Глава 8. Волосок судьбы

22 декабря 2023, 22:17
После той захватывающей съёмки, Эва не появлялась на работе неделю. Многие искали её, звонили, даже общались в полицию, думая, что с ней что-то случилось. Амен, Аш и Тизиан больше всех пытались её найти. Амен сразу спохватился, что на следующий день её не было, хотя сцены в основном должны быть её. Аш — использовал связи друзей полицейских. Тизиан — ходил к ректору в колледж, спрашивал в общежитии у её друзей, где они её видели, приходила ли она. Лишь Дия вела себя странно. Она нервно говорила, что не знает где она, а сама сжимала руки в кулаки, видя троих парней, которые направляют серьезный взгляд на девушку. Амен — ехал по разным заведениям города, в которых она могла быть, кафе, спа-салоны, на ногти, на волосы и т.д. Даже так у них не получилось её найти… В день очередных поисках Эвтиды… Амен уже злился. У них был заключен контракт, который стоил дорого если отказаться продолжать сотрудничество. Амен с лёгкостью мог оплатить его и начать новый проект, но он знал, что Эвтида не сможет оплатить такую огромную сумму. Пока он размышлял об этом, он заполнял бумаги за столом, сидя с друзьями. Он думал, что единственные деньги которые она могла заработать — это съёмки фильма. В этот момент он остановил ручку в руках и его осенило. Клуб. Она в клубе. Он кинул ручку на стол и схватился за телефон, под удивлёнными взглядами парней. — Амен, что случилось? — с интересом спросил Аш. — Чёртова Эвтида. Она в клубе. — злобно ответил Амен, слушая гудки в телефоне. Парни переглянулись, понимая, что Амен всё-таки прав. Они упустили совсем маленькую зацепку, а ответ большим. В этот момент Амен сказал в трубке телефона. — Можно заказать стол на девять вечера у вас? Да, да. На имя Амен Ривера. Можно вопрос? У вас какая официантка в смене сегодня? Угу… Отлично, спасибо. — с этими словами он сбросил звонок, хищно улыбаясь. — Она там, — процедил Амен парням, которые тоже ухмыльнулись от их победы. Сейчас их личная цель была убить Эвтиду. Ведь из-за её глупости, они подняли весь город на уши, что аж дошла до её родителей. Амен лично с ними встретился у них дома, разговаривал с ними, но не рассказал про работу их дочери. Они и так были злы, узнав о том, что она пропала. Если бы он рассказал бы об этом — они бы её лично задушили, думал так Амен. Девять вечера. В клубе «PornActor». Парни уверенно зашли в клуб, занимая забронированный столик. Они сели за него, ожидая Эву, которая точно удивиться их визиту. Но к их поражению — подошла Дия. — Какая встреча! Что будете заказывать? — наигранно спросила Дия. — Слушай, кудряшка. Где твоя подружка? И не надо врать, что твоей симпатичной как ты, подруги нет, — сказал Аш, закидывая ногу на ногу. Дия просверлила его взглядом, становясь в ту же позу, в которую вставала Эвтида при их первой встречи. Они были схожи характером. Такие же грандиозные, упрямые, гордые. Аш заинтересовался этой особой, не скрывая этого. — Если вы не будете ничего заказывать, то прошу выйти из клуба, — уже раздражённо сказала Дия. — Где Эвтида? — уже еле сдерживаясь спросил Амен. — Её нет сегодня на смене. — Где. Чёртова. Эвтида. — ещё раз повторил Амен, уже готовый сам идти её искать. — На втором этаже спит с парнем, — наврала Дия. Парни приподнялись, удивляясь словам Дии. Амен нахмурил брови, явно не веря её словам. — Не может быть! Она не могла так быстро с неизвестными ей парнями трахаться на работе! — с непониманием ответил Тизиан. Пока Дия пыталась им что-то наврать, Амен посмотрел на бармена. Он нервно протирал барную стойку, оглядываясь по сторонам, будто от чего-то скрываясь. Или кого-то скрывая… Амен уверенно направился к барной стойке. Он помнил, как Эвтида хорошо с ним общалась при первом визите в этот клуб. А значит, что они ладили и она явно должна была сказать ему что-то, перед тем как сбежать куда-то. Подойдя к барной стойке, он сел на высокий стул, обжигая взглядом бармена. — Брэндон… — прочитал на бейджике Амен. — Да? Что-то хотите заказать? — пытался уверенно сказать парень. — У вас тут работала симпатичная брюнетка. Только язык как у язвы, обжигает гордостью. Ты наверняка её знаешь. — перешёл сразу на нужный ему разговор альбинос. — Дия что-ли? Да, язык у неё конечно длин… — Нет. — сухо ответил Амен, — Эвтида. Эвтида Гамаль. Где она? — А-а. Господин, не знаю честно. Исчезла ещё три недели назад. На работу устроилась говорит. — нервно теребил тряпку в руках бармен. — Точно? Не обманываешь ли? — уставился своими ледяными глазами Амен на темно-карие. — Н-нет. Можете у любого сотрудника спросить. — чеса затылок, поговорил Брэндон. Амен отвернулся на выход, понимая, что видимо администратор перепутал Дию с Эвтидой. Вдруг он увидел высокий черный силуэт, который быстрым шагом выходит из клуба. Амен вскочил со стула и побежал за человеком, не зная зачем. Он чувствовал. Был уверен. Дия крикнула. — Стойте! Не бегите! Она хотела рвануть за ним, но Аш схватил её, прижимая к своей груди, говоря ей под самое ушко. — Будь хорошей девочкой. Остановись. Нас просто так не обманешь, — игривым шёпотом произнёс Аш. Дия пыталась вырваться из его рук, кричала, била его, но Аш перехватил её подбородок и поднёс её губы к своим. Тизиан наблюдая за всем, сидя на диване, пил пиво, которое не понятно когда успел купить. — Не хватает чипсов что-ли. Тем временем у Амена… Альбинос выбежал на улицу, где лил сильный ливень. Силуэт быстро забежал за угол, накидывая капюшон на голову. Он достаточно быстро бегал, но Амен был намного сильнее и быстрее. Он быстро побежал за ним, крича в след за погоней. — Стой! Убью на месте! Силуэт только быстрее забежал, забегая за разные углы, не зная даже, куда они ведут. Амен забежал налево, куда точно так же побежал силуэт. Он оглянулся, весь мокрый и запыханый. Они прибежали в центр города, где везде было много людей и магазинов, где было трудно найти теперь этого человека. Амен начал пробираться сквозь толпу людей, отталкивая от себя. Вот он! Он быстро побежал за ним, но уже замедлялся, ведь бегать под дождем было нудно. Он уже хотел сдаться, как увидел, что этот человек в чёрной накидке упал. Он подбежал к нему, срывая накидку с его плеч и увидел… — Эвтида? Блять, серьезно?! Эвтида смотрела на него, тяжело дыша, с потёкшей из-за дождя тушью, разодранные из-за падения колени. — Амен, чёрт возьми, машина! — прокричала Эвтида. Амен с недоверием посмотрел назад, щурясь, чтобы увидеть ты самую машину, которая якобы надвигается на него. Он повернулся обратно, но её уже не было. — Сука! — крикнул Амен, кидая накидку на асфальт. В клубе… Бармен подбежал к Дие, которая смогла оторваться от красноволосого и шла навстречу бармену. — Дия, он увидел Эву! — испуганно выявил Брэндон. — Ага. Надеюсь, он не догнал её… В этот момент, в клубе громко отворилась дверь и забежала Эвтида, подбегая к Дие. — Дия, больно, очень больно! — говорила мокрая Эва указывая на свои колени в крови. Дия хотела помочь ей, как вдруг её схватили сзади. Её схватил Аш, уводя на второй этаж, чтобы закрыть в одной из пустой комнат. — Нет! Эва, беги! — последнее, что она успела сказать подруге, перед тем как её закрыли в пустой спальне. Тизиан пригрозил бармену, а тот испугавшись, пошёл за бар, сожалея девушке. Тизиан схватил Эвтиду, а позже и подошёл Аш, помогая другу, чтобы та не выбралась. — Отпустите! Отпустите меня! — срывая голос, проговорила Эвтида. Она еле стояла, ведь пульсирующая боль в коленях не давала ей возможности ударить парней, либо же убежать снова. Она уже представила, как должна платить огромные деньги, либо снова спать с парнями, снимаясь на камеру. Слёзы сами нахлынули в этот момент. Она хотела вернуть время назад, когда ей предложили эту отвратную идею. Она думала, что там будет всё не по настоящему, а узнав — было уже поздно. — Ты знаешь, что нам пришлось сделать, чтобы тебя найти? Ты вообще идиотка? — спросил Тизиан. — Я… Я не хочу… Не успела договорить девушка, как парни вывели её из клуба. Выйдя на улицу, они увидели Амена, всего мокрого и злого. Увидев девушку и его друзей, он ухмыльнулся. — Куда теперь сбежишь? — наклоняясь к Эвтиде, с издёвкой спросил он. Девушка опустила голову вниз. Она не хотела смотреть ни на кого, а лишь снова жить как раньше — колледж, работа, общежитие. Она готова была сейчас отдать всё, лишь бы вернуться назад и выбросить ту глупую записку с проклятым номером. — Отпустите меня… Пожалуйста. — ответила Эвтида. — Нет. Ты больше никуда не уйдёшь. Не отделаешься. — ответил Амен. — Отпустите. Меня. — сквозь зубы сказала Эва. — Ты не будешь командовать нами, — ответил Аш. — Отпустите меня! Я позвоню отцу! Вас всех закопают! Отпустите, Отпустите, Отпустите!!! — уже срываясь на крик, кричала во весь голос Эвтида, дёргаясь в руках парней. — Какая бунтарка. — с ухмылкой наблюдал Амен. Никто этого не ожидал. Эвтида ровно встала и ударила ногой Амена, хоть она и болела сильно. Амен сжался, держась за бок, а парни сильнее сжали плечи девушки. — Уведите её ко мне в машину. — спокойно сказал Амен. Парни увели девушку, которая дёргалась в их руках. Они кинули её на заднее сиденье, закрывая дверь. Амен сел за руль, быстро уезжая с территории клуба. Эвтида уже не брыкалась, ведь понимала, что больше нет вариантов куда-то ещё сбежать. Она поджала губы в тонкую линию, чтобы не заплакать прямо здесь. Как так? Спустя 10 минут молчания, Амен сухо проговорил. — Выходи. Девушка открыла дверь и вышла из машины, на не гнетущих ногах. Они подъехали к какому-то дому, по всей видимости Амена. Он подошёл к девушке, ожидая, когда она пойдёт. Она лишь держалась за машину, смотря вниз. Парень опустил взгляд на её колени, где было множество царапин и синяков, крови. Он закатил глаза и поднял девушку на руки. Она сильно прижалась к нему, будто боялась чего-то. Парень вдыхал аромат девушки. Персик и цветы. Она пахла превосходно. Хоть и была дурой, но зато красивой дурой. Зайдя в дом, он отнёс девушку на кровать. Положив её на кровать, он начал стягивать с себя мокрую футболку, на что девушка испугалась, пятясь назад. — Глупая… — проговорил парень, отводя от неё взгляд. Он кинул футболку на кресло, достав другую из шкафа. Одну он надел на себя, а другую кинул девушке. — Надень. Твоя рабочая форма не очень прикрывает тебя. С этими словами он вышел из комнаты, оставляя девушку одну. Она наспех разделась, надевая ту самую футболку Амена. Он пахла его одеколоном — сочного граната и свежего мирта. Она была в три раза больше девушки, поэтому она сидела на ней хорошо. Она распустила свои кудрявые волосы до поясницы. Она вышла из комнаты, спускаясь на первый этаж. Она увидела Амена на кухне, который что-то готовил. Она подошла чуть ближе, чтобы рассмотреть, что он делает. Она не хотела близко подходить к нему. Боялась? Не знает. Стеснялась? Не знает. — Долго там будешь стоять? — спросил Амен, нарезая овощи на доске. Эвтида подошла поближе к нему, чтобы разглядеть, что он готовит. Он нарезал овощи для салата, а в духовке было мясо. Амен достал лимон, нарезая пополам. — Амен, можешь не добавлять туда лимон? У меня на него аллергия просто… — тихо сказала девушка. Амен молча убрал лимон на место, заправляя овощной салат оливковым маслом. Девушка посмотрела в духовку, замечая, что мясо подгорает. Она взяла перчатки со стола, открыла духовку и взяла оттуда мясо. Она положила его на стол, делая небольшой надрез на нём. — Готово! — радостно сказала девушка. Парень никак не реагировал. Ему было всё равно. Девушка заметила это, смотря на парня и обиженно, с виной отвернулась. Она нарезала мясо, каждому. Положив на тарелки, она отнесла их на стол, накрывая. Следом за ней, Амен положил на стол тарелку с салатом. Он снял фартук, кладя на кухонный гарнитур, а сам достал из ящика вилки, которые разложил на стол. — Садись. Девушка молча села. Она посмотрела на Амена, который сидел напротив неё, спокойно накладывая себе салат. Он начал аккуратно есть, не кидая взгляда на девушку. Эвтида взяла тарелку с салатом, накладывая себе немного. Она начала аккуратно есть, не смотря на парня. Тот не смотрел на неё, а та на него. После всей ситуации, было глупо сидеть у него и есть салат, в полной тишине. Но тишину обрушил его властный голос. — Зачем ты этом сделала? — Что именно? — спросила Эва. — Сбежала. На неделю. А у тебя ещё есть неразумные дела, которые ты делала? — с угрозой спросил парень, смотря в янтарные глаза девушки. — Да… Я хотела отказаться от съёмок, ведь заниматься сексом на камеру мне не очень комфортно. Но я знала, что нужно будет заплатить не мало денег… — И? — торопил он. — Я пыталась продаться. — резко ответила Эва. Парень подавился мясом, услышав такое от Эвы. Он постучал себе по грудной клетке, а когда тяжело проглотил, переспросил. — Что сделала? — Ты отлично слышал, — закатывая глаза, ответила девушка. — Эва, ты вообще с ума сошла? Ты отдалась невесть кому, чтобы просто отказаться от контракта? — спросил с недоумением Амен. — Не отдалась я! Меня Дия в этот момент отобрала от парня. — Хоть кто-то адекватный в твоём кругу… — потирая переносицу, шёпотом ответил Амен. — Я не виновата! Ты даже не можешь понять, какого трахаться на камеру в первый раз с кем попало! — злобно оскалилась на него Эва. — Это явно было не лучшим решением этой проблемы… Эвтида закатила глаза. Она отложила от себя тарелку в сторону, ожидая дальнейших вопросов или чего-то. — Непокорная. Я весь город на уши поднял, чтобы найти тебя. — продолжил альбинос. — Понятно. И что дальше? — безразлично ответила Эва. — Благодарения где? А если бы что-то с тобой случилось? — смотря кристальными глазами, спросил он. — Да, уж лучше бы случилось! Ненавижу это всё! — раскидывая руки, крикнула Эвтида. — Я не позволю. — строго выразился альбинос. — Переживаешь за меня? — с усмешкой спросила Эва. — Да. Даже слишком. Сам того не зная, бросился искать тебя. — опуская взгляд, ответил Амен. — Амен. Я не вернусь всё равно на съёмки. Не могу. — перевела тему Эвтида. — Почему? — выгибая бровь, спросил Амен. — Мне на днях звонили родители. Они банкроты. Единственный выход — это я. А точнее брак с одним человеком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!