Начало дня

16 декабря 2023, 18:29
Приветик!Я Маджо Меноко.И я возвращаюсь в Японию из России!По причине роботы моего отца мне пришлось поехать с ним и так целых 7 лет я не виделась с моей мамой,братьями и другими!..Немного грустно что я уезжаю из России…но!Я смогу встретится с моей семьёй!И ещё я буду поступать в самую лучшую школу для героев!в ЮЭЙ! *** -Фух~…-выдохнул высокий мужчина -СЕСТРЁНКА!!!-вскрикнули два парня -ЭНДЖОРУ!ДЭБИДУ!-вскрикнула героиня -ох боже…-сказала женщина и две девушки-как ты добралась?всё в порядке?тебя не укачивает?!-хором сказали два парня -Да не укачивает меня всё нормально!-сказала девушка -А где остальные?- -Они геройстуют..-сказал чёрно волосы парень -какие же кретины твои СтарШиЕ братья..- -ой да не чё всё хорошо!Мама!Мама!-сказала бело волосах девушка подбегая к ней-Мааам!как дела?как сомочуйствие?..- -Всё хорошо,не переживай ты так хорошо? -ДА!Может поедем домой?- -да давайте! -ЭЙЙ!А со своими старшими сёстрами пообниматся не хочешь!?- -Конечно,конечно ваше высочество! *** -ФУХ~милый дом… -Ой Мачику!-вскрикнула женщина не подолёку -Ой Мицури -крикнула мама героини -А!Менокочка ты вернулась!как я тебя давно не видела!!- Э!старуха кто это?!и чё ты к ней прицепилась мы же домой шли!?-сказал парень с красными глазами Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!