Битва!

12 января 2024, 22:00
-Ухты! Меноко! У тебя классный костюм! -восторжено сказала Мина и Урарака -Да нет.вроде обычная.-сказала героиня -Девочки идёмте ква-сказала Тсую

***

-О девочки приветик! -выкрикнул Каминари подходя к вам-Меноко классный костюм! -Да.мне уже это говорили -Уже все собрались?! -громко выкрикнул Всемогущий -Да! -выкрикнули все разом -Ну тогда идё.-не успел Всемогущий договорить как Тенья начел задавать вопросы -А как будет происходить распределение команд? -А мы вас распределили уже по парам! Команда «А"-Очако Урарака и Изуку Мидория, Команда «В» Мезо Шоджи и Тодороки Шото! Команда «D» Кацуки Бакуго и Тенья Ида! Команда «С» Минору Минета и Момо Яйрозу! Команда «F» Коджи Кода и Рекидо Сато! Команда «G» Денки Каминари и Кьёка Джиро! Команда «Е» Ашидо Мина и Юга Аояма! Команда «Н» Фумигаке Токоями и Асуи Тсую! Команда «J» Ханто Серо и Киришима Эджуро! Комадна «I» Оджиро Машиару и Тору Хагакуре! -О Деку мы в одной команде! -сказала Урарака -А.Да.-сказал Мидория заливаясь краской -Подождите! Но.Меноко! Она одна осталась! -Ах да! чуть не забыл! Маджо Меноко ты должна вытянуть бумажку! И так мы поймём в какой команде ты будешь! -Хорошо-сказала девушка подходя к коробке-"I»! -МаджоМеноко ты в команде «I»! -О! Меноко ты с нами! -выкрекнула Тору

***

-И следующая команда это! -говорил всемогущий после битвы бакуго и Мидории -Команда «В"и команда «I»! -О! Шоджи мы против тебя с Тодороки! -сказала девушка обращаясь к парню -Да.желаю удачи -Спасибки!

***

-Команда героев можете идти! Ваша команда уже знала что Шоджи может удваивать конечности а Тодороки имеет две причуда огонь и лёд.довольно сильно -Так…ладно.нужно придумать план.-бормотала себе под нос Меноко -Эй Шоджи.можешь вычислить где они? -Да.Они на 4 этаже в 3 комнате -Хорошо.мажешь выйти.-сказал Тодороки -Хорошо И в ту же секунду весь первый этаж покрылся льдом -Так они не смогут быстро бегать -.Кто то щас к нам приближается! -Ну приветик! -сказала Меноко замахиваясь клинком на «героев», но в ту же секунду перед тобой появился лёд -Ох чёрт! -сказалв девушка отпрыгивая от парней -Блин .ну так же скучно… -Нам щас не довеселья-сказал Тодороки и на него выпрыгнул Оджиро но он попал по льду а не по «злодею» -Не получился твой план Меноко -Я вижу…-сказала девушка и из её спины появлялись чёрные «щупальца"и резко пошли на «злодеев» -Ладно.что то придумаем.-опечалено сказала Меноко-ка мимо неё пробигает Тодороки и бежит на лестницу-А! Оджиро он твой! -Хорошо! -Шоджи она на тебя-как только девушка это услышали и повернулась на неё уже он бежал -А! -сказала девушка отпрыгивая от него -Ха?! -сказал парень промахнувшись -Не думай что со мной будет так легко! -сказала девушка пришлая на парня с клинком на что он ударил по животу-Кха! -выкрекнула девушка выронив клинок рядом со стеной куда её швырнули.После когда девушка ударилась она начала отключатся и её клинок проткнул её живот -А! Меноко! -крикнул Шоджи подбегая как вдруг девушка начала растворятся а из-за спины на парня вышла девушка и напала на парня тем самым сделать так чтобы он упал после чего она завязала его руки -Что?! Как ты… -Ээх.Шарджи -Кун это план и вы на него повелись! -Понятно-сказал Шоджи вставая и садясь -Уж прости то что так случилось и пока!-сказала девушка убегая к ребятам чтоб помочь Мысли Шоджи Она смогла меня обмануть….довольно умно так сделать…. Конец мыслей Девушка быстро добежала и увидела как у Оджиро был заморожен хвост -А!!Оджиро!-вскрикнула девушка подбегая к нему -Прости я не смог его остановить ..бего он скоро придёт к бомбе -а..а ты!-сказала девушка -не переживай я не умру .. -Ладно!-сказала девушка убегая по лестнице.Посмотреть за углом она увидела его как он идёт к комнате где должна быть бомба и заходит туда…но там нету бомбы -Ха!?что за!? -Удивлён?-сказала девушка заходя в комнату -Значит…Вы были в 1-ой комнате а бомба в другой… -Агасики Даже тебя мы провели ,не так ли ,сын героя №2-сказала девушка улыбаясь на что парень использовал причуда и лёд откинул девушку и пришибли к стене после чего Тодороки хотел закрепить твои руки ледяными оковами но ты была быстрее но он уклонился и бросил героиню на пол после чего когда она встала резко из за льда появилась клыба и ударила прям по лицу и откинула к окну .Яна окне были трещины и когда девушка прислонилась к нему чтобы встать а Тодороки опять сделал глыбу и ударил по животупосле чего окно разбилось и девушка уже не могла встать.Тодороки ушёл и пошёл на 2-ой этаж и построил нашёл бомбу и дотронулся до неё -КОМАНДА «В» ПОБЕДИЛА !-сказал голос всемогуще после чего верёвка у Шоджи разорвалась и он пошёл на верх проверить всё ли нормально прийдя на верх он увидел Оджиру и Тору замороженными но не увидел Меноко после чего к ним подошёл Тодороки -Тодороки?Где Меноко?-спросил Шоджи -Она наверху.-сказал Тодороки Шоджи решил проверить зашёл в дверь и увидел как Меноко еле как встаёт на ноги тут же подбегая и беря её на руки -А!О..Шоджи…-сказала девушка усталым голосом После чего он устремился вниз к выходу чтобы отнести героиню к медсестре

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!