Глава 15. Неферут. Малышка.
29 декабря 2023, 17:21Ночь. Время 3:27…
Амен живёт вместе с Ашем. Они спят в разных комнатах, ведь завтра уже начнутся съемки и им нужно выспаться. Уже шёл третий час сна Амена, из которого выдернул его телефонный звонок. Он приподнялся на локтях, чтобы взять телефон с тумбы. На экране виднелся неизвестный номер, но Амен решил поднять трубку.
— Кто это? — хриплым, сонным голосом спросил Амен.
— Амен… Нас с Дией выгнали из квартиры. Ты… Ты можешь приютить нас на время? — тихим, едва слышным голосом спросила Эвтида.
Амен улыбнулся, протирая глаза. Всё таки его план удался.
— Хорошо, неферут.
В комната Аша…
Красноволосый спал сладким сном. Его точно также выдернул из сна телефонный от неизвестного. Аш встал и взял телефон, и как сонный котик спросил.
— Да? — чуть-ли не шёпотом спросил Аш.
— Аш… Это Дия. Нас с Эвтидой выгнали из квартиры по неизвестной причине. Ты… Можешь нас приютить на время? — спросила Дия. По её голосу было понятно, что ей очень холодно.
— Хорошо, малышка.
Спустя 20 минут…
Эвтида и Дия стояли в одних пижамах на улице. Арендодатель выгнал их прямо ночью, без причины. Он был зол, поэтому не дал даже одеться девушкам. Дамы лишь собрали все вещи в разброс. Они пытались поговорить с мужчиной, который сдавал квартиру, но тот ничего не говорил, кроме того как.
— Собрали вещи и пошли вон!
Эвтида обняла свою подругу, рассказывая ей шутки, пока сама смеялась. Её веселила эта ситуация, но и злила не меньше. Больше всего её злило, что единственный выход — это Амен. Послышался тормоз машины. Девушки подняли головы и увидели красную BMW. Было понятно, что это машина Аша. Парни вышли из машины, подходя к девушкам. Они были удивлены, что они даже не одеты нормально. Мужчина переборщил, но работу главную сделал. Парни взяли чемоданы девушек и отнесли в багажник. Позже каждый подошёл к своей даме и провёл к машине. Они сели на заднее сиденье, а парни вперёд. За рулём был Аш, а рядом с ним Амен.
— Это всё странно… — начала Дия.
— Что именно? — спросил Амен, пытаясь сдержать смех.
— Нас выгнали без причины, ночью. А когда мы сразу же попытались найти любую квартиру по бюджету, то все были дороже в четыре раза, чем положено. — ответила Эва.
— Не повезло просто. Не переживайте, сейчас отвезем вас к себе. — поддержал девушек Амен.
— Вы вместе живёте? — спросила Эва.
— Ага. После того как ты съехала от него, спустя полгода я к нему переехал. — ответил Аш, поворачивая руль.
Дальше была тишина. Никто не хотел продолжать разговор. Амен и Аш что-то говорили меж собой, пока девушки сзади уснули глубоким сном…
На следующий день…
Эвтида проснулась в чей-то постели. Она раскрыла глаза и почувствовала прижимающее тело к ней. Она слегка повернула голову, чтобы увидеть кто это…
— Амен? Что за чёрт… — сказала, девушка, пытаясь выбраться из его объятий.
Парень проснулся, когда почувствовал, что кто-то активно толкает его ножками. Альбинос открыл глаза, сонно смотря на девушку. Эвтида убрала его руки со своего живота, прижатая спиной к его торсу. Амен убрал руки, а девушка выскочила с постели.
— Кто тебе дал право меня обнимать, а тем более со мной спать? — злобно оскалилась на парня Эвтида.
— Договор и твоя подпись разрешили. — закинув руки за голову, с ухмылкой сказал Амен.
Эва закатила глаза и ушла в душ. Она справилась без его помощи, ведь уже когда-то жила здесь.
С ним…
В комнате Аша…
Дия проснулась от того, что кто-то трогает её волосы, вдыхая аромат. Она приподнялась на локтях и увидела…
— Аш? Ты что делаешь? — трогая своё лицо, спросила сонно Дия.
— Серьезно, как котенок. — хищно улыбаясь, сказал Аш, который лежал на боку, подставив руку под голову.
— Тогда мы враги, ведь ты собака. — ответила злобно Дия, встав с кровати, вышла из комнаты искать душевую комнату.
***
Спустя час, девушки встретились одетые на первом этаже. Эвтида пошла в коридор с подругой, чтобы обуться и поехать на новый проект. Их остановили голоса сзади. — Куда убегаем? — спросил Амен. — Мы разрешили? — строго спросил Аш. — Нам не нужно твоё противное разрешение! — уже не сдерживаясь ответила Дия, подходя к Ашу. Она ткнула ему пальцем в голую грудь пальцем, — Мы вам не игрушки, которыми можно поиграться. — Нечего договор подписывать, малышка. — подмигивая девушке, бросил последнее Аш, уходя на кухню за водой. — Эвтида? — переключил внимание на смуглянку Амен. — Тоже самое могу сказать тебе. Мы на работу. — ответила Эва, забирая подругу за руку к выходу. Как только послышался хлопок двери, Амен пошёл на кухню, завтракать… На съёмках… Девушки были в гримёрки, подготавливаясь к сценам. Девушки играли подружек главной актрисы. Они уже надели свои наряды, сделали прически и макияж. Они сидели за столом, читая сценарий. Дия заговорила с подругой первая. — Жаль, что мы не поели. Иначе пришлось сталкиваться с ними. — скучающе сказала Дия. — Соглашусь. Мы ещё и вчера не поужинали. — грустно ответила Эва. В этот момент к ним подходили режиссёр и его помощник. А если проще, то Амен и Аш. У них в руке были маленькие крафт пакеты, а в другой стаканчик свежего кофе. Они подошли к девушкам, положив на стол содержимое рук. — Вы не завтракали. Поешьте, мы поздно вернёмся домой. — сказал Амен, уходя в эту же секунду с другом. Девушки посмотрели друг на друга, но всё же открыли пакетики. У Эвтиды лежал контейнер с кусочком вишневого пирога. У Дии лежал же кокосовый круассан. — Ого… Аш видимо в тот день в клубе запомнил, что я люблю кокосовый круассан. — смущённо сказала Дия. — А Амен, что я люблю вишневый пирог… — заправляя прядь волос за ухо, вымолвила Эва. Девушки переглянулись и достали свой завтрак из пакетов. В этот момент за углом стояли Амен и Аш, наблюдая за реакциями девушек. Увидев, как они смутились, они ухмыльнулись и ушли в свой кабинет… Спустя 9 часов… Девять часов беспрерывной работы. Амен и Аш всё подготавливали, снимали, а сейчас дали перерыв. Эвтида и Дия сидели за столом, повторяя вновь и вновь сценарий, который они уже кажется выучили на зубок. Эвтида уже устала тут находиться, поэтому предупредив подругу, направилась в кабинет к Амену. Она решила не стучаться как и в прошлый раз, поэтому просто рывком открыла дверь. Но увидеть такую «картину» было для неё шоком. На столе сидела она из второстепенных актрис, а Амен целовал её шею, строя дорожку из поцелуев. Но парочка услышала, звук отворенной двери и сразу повернулась в её сторону. Увидев Эвтиду, актриса недовольно подняла губы, а Амен ухмыльнулся, поворачиваясь телом к Эве. Эвтида не могла вымолвить и слова, после увиденной сцены. Но как только она перевела взгляд на диван, то была уже в обморок упасть. На Аше сидела ещё одна актриса, сжимая алые волосы в своих руках. В этот момент сзади Эвы появилась Дия. — Эвтида, когда мы поедем до…мой… — замерла Дия. Парни широко улыбались девушкам, а актрисы с ними недовольно поджимали губы. — Мы хотели… — процедила Дия, пытаясь вспомнить сказанное только что ею. — Домой. Домой мы хотели. Но вижу у вас есть незаконченные актрисы. Мы сами поедем. — робко ответила Эва, закрывая обратно дверь. Дия повернулась к ней в полном шоке и спрашивала Эву глазами. Эвтида лишь приложила палец к её губам и вымолвила. — Дия, не говори, что ты ревнуешь. — Дия молчит. Она боится сказать, — Дия, ты ревнуешь? — Чёрт, Эвтида, оно само! — уже злясь на саму себя, разводила руками Дия. — Чёрт с ними, вызывай лучше такси! — недовольно сказала Эвтида. — А ты не приревновала что-ли? — с интересом спросила Дия. — Мне нет дело до его девушек, как и до него самого. Мы уже всё решили. Иди быстрей. — ответила Эвтида, беря подругу за руку, спускаясь вниз.***
Амен и Аш прислушались к девушкам за дверью. После слов Дии, Аш довольно повернулся к злому Амену. — Лайя, Амель выходите. — холодно приказал девушкам Амен. — Мы ещё вернёмся. — игриво сказала одна из них, забирая вторую под локоть, удалилась из кабинета. — Почему она не ревнует? — спросил вслух самого себя Амен, смотря в окно. — А ты попробуй следовать пунктам. Она не сможет не выполнять их. Тогда возможно влюбиться и будет ревновать к другой. — посоветовал Аш. Амен широко улыбнулся другу. — Возможно…— отвернулся обратно к окну Амен, видя, как Эвтида сажается в такси, смотря в это же окно, где находился Амен.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!