Часть 1
16 декабря 2023, 00:00Это был обычный день, Сенч как обычно залипал в ютубе и делал анимации. Саня же уже шёл с работы. Саня уже подошёл к автобусной остановке и ждал автобус. Саня позвонил Сенчоусу, и спросил, может-ли он приехать к нему, потому-что одному дома ему скучно. Сенч конечно-же согласился, так-как хотел отдохнуть от работы над анимациями. Саня пока ещё не приехал автобус, решил посидеть в тик токе, и посмотреть, какой очередной кринж выставляют про его персонажа. Саня так засиделся, что не заметил автобус. Он хотел догнать автобус или добежать до следующией остановки, к сожалению он не успел. Саня обратно пошёл к своей остановке. Так-как Саня не успел, ему пришлось ждать ещё один автобус. Спустя некоторое время, приехал автобус. Саня сел в автобус, он посмотрел на часы и вымолвил "Чёрт! больше никогда не буду сидеть в телефоне, когда жду автобус" *на часах было I5:4I* Саня уже приехал на улицу где живёт Сенчоус. Он пошёл к подьезду Сенчоуса. Саня уже зашёл в его подьезд и поднялся по лестнице на его этаж, так-как лифт был сломан. Саня подошел к квартире Сенча и постучал, Сенчоус подошел к двери и открыл дверь. Саня зашёл в квартиру, и извинился за то что опоздал. Сенчоус ответил "да нечего, только к сожалению твой чай уже остыл" Саня ещё раз извинился. Саша снял свою куртку и повесил на вешалку. Затем, они пошли на кухню пить свой остывший чай. Они пили чай и росказывали про свой день, Саня росказывал какой у него ceгодня не везучий день потому-что ceгодня у него на работе пропали пончики и он пропустил автобус. Сенчоус же, росказывал про свои новые анимации и про новые видео любимого ютубера. Когда они выпили чай, Саня сказал что ему уже пора, так-как ему зaвтpa на работу. Ему повезло потому-что он жил недалеко. Они попрощались, затем Саша взял свою куртку, надел её, и вышел из квартиры. Как только Саша вышел из квартиры и сделал шаг от неё, он резко остановился так-как услышал странные звуки из квартирыд Сенча. Саня обратно зашёл в квартиру к Сенчу. Он забежал в комнату Сенча, он увидел какие-то глюки в комнате буд-то какая-то ошибка вылезла из его комптютера, на его компьютере было написано "m#е k@3ал0©ь 4то tы н0rм@лbнbIй" у Сани началось резко биться сердце, он чуствовал буд-то он теряет сознание. Глюки начали проходить, но резко он услышал крики Сенчоуса, он не мог перепутать его крик и крики других людей. Саня резко среагировал и протянул руку в глюки, которые потихоньку пропадали. Резко у него потемнело в глазах, Саня потерял сознание. Через некоторое время он очнулся. Он появился в большой пустой комнате. Резко включился свет, он увидел проход из комнаты. Саша побежал к выходу, но резко у него потемнело в глазах, он остановился. Откуда-то далеко слышался крик Сенча, он кричал "ТЫ МОЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ИЗ ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ УБЬЕШЬ ТО В ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ ТЫ УМРЕШЬ" Саша всё-же встал и побежал к выходу. Когда он вышёл из комнаты он оказался на улице. Он повернулся в сторону откуда он вышел, но там уже комнаты не было. Это была просто пустая улица. Он пошёл вперед, он зашёл в какой-то проход между домами. Так-как там было темно, он не увидел что в дали, конечно фонари и были, но они очень плохо работали, поэтому было плохо видно, к счастью, в куртке Саши был фонарь с работы. Он достал фонарик, он увидел два Сенчоуса. Он тихо сказал "что за.." Сенчоус был в отключке и лежал на асфальте. Глитчоус заметил Сашу. Он резко взял Сенчоуса и подставил к его голове оружие. Глитчоус крикнул "ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ХОТЬ ОДИН ШАГ ВПЕРЁД, Я ВЫСТРЕЛЮ ЕМУ В БАШКУ!" Саша застыл, он не знал что делать. В мыслях Саша думал только об одном: как сохранить себя и друга. Саша вспомнил, что у него спрятан пистолет на ремне. Так-как Саша работал полицейским, он был обучен приёмами. Затем Глитчоус направил оружие на Сашу и крикнул "ПОДНИМИ РУКИ!" Саша медленно начал поднимать руки. Саня видел дуло пистолета которое на него направил Глитчоус, у Сани началось быстрее биться серце. Вдруг Саша резко взял свой пистолет из кармана на ремне и выстрелил в ногу Глитчоуса. Глитчоус упал, но он успел выстрелить в бок Сане. Саша упал, он стонал от боли в боку, у него лилась кровь. Спустя несколько секунд Сенчоус очнулся, он увидел, что Саша лежит на асфальте, с простреленым боком. Сенчоус вскрикнул "САША, БОЖЕ!" Сенчоус взял на руки Сашу и крикнул "СТРЕНЖ!" Перед Сенчоусом появился портал и он зашёл в него. Портал, привел его к себе в квартиру. В квартире появился Стренж и помог донести Сашу на улицу. На улице их ждала Александра котороя уже вызвала медиков. Сенчоус, Александра и Стренж поехали вместе с Сашей. Сашу положили в палату, зашили рану, наложили бинты и т.д. Всё обошлось, в скорем времени его выписали из больницы, и он как всегда мог ходить к себе на работу и веселиться с друзьями;)
Но чуство буд-то кто-то рядом его не покидает...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!