Джинг белс 🎄

16 декабря 2023, 00:00
Сынмин и чонин дружили с первого класса Чонин был младше на год Сынмина, сынмин пошёл в школу в 8 лет из за операции на зрение. Чонин был не из совсем обеспеченной семьи, была у него одежда , концелярия и т.д за счёт государства. *Седьмой класс , 13.12.23* Чонина избили родители т.к его родитель снова были пьяны. Мама сынмина обработала раны и чонин с сынмином пошли в школу. С пятого класса чонин также чморили из за отличающейся внешности : лисьи глаза и ямки на щеках. Они оба курили после школы. Чонин курил так как его родители за ним вовсе не следили, а сынмин курил потому что ему разрешают, ведь это его здоровье. Эти двое снова курили за школой - ой, чонин подожди меня я забыл забрать спортивную форму -окей мне то чего стоит (Стоит-стоит ) Пришли хулиганы и снова чморили чонина но дошло до того что они его избили , и сломали чонину руку... Сынмин вернулся и был в ахуи. -ЧОНИН !? он был напуган , позвонил в скорую, и родителям. Чонин пролежал в больнице 3 дня. Родителей чонина решили родительских прав , и родители Сынмина решили взят чонинку себе, как своего ребёнка. *16.12.23* Ребята смотрели фильм , чонин уснул и его голова упала на грудь Сынмина. Сынмин покраснел от смущения, но решил не будить чонина а наоборот , принести ему плед и укрыть его. Он техонько переложил голову чонина на подушку , а сам пошёл за пледом. Сынмин укрыл чонина пледом и положил его голову сного на свою грудь. Но вдруг зашла мама сынмина... М.с.-что у вас происходит? С.-чонин уснул и его голова упала ко мне на грудь я решил его укрыть М.с-ну ландо Мама сынмина ушла , от хлопка двери чонин проснулся Ч.-капес я уснул С.-хорошо спалось? Ч.-достаточно С.-хорошо После это го сынмин спрашивал у чонина вопросы что то типа:когда др? любимая еда? есть аллергии ,на что ?стиль одежды ?любимый цвет ? Т.д * На следуйщий день* М.с-мальчики вставайте ! С.-хорошо мам Ч.-ладно... С.-что то случилось? Ч.-да голова болит ... С.-давай спустимся и мама даст таблетку Ч.-хорошо... Они спустились , мама сынмина дала чонину таблетку . Наложила им поесть и ушла со словами:поедите собирайтесь поедем в город (Они живут в каиетдном пасёлке ,городского типа) Мальчики поели,собрались , и поехали. Аказывается что у чонина не было телефона, и родители Сынмина решили его купить П.с.-пацаны идите выбирайте , а мы сходим за новыми духами . С.-хорошо! Ч.-хорошо... М.с.-чонинка , что то случилось? Ч.- мне не очень привычно... М.с-если хочешь называй нас папа и мама Ч.-хорошо ! Мам) Мальчики пошли выбирать чонину телефон , а также сынмину новый. Чонин увидел рекламу телефоно от марки Poco, и пошутил : омагад Poco x 3 pro тунь тунь тунь тунь тунь тунь. Они шли и смеялись. Чонин выбрал себе чёрный 14 про И сынмин такой же.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!