Джинг белс 🎄
16 декабря 2023, 00:00Сынмин и чонин дружили с первого класса
Чонин был младше на год Сынмина, сынмин пошёл в школу в 8 лет из за операции на зрение.
Чонин был не из совсем обеспеченной семьи, была у него одежда , концелярия и т.д за счёт государства.
*Седьмой класс , 13.12.23*
Чонина избили родители т.к его родитель снова были пьяны. Мама сынмина обработала раны и чонин с сынмином пошли в школу.
С пятого класса чонин также чморили из за отличающейся внешности : лисьи глаза и ямки на щеках.
Они оба курили после школы.
Чонин курил так как его родители за ним вовсе не следили, а сынмин курил потому что ему разрешают, ведь это его здоровье.
Эти двое снова курили за школой
- ой, чонин подожди меня я забыл забрать спортивную форму
-окей мне то чего стоит
(Стоит-стоит )
Пришли хулиганы и снова чморили чонина но дошло до того что они его избили , и сломали чонину руку...
Сынмин вернулся и был в ахуи.
-ЧОНИН !?
он был напуган , позвонил в скорую, и родителям. Чонин пролежал в больнице 3 дня. Родителей чонина решили родительских прав , и родители Сынмина решили взят чонинку себе, как своего ребёнка.
*16.12.23*
Ребята смотрели фильм , чонин уснул и его голова упала на грудь Сынмина.
Сынмин покраснел от смущения, но решил не будить чонина а наоборот , принести ему плед и укрыть его.
Он техонько переложил голову чонина на подушку , а сам пошёл за пледом.
Сынмин укрыл чонина пледом и положил его голову сного на свою грудь.
Но вдруг зашла мама сынмина...
М.с.-что у вас происходит?
С.-чонин уснул и его голова упала ко мне на грудь я решил его укрыть
М.с-ну ландо
Мама сынмина ушла , от хлопка двери чонин проснулся
Ч.-капес я уснул
С.-хорошо спалось?
Ч.-достаточно
С.-хорошо
После это го сынмин спрашивал у чонина вопросы что то типа:когда др? любимая еда? есть аллергии ,на что ?стиль одежды ?любимый цвет ? Т.д
* На следуйщий день*
М.с-мальчики вставайте !
С.-хорошо мам
Ч.-ладно...
С.-что то случилось?
Ч.-да голова болит ...
С.-давай спустимся и мама даст таблетку
Ч.-хорошо...
Они спустились , мама сынмина дала чонину таблетку . Наложила им поесть и ушла со словами:поедите собирайтесь поедем в город
(Они живут в каиетдном пасёлке ,городского типа)
Мальчики поели,собрались , и поехали.
Аказывается что у чонина не было телефона, и родители Сынмина решили его купить
П.с.-пацаны идите выбирайте , а мы сходим за новыми духами .
С.-хорошо!
Ч.-хорошо...
М.с.-чонинка , что то случилось?
Ч.- мне не очень привычно...
М.с-если хочешь называй нас папа и мама
Ч.-хорошо ! Мам)
Мальчики пошли выбирать чонину телефон , а также сынмину новый.
Чонин увидел рекламу телефоно от марки Poco, и пошутил : омагад Poco x 3 pro тунь тунь тунь тунь тунь тунь.
Они шли и смеялись.
Чонин выбрал себе чёрный 14 про
И сынмин такой же.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!