Часть 1

16 декабря 2023, 18:13
Вот они вернулись из Нарнии, но теперь навсегда. Теперь они начали хорошо общаться с Юстасом. Они могли разговаривать часами. Но вот настало день когда они должны вернуться в Америку. Люси, Эдмунд и Юстес сидели в комнате отважный - Жаль что мы теперь не можем попасть в Нарнию- грустно сказал Эдмунд - Да, я бы хотела вновь попасть туда, и прокатиться на грифоне- мечтательно произнесла младшая Певенси - Грифоны?!- Юстес был очень удивлён- просто за время в Нарнии я увидел только островную часть, а не материковой - не переживай, Аслан сказал что ты ещё попадёшь туда- сказал Эдмунд- вот Питер с Сюзен обрадуется когда узнает что мы снова туда попал- весело сказал справедливый - не думаю что Сюзен обрадуется узнав что Каспиан жениться- задумчиво сказала Люси - Ой да брось. Она в каждом письме говорит только о новых ухажёров и парней- Сказал Юстес - Но ты не прав…- она хотела что то ещё сказать но, её прервали - он прав Люси. Она после того как последней раз вернулась из Нарнии , забыла всё что там происходило. А я некогда не забуду. Нарния мой дом- гордо произнёс Эдмунд- и всегда буду помнить наши приключения - Точно- улыбаясь ответила Люси- а помнишь как мы бегали от Питера - Это когда он подумал что мы съели его запасы сладости? - Да. Он после так долго ворчал, как старый дед выглядел - А кто тогда съел запасы?- Юстесу было интересно до жути - Это Сю съела, а из-за того что она сказала что сделает свой ферменный торт, мы согласились взять вену на себя- весело говорил Эдмунд Вспоминая смешные моменты, они просидели до обеда. И вот кто-то стучит - это наверно Питер с Сюзен. Я пойду открою- она убежала вниз Парни тоже начали спускаться. Внизу послышались радостные голоса. Подойдя они обнялись. Они решили попить чай и отдохнуть перед возвращением. Когда они сели, то младшие Певенси и Юстес начали свой рассказ. Питер был удивлён, а Сюзен опять стало говорить «вы ещё помните эти сказки». Из-за этого опять случилось ссора между Сюзен и Эдмундом - Может они ещё останется?- решил разредит обстановку Юстес - Нельзя, они итак долго у вас остались- сказал Питер Он был удивлён поведению кузена. Когда он его последний раз видел, он был раздражительным и не хотел чтобы младшие Певенси остались. А сейчас хочет чтобы они остались. И вот они уже в аэропорту. Когда они сели, то все задумались и не разговаривали целую дорогу. Ссора между братом и сестрой не осталась без последствия. Эдмунд был рад что Сюзен нашла своё место в этом мире. Но чтобы забыть своё 15 лет правление, этого он не мог простить. А Сюзен была больно. Ведь это она следила за ним всё его детство. Если Питер играл с Люси, то она всегда защищала его. Терпел его язвительные слова. А сейчас они из-за какой-то сказки ссориться. Она смогла забыть эту сказку, почему он не сможет принять это? И вот они наконец пришли домой. Когда они зашли то родители сразу набросились на них с объятиями - Мама, папа я так скучала!- воскликнула Люси - Мама а ты приготовил мои любимые блюда?- спросил Эдмунд - Только пришёл, а уже а еде думаешь- шутливо сказала Кэтрин Певенси(я хз как её зовут, так что пусть будет так) Ужин прошёл хорошо. Все уставшие пошли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!