пойду - сказала Карина, она смотрела на Турбо и улыбнулась ему, тот в ответ ухмыкнулся.
- Ну ладно пошлите по домам а то Адидас уже идет. сказал Зима и все начали разходиться
* Дома *
- Ну че мелкая как тебе пацаны? - спросил с улыбкой Марат - как тебе Турбо?
- Нормально, классный смешной. ответила Карина и её щеки покраснели...
- А че это мы покраснели? - хихикнул Вова
- Ничего. - Девочка ушла в комнату и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!