Нападение на Киев
16 декабря 2023, 00:00На просторах Руси великой в славном городе Киев на улице жил один долбаеб. Его звали Арсений. Однажды на Киев сокрушилась неминуемая беда - Сергей Собко и его шайка подсосов-негроненавистников напали на город Киев с целью истребить всех чернокожих горожан. Слабый, никчемный Арсений, узнав о этой опасности начал, решил не мириться с ней, а дать отпор негодяям. Он пошел в сельскую качалку "Серега Пират" где сам лично под музыку "НЕГРЫ ИЗВЕНИТЕ" тренировал Арсения и обучал его различным приемам. По итогу уже через день изматывающих тренировок стал тестостероновым магнатом, а его мышцы так и наровились разорвать его широкую рубаху. В идоге через день на границах Киева собрались враги народа (Шайка подсосов-негроненавистников) и ринулись захватывать город. Но не тут то было, с неба на поле где они были приземлился Арсений. Враги в ужасе некоторое время повтыкали на Арсений, но затем их главарь Сергей воскликнул - Ребята, чего вы боитесь?! Он один а нас больше! - после этого ублюдки переглянулись и ринулись нападать на Арсения. Герой сражался с ними из-за всех своих сил, даже тогда, когда у него случались отказы, он пытался хоть что то делать, но к сожалению Сергей был прав, нападавших было слишком много. Каждый из них в одиночку не представлял никакой угрозы, но эти парни все таки были не глупцами в бою, и нападали вместе из-за чего они наносили Арсению множество колотых ран своими острыми кинжалами. Кровь вытекала стремительными темпами, и Арсений даже не заметил как из-за слишком большой потери крови он свалился на землю. После окончания боя, главарь банды залез на труп героя и отрубил его гениталии своим кинжалом - Я же говорил, нас много, а этот борец за справедливость один. Он ничего не мог на противопоставить... - Белая пустота, вот что первым увидел Арсений после своей кончины. Он быстро оглянулся и увидел неподалеку от себя силуэт.
У Арсения было пронизывающее чувство де жа вю, он точно видел где-то этого человека. Он на мгновение закрыл глаза, а когда открыл увидел перед собой Алексея Шевцова.
Здравствуй, герой
Oh my God, Alesei Shevtsov is that you?!Oh my God, Alesei Shevtsov is that you?!
Эм… О да, да. Кхм, герой, давай перейдем к делу. Я уже давно знал о шайке негроненавистников и о их злых деяниях. Уже за этот год они убили или сделали рабами под сотню мирных чернокожих, которые никогда даже и не желали им зла. Я хотел бы как и ты предотвратить эту несуразицу, но мои силы ограничены. Я слабею… С каждым годом мои силы пропадают, поэтому я не мог спустить на землю, ведь в таком случае мои силы полностью иссякли и я бы не смог им дать хороший отпор. Однако у меня есть энергия для того, чтобы наделить человека силой и крепким телом, сравнимые с экономикой США - сильной и крепкой. Помимо этого я могу и воскрешать людей, поэтому у меня есть единственный вопрос… Ты готов к повторному бою с этими засранцами
Ес, епта бля!
Отлично, тогда…
Алексей направил свою левую руку к своему стволу, потеребонькал его и стрельнул своей магической силой в лицо Арсения. После выстрела, он что то пробубнил, и в глазах Арсения потемнело, через секунду он услышал истошные крики подсосов. Арсений повернул свою голову в сторону криков и обомлел от удивления. На шайку подсосов ринулись люди из группировки “Black Lives Matter”. Арсений невольно улыбнулся, встал и со всей скорости побежал к врагам. Заметив Арсения, негроненавистники побежали в его сторону - Ах ты, сопляк! С того раза еще не хватило?! - Тут Арсений переместился прямо за спины негроненавистников и с нескольких ударов с ноги по пизде, ушатал всей упырей которые причиняли все эти долгие годы боль чернокожему населению.
Прошел год…
С тех пор количество чернокожего населения в Киеве все росло и росло. С тех пор как численность нигерийского населения увеличилось экономика Киева пробило небеса. И это не потому что их сделали раба, нет, это потому что чернокожие трудолюбивые люди и не покладали рук для улучшения жизни граждан своего города. Так и закончилась эта, счастливая история.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!