Часть 1
16 декабря 2023, 00:00straykids-известная группа в Корее. талантливые, крутые, веселые, харизматичные.
в их группе есть лучшие друзья. Это Ли Феликс и Хан Джисон.они были созданы друг для друга. Ёнбок-24 года, а Хан его ровесник.Они были очень дружными, так сказать.любили друг друга по дружески. Они учились в одном университете, с ними также учились «Хенджин, Чан бин и Бан чан».
примерно в 6 вечера в четверг 14 декабря.
Хан сидел в телефоне. он общался с Ликсом. они общались насчет вечеринки в универе. туда надо было к 18:30.туда собирались идти проктически все ученики. Хан конечно пойдет, ведь там будет ликс, но, ликс не так важен как бесплатные алкогольные напитки.
Наступила пятница. Хан и ликс решили пойти вместе, потому что по одному было скучно идти. Они пришли примерно
в 18:15, можно было сказать что у них ещё куча свободного времени. Они решили зайти в магазин, купить чего-нибудь к новому году в свои дома.
Они всё успели, и вовремя пришли на вечеринку.
на вечеринке они встретили весь коллектив своей компании.
они очень весело и круто провели время.
прошел час. они решили покушать. они подошли к Бару, и взяли немного еды. Хан взял еды на 2 тысячи. и так же бесплатный алкоголь, ради которого он сюда и пришел. он взял 10 рюмочек вина. и поделился со своей компанией. после 6 рюмки у хана закружилась голова. он начал плохо себя чувствовать. но это ему не так уж и мешало. Хан выпил еще 4 рюмки. и совсем опьянел.он начал ласково звать к себе ликса, но, ликс его отвергал. Ликс говорил: мол, ты слишком пьян. это все ты говоришь не всерьез.
Хан всячески пытался заполучить внимание Феликса, но это у него получилось только с 6 попытки.
на 6-й попытке Хан закричал на весь клуб «я люблю Феликса!». Ликс засмущался.
Ёнбок сразу отбежал в туалет, что-бы на него ни кто не смотрел.
Ёнбок забежал в туалет и занял первую, свободную кабинку. Там он просидел как минимум 5-10 минут. Но он хотел выйти из кабинки, сразу после того, как услышал что кто-то направляется к туалету. Ликс сразу не решился выйти. он услышал, как знакомый ему голос зовет его: ЁНБОК~ИИ!
Ликс сразу понял, что это пьяный Сонни, он вышел из кабинки туалета, и направился к своему другу.
Ёнбок подошел к хану: Ты меня звал?
-ЁНБОК, ДА Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ ИСКАЛ!!! ГДЕ ТЫ БЫЛ? 💔
грозно ответил Хан, от пьянства. Они поговорили, и дальше пошли на вечеринку.
4:58, примерно во столько парни пришли домой к Хану. Они сразу же завалились в кровать как только зашли в дом, и переоделись.
Хан сразу завалился в кровать, а ликс как и был " не пьян» открыл его шкаф, и взял у него одежду. И после, лёг спать на диван.
утро. 9:46:
Джи ничего не помнит, кроме того, как он пришел на саму дискотеку.
Джи оделся, и пошел в зал где спал Ли Феликс. (Хан об этом не знал)
Сонни зашел в зал. он сразу кинул свой взгляд на диван, где спал его лучший друг Ли Феликс. Джи сразу посмотрел, на Ликса, потому-что, Джи сразу понял, что одежда на Ликсе была взята из его шкафа. Джи подошел к дивану, и разбудил Ликса.
-проснись, Ёнбоки.
Ликс проснулся, и покраснел, он забыл, что уснул в квартире своего лучшего друга.
-что такое? —спросил Ликс.
Хан посмотрел на позу Ликса. Эта поза была очень красивой, как у лежачей модели.
-ты, можешь пожалуйста рассказать, что вчера было? я знаю, что я был пьян. Но, мне все же очень интересно.—сказал покрасневший Сонни.
-ну, хорошо. дай мне пожалуйста руку, мне трудно встать.—сказал уставший Феликс.
-окей.— сказал Джи, подав руку своему товарищу.
Ликс присел на диван, выбрав удобную ему позу.
Ликс все рассказал. слово в слово. Хан покраснел, и стал извинятся.
Ликс сказал:
-ничего. ты был просто пьян.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!