я сейчас просто взорвусь из-за учебы🤓

16 декабря 2023, 00:00
Все уже давным-давно знали, что Джостен может сказать или сделать самую неожиданную вещь на свете. Но все равно пугались таким поворотом например в ссоре или обычном разговоре. Недавно Ники так увлекся рассказами о его жизни, что забыл про собеседника. Чтобы он вспомнил, Нил что-то прокричал и ткнул в живот. Ники конечно вскрикнул. Его бешенные глаза нельзя было прочитать, поэтому Джостен насторожился и с опаской отодвинулся. После чего Ники громко засмеялся с реакции Нила, да и вообще то он "хотел посмотреть на смешной страх". По крайней мере так сказал он сам. За всем этим наблюдали студенты в столовой, кто-то начал их обсуждать, а кто-то хихикнул и продолжил наслаждаться завтраком после первой пары. Безусловно вечером об этой ситуации Ники рассказал всем на земле. Даже Аарон, которому было всегда все равно на какой либо движ в жизни людей посмеялся. Рене хотела уже и пойти к Нилу и лично признаться, что он забавный малый. Но увидев его серьезное лицо перехотела делать этого, чтобы не получить в адрес скользких слов. Но бывали ситуации похуже. Например пока Сет был жив, они с Мэттом часто устраивали войнушки словами и ссорились. Обычно Нил просто уходил в другое место и сидел там делая что-то пока это не закончится. Но в этот раз ему было слишком интересно и он сел поудобнее и начал вслушиваться в слова. Вскоре у этих двоих кончилось терпение и они начали кричать друг другу самые странные вещи. Ну а Нил? Ему было интересно наблюдать за таким. Когда ссора уже из костра в походе превратилась в пожар идущий по лесу, Нил решил что-то сказать, дабы избежать драки. Он не придумал ничего лучше, как сказать: "Курица ". Иногда его выражения оставляли желать лучшего. Но это полностью протеворечило его выкрикам или тихим фактам. Это словосочетание звучало очень глупо и не вписывалось в ссору от слова совсем. Ребята не поняли к чему это было сказано, подумали: "Может есть хочет." Но к слову, ссора закончилась, поэтому Джостен мысленно похвалил себя и завалился спать в теплую кровать. Это правда странно, ведь до встречи с этой командой он был очень закрытым человеком. И оно понятно, разве человек, за которым следят люди отца и хотят убить, будет социалезированым? Вовсе нет, только если чудо спустится с небес. А к этой обстановке он довольно быстро привык. Но из-за этого он стал более расслабленным, да может оно и к лучшему..? Может именно в этом месте все догонялки закончатся? Может именно здесь он найдет семью и поддержку? Ту самую любовь? Джостен мог только думать о таком, но может и вправду это случится? Ему остается только гадать и мечтать об этом. А пока надо выспаться.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!