Часть 6

16 декабря 2023, 18:47
Ребята мчались по трассе. Юко максимально прижалась к блондину и когда страх немного отступил она зачарованно рассматривала  мелькающие улицы. На душе было спокойно , лишь бабочки пархающие в животе от езды на такой скорости напоминали, что она не в какой-то другой реальности, где у нее появились крылья и она парит над дорогой. Вскоре Мацуно и Бадши-младшая  подъехали к дому последней. Чифуя , как настоящий джентельмен помог Юко слезть с байка, подав ей руку. Они еще немного поболтали на самые разные темы. В какой-то момент Юко  осознала , что до сих пор держит парня за руку и мгновенно залилась  краской. Блондин увидев , как его собеседница резко краснеет впал в легкий ступор, но вскоре осознал из-за чего девушка покраснела и только крепче сжал её ладонь. Эту обстановку разбавил  звонок, поступивший на теоефон  Юко. Это звонил Кейске. Быстренько сбросив звонок Баджи-младшая повернулась к своему спутнику личиком -Прости , мне уже пора, иначе мне не жить,- с легкой улыбкой произнесла брюнетка -Да, конечно,-парень улыбнулся в ответ Девушка уже развернулась и сделала шаг, как поняла , что её все еще держат за руку и не планируют отпускать Чифуя же не медля резко притянул девушку за руку и заключил в объятия, постояв так секунд 20 он отпустил её и с ухмылкой произнес -Вот теперь можешь идти. Юко рванула к дверям, в надежде , что Мацуно не видел её красное лицо. Зайдя в дом , она встретилась с братом. -Мелкая , ты чего такая красная? Случилось что? Не заболела?- с опаской произнес Кейске оглядывая сестру -Ни-че-го ,-медленно и по слогам произнесла девушка Пока она снимала верхнюю одежду получила тысячу и один вопрос о том где она была, с кем , когда и почему. Юко рассказала все, кроме того , как добиралась до дома. -А домой одна перлась что ли?- угрожающе поглядывая, спросил братец -Нееет , меня твой друг подвез, - быстро протороторила  брюнетка -Так вот ты чего такая красная была , а Чифуя не промах,- с гаденькой улыбочкой произнес брат , скрываясь  в дверях гостинной. -ЧЕРТ  КЛЫКАСТЫЙ, ТЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОНЯЛ!-еще больше краснея кричала девушка. Переодевшись в шорты , длинющую футболку  и убрав длинные черные , как смоль волосы Юко принялась готовить ужин. Оставив на Кейске мытье посуды девушка пошла в душ и после ванных процедур улеглась на кровать, прихватив томик манхвы , а именно "Невеста герцога по контракту". Баджи-старший уселся за комп и рубился с кем-то по дискорду в какую-то игру. Юко была без понятия с кем играл брат , да и толком не слушала их разговор, её затянуло чтиво. Однако краем уха она услышала , как Кейске отвечал своему другу -А мелкая , лежит на кровати и мангу читает "Невеста герцога по контракту" вроде ... Тут же в голову брата летит подушка -Это не манга , а манхва Дурак!!! Через минуты Кейске снова отвлек нашу героиню от чтения -Чифуя сказал , что у тебя хороший вкус в этих ваших манхвах. Девушка вновь покрылась краской. Вскоре близнецы легли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!