Единственная часть
16 декабря 2023, 00:00Нн:
Здравствуйте
Отдадите на корм змее?
ТСХ:
Здравствуйте, нет
Нн:
Я буду писать с других аккаунтов и не буду говорить для каких целей мне нужны хомяки, так что вы никогда не узнаете кто из покупателей заберёт их на съедение змее
ТСХ:
👍
Pov: Тетя С Хомяком
Посмотрев на это сообщение, я поняла, что оставаться на авито больше нельзя. Это просто не безопасно для моих детей. Да, возможно вы меня осудите, ведь я сама отдаю этих маленьких, беззащитных хомячков незнакомым людям, но я так устала. Я не готова кормить столько ртов, я и так работаю и день, и ночь. Вы должны меня понять… Оставаться на авито больше нельзя! Я удалила свое объявление, и около минуты бездумно смотрела в стену. Неужели такова судьба этих маленьких грызунов? На самом деле не только их, но и моя тоже, таков закон природы, всего лишь пищевая цепь, всего лишь жизнь, всего лишь смерть, всего лишь еда… Я не так сильна, чтоб пойти против животных инстинктов, но я растила своих детей для великих свершений, а не для употребления в пищу. Самое страшное–не то, что Гошу съедят, а то что эти хладнокровные чудища любят поиграть. Им нравится чувство погони, быстрый выпад и вкус раскаленной крови в глотке. Интересно, что змеи чувствуют, когда слышат, как биение сердца, словно трепетные крылья колибри, под этой хрупкой плотью останавливается?.. Как много вы знаете про самок хомяков? Да, я человек, но в первую очередь, я– мать, и я чувствую угрозу...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!