Второй день,второе приключение!

1 января 2024, 05:57
Следующий день и опять главную героиню будит её старший брат ударом в живот -Менокочка не спи а то пропустишь школу~ты же этого не хочешь -Что!?!Сейчас только 6:30! -Ну пошли!Мы все идём сейчас !И к тому же ты же не хочешь потеряться в школе? -Хорошо …-выдохнув сказала героиня -Давай!Мы ждём тебя! -Ух…Ладно..нужно умыться и переодеться… Девушка встала и пошла в ванную после пришла обратно в школу и начала переодеваться. -Ну вроде всё.. -Систр!Ты ещё долго?~ -Да выхожу я!-вскрикнула героиня от злости спуская вниз -Ну всё мам!Мы пошли! -Вот ваши завтраки!В школе съедите -Хорошо мам! И эта компашка вышла из дома и пошла по прямой -Эй-эй!Меноко не будь такой сонной!Сейчас не так уж рано! -Спасибо за совет.. Через 10минут они уже дошли до школы -О!Ещё некого нету повезло! -И почему это?-спросила главная героиня -Потому что нет некого не одноклассников,не знакомых..полная тишина Через несколько минут старшие братья и сёстра довели свою младшую сестру до класса -Давай!Расти большой не будь лапшой или как-то так! -Пх!Спасибочки-сказала девушка заходя в класс,надеясь что там некого нет -О!-сказала девушка замечая парня -Хм?-хмыкнул парень видя что кто то пришёл -Доброе утро Токоями-Кун! -А!Откуда..откуда ты узнала как меня зовут?… -Мне Мина сказала!-радостно сказала девушка подходя к парте за парням -Так значит..ты сидишь сзади меня.. -Ага! -Кстати какая твоя причуда?Кроме того что из твоей спины вылезает что то чёрное я нечего не знаю.. -А!У меня причуда Ведьма! -Ведьма?Ты умеешь колдовать? -Да!Я могу придумать заклинание и сделать его написав в специальной книге! -А внешне? -Всмысле?-спросила девушка не понимая вопроса -Ну я имею ввиду то что когда ты используешь заклинание то твоя внешность меняется?я просто читал что у "Ведьм" так бывает -Аа!Да!Обычно этим вопросом некто не интересуется… -О!..Прости если поставил тебя в неловкое положение.. -Да нет ,нет!Всё нормально!А какая у тебя причуда? -У меня тень..-сказал парень и за ним появилась что то чёрно-фиолетовое с жёлтыми глазами -Ухты классно!-сказала девушка подпрыгивая к так называемой "Тени" -Круто!Он такой милашка-говорила так же радостно девушка гладя существо Мысли Токоями Она так радостно относится к моей причуде…ей она нравится?.. Конец От таких мыслей парень не заметил как девушка подошла к нему -Эй!Токоями-кун! -А!прости…Я задумался..-сказал парень чуть чуть краснея -Ты очень тихий и спокойный..а твоя причуда довольна энергичная и резвая..Вы как огонь и вода но ладите!Это очень круто!-сказала девушка улыбаясь парню и гладя его "питомца" Парень ещё гуще залился краской хоть этого и не было видно. -Доброе утро Меноко и Токоями - неожиданно сказал парень в дверном проходе -Шоджи-кун!Доброе утро!-с улыбкой ответила девушка -Утро Шоджи-спокойным голосом сказал Токоями -Кстати,Меноко ты это забыла в спортзале-сказал он доставая из кармана белую заколку и резинку -А?О спасибо!-сказала девушка беря вещи и садясь за свою парту-так значит мы тут щас одни? -Ага..А что вы так рано пришли?-спросил Шоджи -А..Меня заставили, у меня тут просто братья и сестра учатся.. -Понятно,а ты Токояма? -Просто,я обычно всегда так рано прихожу -А ты Шоджи-кун? -У меня так же как у Такоямы-сказал парень -Понятно-сказал Токояма -Кстати!-сказпла девушка доставая из сумки не большую коробочку,а из коробочки доставая два сендвича -Возьмите!-сказала героиня давая двум парням еду -О..Спасибо-сказал Токоями беря сэндвич -Да,спасибо Меноко-так же беря сэндвич сказал Шоджи -О!Доброе утро Меноко-чан,Шоджи-кун и Токоями - кун-сказала Момояйрозу -Доброе утро!-сказала главная героиня подходя к девушке -Кроме вас ещё некто не пришел? -Нет..-немного расстроено сказала девушка -Ну они щас придут! Через пятнадцать минут уже пришли и остальные -Меноко-чан! -Что такое Мина? -Мне сказали что у нас щас будет вести урок всемогущий! -Ухты!Правда! И тут же прозвенел звонок и все сели по местам -И я вхожу как обычный человек!-выкрикнул Всемогущий-Здравствуйте дети!Сегодня у нас будет…БИТВА! -Битва?-переспросила Меноко -Да!У нас будут пара героев и пара злодеев и герои должны будут "обезвредить " бомбу и злодеи должны сделать так чтобы этого не произошло!-сказал Всемогущи с такой же улыбкой-А сейчас возьмите костюмы переодевайтесь и на выход!-сказал всемогущи и в тот же момент из стены появляются чумаданы с костюмами !Новые приключения ждите нас!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!