Второй день,второе приключение!
1 января 2024, 05:57Следующий день и опять главную героиню будит её старший брат ударом в живот
-Менокочка не спи а то пропустишь школу~ты же этого не хочешь
-Что!?!Сейчас только 6:30!
-Ну пошли!Мы все идём сейчас !И к тому же ты же не хочешь потеряться в школе?
-Хорошо …-выдохнув сказала героиня
-Давай!Мы ждём тебя!
-Ух…Ладно..нужно умыться и переодеться…
Девушка встала и пошла в ванную после пришла обратно в школу и начала переодеваться.
-Ну вроде всё..
-Систр!Ты ещё долго?~
-Да выхожу я!-вскрикнула героиня от злости спуская вниз
-Ну всё мам!Мы пошли!
-Вот ваши завтраки!В школе съедите
-Хорошо мам!
И эта компашка вышла из дома и пошла по прямой
-Эй-эй!Меноко не будь такой сонной!Сейчас не так уж рано!
-Спасибо за совет..
Через 10минут они уже дошли до школы
-О!Ещё некого нету повезло!
-И почему это?-спросила главная героиня
-Потому что нет некого не одноклассников,не знакомых..полная тишина
Через несколько минут старшие братья и сёстра довели свою младшую сестру до класса
-Давай!Расти большой не будь лапшой или как-то так!
-Пх!Спасибочки-сказала девушка заходя в класс,надеясь что там некого нет
-О!-сказала девушка замечая парня
-Хм?-хмыкнул парень видя что кто то пришёл
-Доброе утро Токоями-Кун!
-А!Откуда..откуда ты узнала как меня зовут?…
-Мне Мина сказала!-радостно сказала девушка подходя к парте за парням
-Так значит..ты сидишь сзади меня..
-Ага!
-Кстати какая твоя причуда?Кроме того что из твоей спины вылезает что то чёрное я нечего не знаю..
-А!У меня причуда Ведьма!
-Ведьма?Ты умеешь колдовать?
-Да!Я могу придумать заклинание и сделать его написав в специальной книге!
-А внешне?
-Всмысле?-спросила девушка не понимая вопроса
-Ну я имею ввиду то что когда ты используешь заклинание то твоя внешность меняется?я просто читал что у "Ведьм" так бывает
-Аа!Да!Обычно этим вопросом некто не интересуется…
-О!..Прости если поставил тебя в неловкое положение..
-Да нет ,нет!Всё нормально!А какая у тебя причуда?
-У меня тень..-сказал парень и за ним появилась что то чёрно-фиолетовое с жёлтыми глазами
-Ухты классно!-сказала девушка подпрыгивая к так называемой "Тени"
-Круто!Он такой милашка-говорила так же радостно девушка гладя существо
Мысли Токоями
Она так радостно относится к моей причуде…ей она нравится?..
Конец
От таких мыслей парень не заметил как девушка подошла к нему
-Эй!Токоями-кун!
-А!прости…Я задумался..-сказал парень чуть чуть краснея
-Ты очень тихий и спокойный..а твоя причуда довольна энергичная и резвая..Вы как огонь и вода но ладите!Это очень круто!-сказала девушка улыбаясь парню и гладя его "питомца"
Парень ещё гуще залился краской хоть этого и не было видно.
-Доброе утро Меноко и Токоями - неожиданно сказал парень в дверном проходе
-Шоджи-кун!Доброе утро!-с улыбкой ответила девушка
-Утро Шоджи-спокойным голосом сказал Токоями
-Кстати,Меноко ты это забыла в спортзале-сказал он доставая из кармана белую заколку и резинку
-А?О спасибо!-сказала девушка беря вещи и садясь за свою парту-так значит мы тут щас одни?
-Ага..А что вы так рано пришли?-спросил Шоджи
-А..Меня заставили, у меня тут просто братья и сестра учатся..
-Понятно,а ты Токояма?
-Просто,я обычно всегда так рано прихожу
-А ты Шоджи-кун?
-У меня так же как у Такоямы-сказал парень
-Понятно-сказал Токояма
-Кстати!-сказпла девушка доставая из сумки не большую коробочку,а из коробочки доставая два сендвича -Возьмите!-сказала героиня давая двум парням еду
-О..Спасибо-сказал Токоями беря сэндвич
-Да,спасибо Меноко-так же беря сэндвич сказал Шоджи
-О!Доброе утро Меноко-чан,Шоджи-кун и Токоями - кун-сказала Момояйрозу
-Доброе утро!-сказала главная героиня подходя к девушке
-Кроме вас ещё некто не пришел?
-Нет..-немного расстроено сказала девушка
-Ну они щас придут!
Через пятнадцать минут уже пришли и остальные
-Меноко-чан!
-Что такое Мина?
-Мне сказали что у нас щас будет вести урок всемогущий!
-Ухты!Правда!
И тут же прозвенел звонок и все сели по местам
-И я вхожу как обычный человек!-выкрикнул Всемогущий-Здравствуйте дети!Сегодня у нас будет…БИТВА!
-Битва?-переспросила Меноко
-Да!У нас будут пара героев и пара злодеев и герои должны будут "обезвредить " бомбу и злодеи должны сделать так чтобы этого не произошло!-сказал Всемогущи с такой же улыбкой-А сейчас возьмите костюмы переодевайтесь и на выход!-сказал всемогущи и в тот же момент из стены появляются чумаданы с костюмами !Новые приключения ждите нас!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!