Часть 3

17 декабря 2023, 09:08
Карина была удивлена когда увидела столько народа... Её глаза загорелись, она хотела уже танцевать. -- Ну что пошли в наш круг, от него не уходи! -- прошептал на ухо Валера Они танцевали в кругу всем было весело, но потом начался Медляк. Каждый был с кем то в паре, Карина встала к стене и смотрела в пол, но она неожиданно увидела руку Валеры, это было приглашение на танец, девочка согласилась. Они танцевали в обнимку. Вова Смотрел и радовался такой повороту, Марат тоде увидел как танцет парочка и улыбля держа Айгуль за талию, а она прижала свою голубую ему на плечо. Карина посмотрела на Валеру он улыбнулся ей и произошла искра между ними, началась драка, Турбо вывел в туалет девчонок Айгуль, Карину и Наташу, где они простояли минут 10. Потом за каждым пришли свои мальчики, но Трубо так и не было, Карина вышла в зал и увидела что Валера еле еле стоит он подбежала и помогла встать ему -- Спасибо... -- сказал Валера еле дыша -- Че Андрею на месте не сидится вот а... -- Пойдем домой. -- сказала Карина -- я Вову предупрежу что я у тебя останусь. Карина подбежала к братьям сказала им что останется у Валеры, чмокнула в щеку и сказала где находятся аптечки. Валера и Карина шли медленно было хорошо прохладно, ветерок обдувал лицо. --Карин, а почему ты пошла ко мне? -- сказала Валера -- А ты не рад, к тому же надо твои ранки залечить -- Ну хорошо... Они дошли до Пятиэтажки и около подъезда Карина достала сигареты. -- Можно покурю? - посмотрев Карина Валеру хлопая своими глазками и сказв это с нежным голоском, от которого Турбо улыбнулся -- Последнюю - сказал он Карина нежно обхватила сигару губами, закурила предложила Валере, тот затянулся и выдыхнул в сторону. Тишина. -- пойдем? -- пошли Они зашли в квартиру, она выглядела уютно, карина разделась и прошла в коридор, в котором висела полка, а на ней фото черно белое, два взрослых и один маленький мальчик. -- Это родаки мои, я их уже и не помню -- Понятно, мои родители умерли их убили. -- Оу, малыш. -- сказал Валера и обнял девочку, которая стояла немного в ступоре. -- Валер, пойдём обработаем раны. -- Пошли. Они обработали раны. Карина допивала свой чай, а Валера готовил спальное место.Карина пришла к Валере и обняла сзади, он тоже обнял, но понял к чему это. -- Валера, можно я тебя поцелую в щечку? - сказала Девочка с мягким голосом на ушко от чего у Турбо пошли мурашки по спине -- Можно -- сказал Валера Карина поцеловала его в щечку, потом она сильная обняла его, они просидели так минуты 2, Валера заметил что она уже посапывает и положил ее аккуратно на кровать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!