Часть 1
16 декабря 2023, 18:13Вот они вернулись из Нарнии, но теперь навсегда. Теперь они начали хорошо общаться с Юстасом. Они могли разговаривать часами. Но вот настало день когда они должны вернуться в Америку. Люси, Эдмунд и Юстес сидели в комнате отважный
- Жаль что мы теперь не можем попасть в Нарнию- грустно сказал Эдмунд
- Да, я бы хотела вновь попасть туда, и прокатиться на грифоне- мечтательно произнесла младшая Певенси
- Грифоны?!- Юстес был очень удивлён- просто за время в Нарнии я увидел только островную часть, а не материковой
- не переживай, Аслан сказал что ты ещё попадёшь туда- сказал Эдмунд- вот Питер с Сюзен обрадуется когда узнает что мы снова туда попал- весело сказал справедливый
- не думаю что Сюзен обрадуется узнав что Каспиан жениться- задумчиво сказала Люси
- Ой да брось. Она в каждом письме говорит только о новых ухажёров и парней- Сказал Юстес
- Но ты не прав…- она хотела что то ещё сказать но, её прервали
- он прав Люси. Она после того как последней раз вернулась из Нарнии , забыла всё что там происходило. А я некогда не забуду. Нарния мой дом- гордо произнёс Эдмунд- и всегда буду помнить наши приключения
- Точно- улыбаясь ответила Люси- а помнишь как мы бегали от Питера
- Это когда он подумал что мы съели его запасы сладости?
- Да. Он после так долго ворчал, как старый дед выглядел
- А кто тогда съел запасы?- Юстесу было интересно до жути
- Это Сю съела, а из-за того что она сказала что сделает свой ферменный торт, мы согласились взять вену на себя- весело говорил Эдмунд
Вспоминая смешные моменты, они просидели до обеда. И вот кто-то стучит
- это наверно Питер с Сюзен. Я пойду открою- она убежала вниз
Парни тоже начали спускаться. Внизу послышались радостные голоса. Подойдя они обнялись. Они решили попить чай и отдохнуть перед возвращением. Когда они сели, то младшие Певенси и Юстес начали свой рассказ. Питер был удивлён, а Сюзен опять стало говорить «вы ещё помните эти сказки». Из-за этого опять случилось ссора между Сюзен и Эдмундом
- Может они ещё останется?- решил разредит обстановку Юстес
- Нельзя, они итак долго у вас остались- сказал Питер
Он был удивлён поведению кузена. Когда он его последний раз видел, он был раздражительным и не хотел чтобы младшие Певенси остались. А сейчас хочет чтобы они остались. И вот они уже в аэропорту. Когда они сели, то все задумались и не разговаривали целую дорогу. Ссора между братом и сестрой не осталась без последствия. Эдмунд был рад что Сюзен нашла своё место в этом мире. Но чтобы забыть своё 15 лет правление, этого он не мог простить. А Сюзен была больно. Ведь это она следила за ним всё его детство. Если Питер играл с Люси, то она всегда защищала его. Терпел его язвительные слова. А сейчас они из-за какой-то сказки ссориться. Она смогла забыть эту сказку, почему он не сможет принять это? И вот они наконец пришли домой. Когда они зашли то родители сразу набросились на них с объятиями
- Мама, папа я так скучала!- воскликнула Люси
- Мама а ты приготовил мои любимые блюда?- спросил Эдмунд
- Только пришёл, а уже а еде думаешь- шутливо сказала Кэтрин Певенси(я хз как её зовут, так что пусть будет так)
Ужин прошёл хорошо. Все уставшие пошли спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!