Часть 1

16 декабря 2023, 15:44
Ну вот... Я и приехала в "тихий природный уголок".. Это же глушь!! Здесь даже связи нет! И почему мой отец выбрал именно это место.. Мои родители расстались где-то неделю назад, это время я жила у папы, но сейчас он полюбил какую то богатую женщину, и мы приехали сюда. .. Нуу, а деревья сдесь интересные.. Такие мохнатые! Хотя, и в городе такие есть.. Но их там мало. Вот, папа вышел из машины, взял меня за руку (хоть мне уже и 17 с половиной..) И мы пошли к тому дальнему дому. Женщину звали мадам Уанслер. Что-то знакомое, но я уже про всё забыла с этим разводом! И тут мы увидели и саму Мадам:пышные золотистые волосы, очки.. Просто женщина. Моя мама была красивей. Вот, папа с ней о чем то заболтались, а меня отпустили, сказали : делай, что хочешь. Я утомилась, хочу спать... Я нашла какую то комнату, легла на кровать и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!